Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Друг, это наша с тобой легенда / Friend, The Untold Story / The Unfinished Tale (Корея, 2009 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 17:02   #28
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastenapak Посмотреть сообщение
Мою благодарность вам, людям не оставившим этот проект просто не передать словами! Я считаю, что он заслуживает особого внимания: не для лёгкого просмотра, не для подростков. а как мне кажется -фильм-ностальгия, о жизни, о выборе, о понятиях и морали...Он на мой взгляд очень стильный в своей сути и игра актёров заставляет переживать и сочувствовать.Я специально не смотрю фильмы без перевода, дабы не испортить впечатления от просмотра, не смотря на то что проект довольно таки затянулся и поэтому с нетерпением жду каждой новой серии.Поэтому ещё раз огромное вам спасибо!
Проект затянулся, вы правы. Но я делаю все возможное, чтобы вы посмотрели его до конца.
Сериал трудный для перевода. Но, на мой взгляд, это лучшая работа Хён Бина. Недаром он сам считает этот проект лучшим в своей фильмографии.
Вы правы и в том, что сериал для взрослых. Он либо очень нравится, либо не нравится совсем.
  Ответить с цитированием