Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Феникс / Phoenix (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2020, 00:43   #2
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Какое пока приятное ретро. Аж странно, что у меня у самой руки не дошли.

1-4 серии:
Интересно, это была ретро фишка - знакомство после аварии? Что здесь, что в Романе. Кстати, лихачила героиня под саундтрек к фильму "Реальная любовь". Песня вышла в 2003 году. Они хотят сказать, что через 10 лет они все будут в 2013? Ню-ню
Но закрутили они быстро. Сейчас дорамы дай бог чтобы во второй половине начала двигаться в сторону поцелуев, а тут за 2 серии и успели друг друга невзлюбить, влюбиться, встречаться, переспать, забеременеть и пожениться. Теперешний дорамки нервно курят от такого темпа Но на самом деле при всей их разности, они мне понравились как пара. жаль, что всё же не срослось. Но тут вина обоих, оба явно были не готовы, да и все обстоятельства были против. Мне понравился контраст. Когда он предложил расстаться, как она боролась за их отношения. И ведь дожала таки. А когда она захотела развода, он до последнего боролся за их брак. Родители её, конечно, те ещё снобы. Особенно папа. И заладил же: знаю таких. Каких? Сам далеко ушел? Тем более, перспективный же парень, очевидно ж было. Отец кому собирался компанию передавать? Обе дочери явно же не стремились к управлению. А тут такой хороший зять. Если бы они хотя бы нейтрально к нему относились, то и он бы не так отказывался от помощи. Ну не безнадёжный ж был брак. Но иначе бы у нас не было истории. Но, то, что произошло с отцом стало неожиданностью для меня. Бедная героиня. Как в один момент вся жизнь кувырком, а какое чувство вины...
Таки 10 лет прошло, а герои не шибко и изменились. Я прекрасно помню 2013, это не он :))) Героиня за это время сильно повзрослела. Оно и понятно, всю семью пришлось тащить на себе. О, опять же, какая ирония. Барышня, которая в доме мужа не могла палец о палец ударить, теперь домработница в чужих домах. При чём хвалят. А как 10 лет назад заливала соловьём, что не выживет в таких условиях. Эх... А тем временем на горизонте 3-ти лишний. Он ж будет лишним? Но пока он мне нравится. Смог хоть как-то добавить красок в жизнь героини. Но надолго? Ведь и бывший вернулся. И не абы кем, а крутым боссом, да ещё и не сам, а с невестой. И не простой, а подругой героини. Дааа, пора рисовать геометрические фигурки.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием