Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сапури (15 секунд, чтобы влюбиться) / Supplement / Sapuri (Suppli) (2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 15:36   #15
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Akira desu, ну, на счёт последнего вашего предложения можно спорить долго, а так как я спорить ненавижу (или же что-то доказывать, что собственно бесполезно, ибо в первую очередь человек всегда должен сам убедиться для себя в чём-то ), в независимости от любви или не любви поклонниц Каме я считаю, что он талантлив.. Мнение это взялось не просто так - из-за просмотра пару-тройки дорам с ним в главные роли, а длительного просмотра видеоматерьяла (назовём это так) с этим человеком и о этом человеке. Ввиду этого + благодаря критическому и оценочному мышлению (которое как бы я того хотела или не хотела выработалось из-за моей професси) у меня сформировалось подобное мнение.

П.С. Пора бы мне уже не реагировать на такие посты... ВСё замолкаю, и больше не намерена где-то что-то комментировать, так как моё мнение ясно изложено)

П.П.С. Всё-таки пересмотрю Сапури и отпишусь здесь о некоторых забавных моментах))
  Ответить с цитированием