Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Спящий лес / A Sleeping Forest / Nemureru Mori (1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 02:18   #32
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа, кто умер?? где умер?? Я только на десятой серии!!! не хочу что б гл. герой умирал!!!

Что происходит вообще? Сначала думала, что это женишок Минако убийца. Потом папашка их!! Кто убийца-то, блин??!! я уже совсем ничего не понимаю!

Папаша у них тот еще больной, тут почти инцест у него на глазах происходит, а он сыну ничего не говорил! Идиот, прости господи какой-то!

Ну все, досмотрела... предчувствия насчет убийцы меня не обманули. Прям отлегло))
Бедная девушка, вокруг нее столько ненормальных всю жизнь находилось, следили за ней, запугивали еще с детства. Как она только сама еще в здравом рассудке осталась.

А на счет концовки и правда как-то не понятно, но все так медленно, на фоне зеленого леса, под красивую музыку происходит, что если честно даже и умер... ну умер и умер, у меня никаких эмоций это не вызвало. Даже странно

Дорамка мне понравилась, очень интересная, действительно держит в напряжении, и концовка не разочаровывает, надо еще что-нибудь такое же мозговыносящее посмотреть ))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 19:57
  Ответить с цитированием