Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 09:59   #29
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, огромное спасибо команде за перевод этой, уже одной из моих любимых, дорамы. А смотрю уже не помню который раз, а спасибо не говорила
СветЛанчик, я просто не верю, когда каждый второй гений с пелёнок... Это конечно лично моё мнение, но в моём представление количество гениев ограничено...
тыц:
Очень люблю главную героиню за то, что она вполне реальна, обычный живой человек, который ошибается и учится на своих ошибках. Да, мы, с высоты своей колокольни, можем говорить, что ошибки не допустимы, тем более когда речь идёт о человеческих жизнях. Но в реальности всё обстоит иначе. Мы же не Боги...
А доктор Ан - я его просто обожаю! С этой дорамы началась моя любовь к Ли Бом Су, так как здесь его персонаж просто шикарен! Сначала мы видим холодного, самоуверенного специалиста, практически гения. Но он не такой, каким кажется на первый взгляд. Его соперничество, погруженность в работу имеют свои причины. И если сначала он понравился мне первым произведенным впечатлением, то окончательно покорил меня тогда, когда увидела его слабости. Чего только стоят его застенчивые улыбки, когда проснутся чувства
Очень нравятся интерны, они такие разные, но классные! Много интересных докторов. Хотя доктор Ли мне как-то не слишком был симпатичен, возможно моё мнение сложилось из-за причины развода?! хотя по своему интересен. Я не задумывалась как-то об этом...
  Ответить с цитированием