Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Alice Nine
Тема: Alice Nine
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 12:08   #17
Джейн
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Neo Genesis, vol. 41 Интервью Торы (Alice Nine):
И хотя он смотрит на 2009 год как на период когда группа стала сильнее, Тора говорит, что лично для него, это было время когда он начал увлекаться алкоголем. Несмотря на то, что в этом году, как и ожидалось, у него появилось больше друзей, единственное, что его успокаивало больше всего это время, проведенное с Alice Nine, ставшей для него семьей. Для того чтобы больше проводить времени с участниками группы, он хотел, чтобы следующий год был загруженным.

Счастье
Т: Я не могу сказать, что в этом году произошло много хороших вещей, но он был веселым. К тому же, у меня было много времени на раздумье. Если посмотреть на весь год, он был не очень занятым. Это был период, когда мы как группа стали более сплоченными.


Все началось с выхода альбома [VANDALIZE] в этом году, верно?
Т: Он стал альбомом, где группа Alice Nine изменилась. Из-за того, что мы все еще были связаны с предыдущими группами, было сложно найти себя в течении одного года, проще говоря, благодаря [VANDALIZE] в течение 1 годы мы изменились.


Вы также изменили название группы, да?
Т: Верно


Как вы думаете, в прошлом году у вас было больше забот?
Т: Да, потому что в 2008 я сломал спину. В 2009 г. я много пил. Но мне это уже не приносит удовольствия.


У вас был такой случай когда вы просыпались по утрам и находили у себя обенто* которое вы не помните как купили?
Т: *смеется* Такого не случалось. Потому что я не напиваюсь до такого состояния. Из-за того, что я отношусь к тем людям, которые не могут остановить себя, я достаточно устойчив к алкоголю. Думая об этом, я не человек, который не может контролировать себя или человек, которому приходится пить. Если я хочу бросить пить, то мне нужно сделать это как можно быстрее.

Тогда, возможно, 2010 год будет годом отказа от алкоголя?
Т: Возможно. Тем не менее, я планирую меньше пить. В какой-то мере, выпивка стала какой-то привычкой.


Атор перевода shiny_neko

Остальное интервью можно почитать здесь:
http://www.diary.ru/~ShinyNeko/p91328843.htm
  Ответить с цитированием