Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я люблю мою младшую сестрёнку / Boku wa imouto ni koi wo suru (Япония, 2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 20:38   #5
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела сейчас этот фильм. Сейчас напишу свой отзыв)):
В целом фильм скучноватый и очень тяжелый. Мрачноват. Да и тема тяжелая очень. Как брат и сестра они не воспринимаются вообще. Молчание длительное без муз. сопровождения и вправду смотрится немного не понятно.
Мне безумно жалко главных героев. У них самая настоящая и безумно сильная любовь, хоть и невозможная!От этого делается безумно грустно! Мне их жаль от того,что они брат и сестра. Вот такая ошибка природы произошла. Я не вижу в этом их вины. Сердцу не прикажешь! Полюбили и все тут! Они просто не должны были быть братом и сестрой.
Главный герйо одно время бегал от своих чувств и это выглядело глупо и нелепо. А концовка непонятная. Одно дали понять: что их любовь невозможна, но они всю жизнь будут любить друг друга и будут страдать и тут уже ничего не исправишь. Тайком все равно будут встречаться как жених и невеста, хоть он и сказал,что это конец!
А вот я не поняла, у них ведь что-то было? Или они просто спали вместе?
  Ответить с цитированием