Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжон Хун / Kim Jeong Hoon (John Hoon)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 14:20   #30
Pada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Увидев приветствующую его трехсотенную толпу поклонников, которые собрались чтобы продемонстрировать свою поддержку любимому артисту, Ким Чжон Хун сказал: “Два года назад, когда я только приступил к службе в армии, я не совсем понимал и ощущал, что собственно происходило. Теперь, когда я вижу всех ожидающих меня поклонников, я чувствую ком в горле. Я успешно завершил свою службу, и хотя это обычное дело, долг каждого, я надеюсь, что мои младшие и старшие товарищи будут здоровы и хорошо справятся со своими обязанностями”.
Oн добавил: “Я действительно почувствовал силу девичьих групп, когда был на службе. В Чхольвоне когда бы SNSD не появлялись по TV, буквально никто не мог держать себя в руках. Девичьи группы словно энерджайзеры для солдат.”
На просьбу выбрать любимую девичью группу, он ответил: “Я всех их люблю”.
Ким Чжон Хун, который ранее сыграл в хитовой драме «Дворец» (Goong), добавил следующее: “Я смотрел повторы ‘Тайного Сада’ (Secret Garden) по выходным и завидовал тем, кто может играть. Я действительно завидовал тому факту, что они просто имеют саму возможность играть в фильмах, и мне нестерпимо хотелось тоже этим заняться. Я надеюсь, что смогу сыграть в сериале уже в конце весны”.
У артиста сформировано очень плотное расписание уже в следующем месяце. Встреча с поклонниками в Японии запланирована на 14 марта, с последующими китайскими фан-встречами. 8 апреля состоится релиз нового альбома, после которого уже 10 апреля состоится фан-встреча с поклонниками из Кореи.
Еще несколько фоток с дембеля:



yesasia.ru
  Ответить с цитированием