Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Апрельский снег / April Snow (Корея, 2005 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 18:14   #6
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

НАТАША, САША, Я УЖЕ ТУУУТ!

МЕНЯ РАЗДИРАЮТ ЭМОЦИИ)))
Цитата:
Решил мну отвлечься от Легенды и посмотреть что-нить еще с Пэ Ён Чжуном, зря...

Мои нервы умерли и вряд ли воскреснут. Такого кино мало, очень мало. Поэтому я его и ценю. Мне понравился сюжет: узнавание правды, ярость, ненависть, желание, чтобы супруги не проснулись. Потом горечь, обида, непонимание, смирение,равнодушие. Мне понравились слова Ин Су: лучше бы ты умерла; слова Со Ён: Что я сделала не так? Мне понравились их прогулки, ночь в отеле (классно снято, эротично, нервно, страстно и проникновенно, особенно момент, когда снимает с него очки-как будто маску с него срывает). Мне понравился пьяный плачущий Ён Чжун, разговоры, любопытство и интерес к тому, что же привлекло их супругов друг в друге. Мне понравилась сцена с тестем- напоминание о жене и браке, мне понравилось даже то, что ее супруг не выжил, это было бы несправедливо.
В общем, каждую мелочь пересказывать не буду,ты итак знаешь. Метафора Апрельский снег-олицетворение любви между ними, невозможное, но случившееся и под конец меня добил эндинг... хочу эту песню.

В итоге, мой мозг отпихнул подальше Легенду и отправился осмысливать Снег.

Спасибо тебе за то, что посоветовала
Enmik вне форума   Ответить с цитированием