Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я люблю мою младшую сестрёнку / Boku wa imouto ni koi wo suru (Япония, 2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 04:27   #9
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё таки решила написать - долго не хотела, но всё же пришла к выводу, что написать своё мнение стоит. Это самый худший фильм из тех, что я видела. И дело совсем не в Джуньке, который мне не нравится - никакой актер не спас бы этот бредовый фильм. Я его совершенно не поняла - нет ни начала, ни конца, инцест между близнецами (!!!), странная реакция матери (вернее, вообще никакой реакции), когда она догадалась о чем-то... Причем я с самого начала сразу начала воспринимать главных героев именно как брата и сестру, ну вот воспринималось мне так! И самое главное: то, что нам показали - такого не может быть в принципе. Если бы эти ребята жили порознь и внезапно встретились - я бы еще поверила в их любовь, но так как они с рождения (!!!) воспитывались вместе, ИМЕННО КАК БРАТ И СЕСТРА, и всю жизнь прожили в одной комнате, то я считаю, что нам показали полный бред, какое-то издевательство над зрителями. Кошмарный и неправдоподобный фильм, как только не лень было такую бредятину снимать?
  Ответить с цитированием