Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Быстрый скандал / Speedy Scandal (Корея, 2008 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 23:44   #5
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что посмотрела фильм и осталось в полном восторге! Огромное спасибо переводчикам за предаставленную возможность посмотреть его!
Даже не знаю с чего начать описывать впечатления Начну с главного актера - Чха Тхэ Хён как всегда шикарно сыграл! Мне с ним понравилось все - и юмористические сцены, и романтические, и конечно же музыкальные! Главную героиню видела впервые, но она меня поразила шикарным голосом, особенно песня на концерте - просто нет слов! Кстати, про песни, была очень приятно удивлена, что их перевели, обычно в фильмах это редкость - еще один несомненый плюс дорамы и отдельная благодарность переводчикам! Ну и мальчик - просто чудо! Я его здесь не первый раз видела, но как же замечательно играет - как они с "дедом" играли в карты, шпионство, алиби и т.д. А вообще сюжет захватил с первых кадров, когда только состоялась первая встреча у порога - уже поняла, что мое! Фильм перенесен в архив на долгое и многократное пользование. Чуть не забыла, еще один приятный бонус - одного из второстепенных героев играл милашка-помощник Докко из "Нереальной любви", на него всегда приятно смотреть да и здесь он был очень мил.
Только у меня вопрос - неизвестно, хотя бы в общем смысле, что герой Im Ji Kyu написал в конце на табличках? Очень хочется узнать точный конец

Последний раз редактировалось elena2310; 23.09.2012 в 01:20 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием