Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хван Чжин И / Hwang Jin Yi (Корея, 2006 год, 24/24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 21:34   #27
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела на одном дыхании, испытывая сильный восторг и так же вдохновение от увиденного. Какие танцы, краски, музыка, костюмы! Какие милые бусинки под шляпами - они так здорово гармонируют с костюмами, что так и хочется оборвать себе бусики на память Ах да, нужен ещё и костюмчик под цвет... Вообще, я эти украшения вижу уже не в первой дорамке, но впервеы они так притянули мой взгляд!

Вот Гын Сок мне тут не понравился. И герой тюфяк, наобещал с три короба и не выполнил, даже не шибко напрягался, и актёр тут как-то тускло сыграл.

Очень интересная история актрис и музыканток, история творцов и их муз.
По стилю, героям, по увлечённом рассказе о каком-то деле, исскустве ли или науки, дорамка очень часто вызывала у меня ассоциации с Художником ветра и Жемчужиной дворца. Кстати, такое ощущение, что главные героини этих трёх дорам придуманы одним и тем же человеком! Одинаковое упорство, помогающее преодолеть самые жуткие и сложные ситуации при помощи своего любимого дела ( на место дела подставьте танцы и музыку, рисование или медицину с кулинарией).
Одинаковая дотошность в выписывании деталей, связанных с той или иной профессией, причём, детали выбраны со вкусом и интересно поданы! Одинаково симпатичные, очень яркие женские характеры! Очень стойкие героини, но одновременно такие женственные и хрупкие! Одинаково симпатичные герои, поддерживающие героинь (Гын Сок не в счёт - его герой только жизнь девчонке испортил да сердце разбил своими обещаниями). Наличие хоть одного небезразличного человека. Шутки, изящное переплетение судеб...

В самом деле, может, у Хван Чжи И, Жемчужины дворца и у Художника ветра один и тот же режиссёр или есть общие сценаристы?! Уж очень похожи истории!

Короче, огромное спасибо переводчику и редактору!!! Без вас я бы не смогла насладиться этой замечательной историей!

Цитата:
Сообщение от Anna_Kray Посмотреть сообщение
В описании написано В её жизни было 4 мужчины,которые сыграли важную роль в её жизни.Но разве их было не двое?Её первая и последняя любовь.
А как же музыкант, влюблённый в её мать? Тот и дочери любимой искренне помогал!
А ещё аристократ, бывший телохранителем Хван Чжи И!

А вот барона я не учитываю, от не важную, а очень вредную роль сыграл в её жизни.

Последний раз редактировалось Лариса; 28.03.2012 в 19:13
  Ответить с цитированием