Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 01:36   #107
Струна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, это великолепная дорама!
Все герои абсолютно замечательные, даже злая мамаша Тхэ Гёна, ибо я люблю очень-очень злых героев xD
Главная героиня на удивление хороша - довольно-таки сообразительная, не корчит сильно раздражающие рожи, актриса играет хорошоооо)))
Еще очень понравился Шин У, хотя я всегда болела за фэндомные пары, тут у меня прям сердце болело, как ж я хотела, чтобы Ми Нё с ним осталась Т_Т
Джереми душка xD Прически у него просто арарар xDD Правда, его тоже жалко в конце было(((
Тхэ Гён - прямо такой, каким положено быть главному герою. Пафосный такой, неулыбчивый... Когда первый раз улыбнулся, я думала, что он рожу скорчил, и не поняла, почему Ми Нам (ну или Ми Нё xD) застыла и музыка заиграла. И его вечно накрашенные глаза просто убили xDD
Менеждер превосходно танцевал, мне кажется, он бы мог стать звездой xD
Короче, я полна впечатлениями вот уже второй день. Дорама иной раз заставляла волноваться так, что я потом шла пить чай, чтобы успокоиться, или наоборот, заставляла угорать до колик - особенно когда за ТхэГёеном гонялась свинья. Я натурально умерла xDD А уж как они обстебали их поцелуй - это просто шедевр. "Ха... ха... ха. Ко Ми Нам! Ты смешная". И фейверк над головой героини xD
Так, все, я ж могу говорить вечно xD

Спасибо вам за перевод этой дорамы! Если бы не вы, не увидела бы я этого чуда и не пережила таких эмоций. Мою благодарность словами дажен не выразишь... Просто только спасибо, спасибо, спасибо, спасибо... Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо!!!!! Тысячи раз!!!!
  Ответить с цитированием