Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жемчужина дворца / Jewel in the Palace (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 00:01   #109
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТатьянаЦ Посмотреть сообщение
Маленький вопросик - А в сериале показывали других наложниц императора?
Когда дама Чой отравила мать Чанг Гум, главой клана была тётка дамы Чой. Когда тётя дамы Чой заболелала и должна была покинуть дворец иза этого, она скрывала болезнь, так как считала что Чой ещё слишком молода для этой должности. Но болезнь раскрылась, и по законам только членом императарской семьи можно умирать во дворце. Так решили назначить времена старую даму Чонг, которая ничего сабой не предстовляла и думали что будет марионеткой. Сколько времени прожила тётя дами Чой не известно и заняла ли Чой место главы клана или старуха ещё тянула за нити не известно. Но посколько к ней не ходели значит она умерла и дама Чой глава клана.

Других наложниц не показывали, но шла речь о том чтодолжна быть церемония в честь какойто наложнитцы, когда Хан стала первой дамой, тойсть на много раньше того как Юн Санг стала наложнетцей.

Цитата:
Сообщение от ТатьянаЦ Посмотреть сообщение
У меня снова вопросик, я пропустила начало сегодняшний серии, и начала смотреть с того момента, как дама Чо выходит из помещения с горшками и идет говорить над могилой матери Чан Гум.
Если кто видел серию с начала, я буду очень-очень признательна, если посвятите меня, что было там у судьи, после появления якобы покончившим с собой императоским врачом.
Заранее огромное спасибо! :)
Там врачь расказал что поручил указания от дяди Чой обвинить еду императора и обвинил и министра О что вёл следствие с готовыми результатами. Дама Чой и министер О волили вину друг на друга, и Чой даже сказала что Чанг Гум её ненавидет так как министер О её подставил. Дама Чой настаивала на том что не могла быть во дворце так как Хан ей запретила выходить из гостинитце. Привели служанку и она расказала что Юнг Ну, которую убили в прошлой серии, накормила её по поручению дамы Чой которая тоже была во дворце перед тем как пробовала утку. Дама Чой настаивала что не имела права входить во дворец. Пришла дама Пак и расказала что она позволила ей и Юнг Ну войти во вдворец. Министра О послали под домашний арест, а даму Чой решили закрыть в какойто комнате пока императо не примет решиния. Император поручил заму министру который на сторане офицера Мин вести следствие. Зам министер натаивал наказать виновных, а какойто минисетр говорил что это слишком серьёзно и надо замять дело. Оба попросили императора хорошенько подумать. Император поручил заму министра следствие и приказал наказать всех замешаных. Сразу было принято решения забрать всё емущества купца дяди Чой.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 18:48
  Ответить с цитированием