Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мисс Рипли / Miss Ripley (Корея, 16 серий, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 14:47   #17
Angelochek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamaki Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Первый раз смотрю дораму с ГГ стервой да еще какой аж плохо и как объясните Микки Ючхон в нее влюбляется??? Чисто мужская логика . Интересно сможет ли она менеджера отеля в себя влюбить???
Привет :)
Не говори я сама в шоке оттого, что обычно во всех дорамах все ГГ хорошие, добрые, наивные. А туут все точностью наоборот.
Какая же все таки Ли Да Хе такая хорошая актриса, что смогла заставить зрителей ее возненавидеть. Ооочень хорошая игра
как я поняла Микки влюбился в нее с первого взгляда. Боже какой он здесь лапочка .
А насчет менеджера отеля Ми Ри не только влюбит его в себя, так он готов будет еще на ней жениться.

Вот уже посмотрела 14 серий, жду с нетерпением последние 2 серии, надеюсь будет хеппи энд . Вначале я Ми Ри ненавидела, хотела чтобы ее разоблачили и чтобы в конце она умерла, либо в тюрьму села. А сейчас мне ее жалко хочу чтобы она осталась с Микки. Надеюсь Хи Джу останется со своим оппой.
  Ответить с цитированием