Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дуэлянт / The Duelist (Корея, 2005 г. фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 20:42   #13
Оридана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже не знаю что сказать.....Кан Дон Вон.....я его талант как актера принимала и раньше, но как-то не обращала внимания---не зацепил внешне, ну хоть ты тресни не запоминалось мне его лицо.........до этого фильма......
люди, мне одной показалось, что он здесь выглядит гораздо моложе, чем он есть и чем он был в других дорамах? я его не узнала даже!!! смотрю, понимаю что он, но не вижу.....даже на постерах не на всех опознаю, только на некоторых по складкам под глазами когда он улыбается опознала...........я в шоке.....в самом лучшем смысле жтого слова..........
я когда комментарии читала, как-то не обращала внимания на прозвище "грустные глаза". но посмотрев поняла----выражение лица, сдержанный, полный одновременно и боли страдания и безграничной нежности........невероятно печальный взгляд.....и еще волосы падающие на лицо....они добавляют дополнительного шарма..........

короче я теперь поняла, почему на этот фильм ушло 5 лет.......оно того стоит.....я когда начинала смотреть, уже знала сюжет, про заговор, про полицию, про преследование и дуэль....я согласна с теми. кто говорит, что не зацепило----если не знать сюжета, с первого раза может показаться скучно, но все равно работа режиссера СЛИШКОМ хороша , чтобы не зацепить........
но я то все это знала---поэтому и кайфовала с каждого кадра, с каждого режиссерского приема......это не фильм а одно сплошное наслаждение для глаз сердца и души

и еще.......мне после просмотра вспомнилось название другого корейского фильма.......Если любить....как они.........в тему оно......тут ТАКАЯ любовь: чувственная, как танец на лезвии бритвы, страстная как поцелуй, безумно прекрасная в своем совершенстве....как Цветущая Луна....и настолько же глубокая, насколько бездонны глаза нашего Печального убийцы..................
у меня просто нет слов......я в эстетическом экстазе..................... .....
*растеклась лужецей по клаве*....у меня только один вопрос, у этого режиссера все работы такие? если да, то подкиньте плз списочек его работ......пойду балдеть дальше..............

Последний раз редактировалось Оридана; 12.10.2010 в 20:44 Причина: ошибка
  Ответить с цитированием