Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бандаж / Bandage (Япония, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 22:56   #9
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера отрубили инет, поэтому терпеть больше не могла и посмотрела с полукривыми русскими сабами (с английского ньюсфан - поэтому полукривыми)))) Поэтому, девчонки, надеюсь на вас
Честно говоря, боялась, что фильм не оправдает возложенных ожиданий. Но как я была неправа!! И это очень радует! Джин возмужал и играет интереснее, чем раньше. Главный герой очень напимним Акиру из Нобуты: такой же непосредственный, весёлый и добрый (мой типаж) В то же время это творческая и ранимая натура. За него переживала больше всех, ибо тяжело ему пришлось.
Девочка, исполняющая роль главной героини, сначала не впечатлила совсем, а потом очень даже ничего. В смысле, вполне нормально))
Порадовал ещё парень, сочиняющий песни в группе, и его определение одиночества. Вообще тема одиночества там часто всплывает.
Саундтрек - да! Потрясающий
Задумка режисёра с трясущимися камерами и полупрофессиональной съёмкой сначала раздражала, но потом поняла, что так даже лучше.
Единственное, что не понравилось - резкие обрывы сцен с саундтреком и неожиданные переходы (спустя 7 месяце5в, спустя 2 года). Нефига не понятно, что произошло за это время. Должно же было!
Ну, и финал! Как и можно было ожидать, открытый и трогательный. Ничего не испортил и дал надежду на хэппи энд
Однозначно маст си!
Поэтому буду пересматривать и пересматривать))
Удачи в переводе)
  Ответить с цитированием