Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровавый понедельник / Bloody Monday (Япония, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 14:46   #106
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 серия..нервы не выдерживают:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААаа
я запуталась,кто предатель...кто шпион....не поняла,как там связан отец, как так на расстояние смогли убить чел?
Как связан со всеми этот религиозный деятель...
понятно,что этот математик за Кровавый понедельник...хотя кто знает...
ААААААААААААААААааа
как мне его жаль у него такая каша в голове...кому верить как понять....ЁЁЁЁЁЁЁЁё я уже запуталась....жуть, хотя...может не все так есть как кажется..у меня есть пару догадок....ну посмотрим,что дальше....

4 серия:
КАК страшен фанатизм и чувство мести.
Месть это это справедливость? Разве? По моему наоборот она разрушает тебя изнутри съедая все человеческое, что осталось и что получаешь в замен?
Н И Ч Е Г О
МНЕ БЕЗМЕРНО ЖАЛЬ ее, желание мести настолько ей овладела...но человеческое в ней осталось...чувство материнства можно так сказать....если бы не эта девочка..
мне вот интересно эти люди хотят спасти страну уничтожив ее у каждого свои мотивы...у нее месть....а тогда логический вопрос назревает....А ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ тех кого она ненавидит?

можно сойти с ума
хотя знать кто главный...надеюсь мой интерес не пропадет
сказать, что мои мозги кипят это не сказать не чего...

5 серия:
Забавный персонаж Джей, знает, что хочет и как этого добиться.
Хорошо иметь друзей которые в трудную минуту не бросят
Мотивацию их я начинаю понимать, и думаю там не так уж и просто хотя думаю,что все банально....

6 серия:
вот это встреча с Отцом...но почему то мне кажется что все не так как кажется....
Еще одна мотивация террора...оправдывает ли она его? нет..конец...очевиден...
Меркантильность. Гордость...такая мотивация всегда действует против тебя
мне жалко ее и жалко его....но он остался до конца на службе...
  Ответить с цитированием