Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мама, не плачь / Don't Cry, Mommy (Корея, 2012 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 16:29   #10
Loneliness
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Директор фильма ‘Don’t Cry Mommy’ похвалил Донхо за его актерские способности!

Директор Kim YongHan участвовал в пресс-конференции для фильма ‘Don’t Cry Mommy’ 15-го октября в Lotte Cinema.
Фильм расскажет историю о матери, которая стремится отомстить тому, кто убил ее дочь-старшеклассницу.
Kim YongHan сказал: "Я не очень хорошо знаю айдолов". После продолжил: "Я не ожидал увидеть такой реакции на характер Донхо как маленького сексуального хищника". В фильме Донхо играет самоуверенного школьника, который нападает на школьниц, совершая преступления сексуального характера.

Директор Ким так же сказал: "Донхо действительно очень хорошо играет. Если другие идолы пытались, они не могли так, поскольку нужно иметь сильный характер, чтобы принимать подобные решения. Донхо было всего 17 (во время съемок), когда он принял это сложное решение, поэтому, я и зрители очень благодарны ему. Донхо, очень хороший актер, но проблемы были с его подготовкой, потому что из-за напряженного графика у него было мало времени на съемки".

ukiss_officialvk

  Ответить с цитированием