Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Весенний вальс / Spring Waltz (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 06:08   #8
МурМур4ик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю сейчас эту дораму и мне оооочень нравится.Не могу сказать,конечно,что сердце замирает:((но огромное количество положительных эмоций получаю,это точно.Очень нежная и красивая дорама.
Понравилась фраза,которую Филипп сказал,когда признавался в любви Ын-Ен в ресторане(в 11 серии):"Она путешествовала по моей стране и сделала остановку в моем сердце"
А еще я одну не очень приятную вещь заметила:((Кто-нибудь обратил внимание,что Дэниэл периодически появляется в кадре с изрядно вспотевшими подмышками?Первый раз это было.когда они с Ын-Ен в баскетбол играли.Но тогда ладно,можно подумать,что долго играл и устал и т.д.Но потом в 11 серии(21:02),когда он приходит в ресторан и подсаживается к Чжэ-Ха и его родителям,поднимает руку...а там бац...и мокрое пятно(я считаю этого кадра можно было бы и не делать:(А еще у него синее пятно непонятного происхождения на рубашке на левом плече можно заметить там же.Воть
  Ответить с цитированием