Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Экстрасенс / Psychic (Корея, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 01:05   #31
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем за теплые слова

Sorsik,

LINDA_, после вашего комментария фильм за сутки скачало еще человек десять Спасибо за похвалу. Очень приятно.
Когда я смотрела фильм в первый раз, уже знала, что конец мало кому понравился, поэтому была готова. И что удивительно, восприняла его как логичное заключение - пояснение сверхспособностей Кю Нама. Кто сказал, что у него их нет?
Конец вышел и для драмы нетипичный, и для комедии не годится. Наверное, просто не совсем понятно, что сценарист (он же режиссер) пытался донести. Когда мы доделывали фильм, Наташа обратила внимание на фразу Чо Ина: "Я, наконец, понял, почему моя сила не действует на тебя". У кого какие идеи? Почему на Кю Нама не действует сила?

Согласна, есть перебор со слюной и почесыванием загипсованной ноги (тоже покоробило), но мне кажется, режиссер специально выбрал в противники серьезному и драматичному Чо Ину несерьезного, комедийного Кю Нама.

Мой любимый момент в фильме - встреча Чо Ина с матерью... Когда понимаешь, что он сам не всегда осознанно управлял людьми и насколько одиноко ему было.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием