Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровавый понедельник / Bloody Monday (Япония, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 19:38   #108
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 серия:
РАДИ цели на что только люди не идут..как говориться победителя не судят...где есть власть и деньги..там нет жизни...
я все больше убеждаюсь,что все ради денег все банально и пошло.
но порадовали друзья..когда он думал,все ..куда бежать,что делать....и тут в тот самый момент появляются друзья
Их первоначальный страх объясним...представляете понимать,что террор он реален и ты видишь и все глубже в это погружаешься..Жить не тужить заниматься любимыми делами..и не видеть, а порой и закрывать глаза на такие вещи....Но они смогли преодолеть свой страх и справится...
Я против насилия....но безмерно циничный поступок детектива..или кто он там...меня вывел из итак шаткого равновесия...урод одним словом...И он оказался в их раках хорошей пешкой и не более...
Новый их шеф меня выводит из себя ..а вернее бесит...но может в будущим он покажет себя еще..но пока...только всем мешает.
Мне вот что интересно....насколько ее хватит? я бы давно взбесилась если меня бы как жучку тыкали мордочкой обо все...
  Ответить с цитированием