Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Без остановки 4 / Nonstop 4 (Корея, 2003 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 22:59   #13
Гулаби
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие же редакторы тогда молодцы!!! Но всё же большая часть работы лежит и на переводчике, так что AngelMa, не прибедняйтесь!)))) Как же я вас всех люблю, и безумно рада, что вы взялись за этот проект. Не представляю, как же я жила без него... И это Вам всем - большое-пребольшое спасибо!

А сейчас, когда я посмотрела с Сошей почти все суперские дорамки и их продолжение уже не планируется - вся надежда на Nonstop!:-) И как же можно не быть фанатом этой чудесной дорамки, от просмотра которой настроение зашкаливает?!)) Я, конечно, начинала её смотреть из-за Гын Сока, но теперь мне нравятся все герои, и интересно смотреть истории любого из них. Но в глубине души всё равно жажду, чтоб Гын Сок снялся побо-о-льше, ведь он здесь тако-о-ой классный, да ещё и с разным цветом волос, причем любой ему к лицу.
Посмотрела ж я 127 серию и поняла, что Пону классно с черными, и даже лучше стал выглядеть, хотя первые минуты я всё привыкнуть к нему не могла...
Начала вспоминать тут серии и захотелось побежать и пересмотреть их! Серия про Мона-жаворонка - вообще улёт! У меня уже слёзы ручьями текли от смеха, из-за чего ничего не было видно. Так я смеялась ещё при просмотре "Ты прекрасен", и тут тоже в каждой серии свои "прикольчики"...

Кстати, меня ещё вот, что удивило: в теме Гын Сока кто-то выкладывал интервью, где говорилось, что после этого сериала у Гын Сока была депрессия, что ему не понравилось, как он сыграл... Я после этого прям внимательно слежу за его игрой в сериале, и не могу к чему-то придраться; он отлично сыграл, по-моему мнению; и ведь это комедийный сериал, и всё должно быть смешно, что у Гын Сока (и у других актеров) получилось просто великолепно! Что ж ему могло не понравиться?! Бедняга, какой придирчивый...:-)

Класснючий сериал!!! Люди, качайте его!!! Не думаю, что вы пожалеете! Тем более, что команда, работающая над ним, постаралась на славу!
  Ответить с цитированием