Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тот, кто меня бережет / Nobody to Watch Over Me (Япония, 2009, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 01:15   #5
Annyti
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SugarPain Посмотреть сообщение
Насчет песни не знаю, к сожалению...
А мне показалось, что конец светлый и все у них будет хорошо)) Трогательный фильм.
Да, фильм очень трогательный. Маленькая девочка остается совсем одна...
спойлер:
даже друг ее предал(( сволочь... хотя было очевидно, что какой-то пацаненок не станет напрягаться, когда у нее случилось такое в семье...

Хотя мне почему-то не очень понятно... почему там все так ее преследовали, хотели отомстить... как будто какое-то развлечение у всех. у нас ведь тоже такое происходит, подобные преступления. может, потому что народ равнодушен к чужому горю, посмотрят в новостях, посочувствуют и забудут через минуту. А в фильме прямо полстраны захотело отомстить. Причем даже не этому парню, не родителям его, а маленькой девочке - вроде принципа зуб за зуб. Он убил детей одной семьи, мы убьем вашу дочь? ужас.
А еще понравился момент, когда полицейский привез девочку в отель семейной пары, которая из-за такого же случая потеряла своего ребенка. Так грустно( Ведь весь фильм вращается вокруг девочки, которую прячут, показана сторона семьи преступника. А тут еще и семью жертвы показали, что они чувствуют. Конечно, ведь преступник жив-здоров, радуется жизни,а их ребенка уже никто не вернет. Очень грустно((

Кстати. Хотя очень жаль, что вся семья Саори разрушилась, но... я бы хотела, чтобы ее брата отправили на смертную казнь) потому что он... ну в общем. плевать, как ему там плохо было, его ничто не оправдывает.
  Ответить с цитированием