Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Без остановки 4 / Nonstop 4 (Корея, 2003 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 21:52   #11
Гулаби
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я последние 2 серии и хочу поблагодарить переводчика и редакторов за такой замечательный перевод! Когда и сам сериал, и каждая серия в отдельности, просто изумительные, да ещё и с таким переводом, то хочется смотреть и пересматривать его постоянно. Просто здорово, что вы используете какие-то наши русские прикольные выражения, от чего просмотр становится ещё интересней. Очень, например, понравилась фраза Пона о том, что Е Сыль "рвёт и мечет", и ещё что-то, не помню(( Или там фразы "надо сматываться отсюда", "оторвёмся по полной" и много-много всего, уж не знаю, как оно там на английском звучит, но я б в жизни так не перевела...

Эх, сериальчик же просто обалденный, премного позитивный, и жалко, что он здесь не пользуется особой популярностью...
А я всё жду и жду новых серий... У меня уже и ломка скоро будет, спастись от которой можно только просмотром другой суперинтересной дорамки)))
Но я и ждать готова сколько надо, ведь и долгие ожидания оправдывают и даже переоправдывают себя.
Спасибо Вам за те замечательные минуты, которые я провожу за просмотром "Nonstop 4"!!!

С предвкушением жду новой серии!
  Ответить с цитированием