Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Экстрасенс / Psychic (Корея, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 03:29   #35
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и выбрала же я время... посмотреть фильм глубокой ночью...
Первая часть фильма, откровенно говоря - не самая приятная... в плане кровопролития и т.д.
Вообще первые кадры, когда нам показывают главного героя-злюку Чо Ина, заставляют аж передернуться... и правда у него взгляд больно могущественный, сверхъестественный... не дай Бог с таким встретиться глубокой ночью (да и днем) в подворотне...

Согласна с Линдой, тоже не поняла всех этих заморочек и тайных смыслов с ногой. Все показывают этот протез, как он ковыляет... и в момент, когда герой-люка попадает в аварию, у него протез отсоединяется, он как бы силу теряет? Может, у него там какие магнитные волны в протезе, которые проходят через все тело и через глаза действуют на людей? Короче, этот момент до конца не раскрыт, и меня это немного огорчило... все думала, что конце фильма зрителю хоть намекнут почему этот парнишка еще в детстве потерял ногу? Ан нет...

Короче осталась в противоречивых чувствах после просмотра фильма... а это значит, что фильм заставляет зрителя задуматься хоть о чем-то!

И да, финальная сцена! Феерична))
Я правильно поняла, у Има способности-то тоже есть, только он не стал развивать в себе этот талант? И вообще, понял, что обладает какими-то способностями только после того, как "познакомился" с Чо Ин?

ПыСы: Девочки, спасибо за фильм!!!
  Ответить с цитированием