Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Остров Тхамна / Tamna, The Island (Корея, 2009 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 18:22   #28
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всей команде спасибо за чудесный перевод!
Получила массу удовольствия, как от просмотра, так и от самого перевода


я присоединяюсь к поклонницам Кюсечки примите?:)
сначала я к нему присматривалась...а потом понеслось! дорама увлекает собой на первых сериях...я все думала он белоручка, ничего не умеет...а оказалось вон оно что! инспектор, хорошо дерется, катаной размахивает, рубит всех и вся без оглядки! а как любить умеет! это его полная отдача...эти поцелую через силу, да никакая бы девчушка не устояла перед таким! Его мимика, улыбка (о да да! как я забыла..эта улыбка, от которой наступает весна, сидишь и улыбаешься ему в ответ) чудный мальчик:)

прочитав множественные комментарии, соглашусь, ему очень идет национальный костюм. Отличная выдержка, осанка, голос - настоящий аристократ. я с удовольствием окунулась в мир Кореи тех времен. Мне так нравится, когда они говорят "Охо", как бы в упрек..сколько раз пыталась, не получается с их-то интонацией

сами герои дорамы по своему привлекательны. По своему можно рассмотреть и понять...
Мама главной героини Бо Чжин, да я бы сама от такой мамаши шугалась
А мама Кюсечки, ну что только не сделаешь ради счастья единственного сына. а сын не что попало, а вон какой красавец)
правда...мне как и главной героине хотелось высказать ей пару ласковых...

Местные жители, кадры, ухахатывалась над всеми)

еще понравился актер героя Яна, симпатичный, глаза у него выразительные и сам по себе приятный. может у него и корыстные цели, но в конечном то счете..и к Бо Чжин проникся)
Вильям нравился по началу. Может потому что сильный контраст между иностранцем и корейцами, поэтому его игра кажется какой-то вялой, неотесанной..
Но мальчик молодец, его золотистые волосы, яркие на солнце, глаз не оторвать)
но я все же думала он будет сильнее, он будет чего-то стоить..ни защитить любимую, ни драться толком не мог...
Момент, когда он покрасил волосы, а потом дождь... эффекно, молодцы режиссеры, красиво.

Бо Чжин, как я про нее могла забыть. Понравилась, когда я начала смотреть..я подумала "вот это глаза. какие большие" (ой что-то меня на глазах зациклилась ) Актриса приятная, милая, ничего плохого не скажу. Отважная и дерзкая. Как она рвалась Ксюшечку раздеть, когда он ранен был..я рада, что она разобралась в своих чувствах и сделала правильное решение.
Может иногда я ее не понимала, может иногда она так гнусно поступала в отношении других героев, но она справилась с ролью, с этой игрой. Ее нельзя не полюбить,ее нельзя не понять..стремление покинуть остров, а что насчет нас? никогда ни кому не приходили мысли, уехать к чертям из своего города? бывает и такое, что и родной дом приспичит до печенок. А когда упорхнула из гнезда, поняла что жизнь не малина..
Но она еще та штучка, влипает всегда в неприятности. (на этом закончу о ней)

пейзажи, великолепная музыка...все это наполняет дораму такой теплой, романтичной, трогательной атмосферой...в некоторые моменты я и всплакнуть успела, а это уже что-то значит...давно не ревела над дорамками
переживала за героев, так хотелось чтобы были вместе!

я безумно люблю сцены в воде. когда кто-то тонет, другой спасает...Или просто плавает...
это так красиво, вода развивает одежду, волосы, пузырики...
а в дорамке таких моментов предостаточно. я их с удовольствием пересматривала. Они захватывают дух!

Ахахах, так много буковок, пожалуй надо закругляться
на данный момент я стала поклонником Кюшечки :) с удовольствием посмотрю его работы!думаю, актер достоит внимания)

еще раз спасибо команде за чудесную работу!
спасибо, что порадовали нас:)
  Ответить с цитированием