Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Да она чокнутая! / She's completely insane! (Корея, 2012, 12/12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 03:40   #22
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленький подарочек всем ожидающим
Постеры - огромного формата в качестве) На случай, если вам вдруг захочется поставить один из них на рабочий стол... а вдруг?

И фотка для любительниц кавая и лично Бэйби
Печенька два):
Ракурс просто супер, нэ? Как ребёнок ножками болтает


И новость из Твиттера - в день премьеры рейтинг дорамы составил 1.04%! Если мне склероз не изменяет, для кабельного канала это просто круть Поздравляшки!
За инфу и ссылки спасибо оф.сайту KBSN, NATE, Твиттеру и Only Jun

Интервью макнэ для The Daily Focus
Kim HyungJun “Finally I am also acting, 2012 is my year!”:
"Поскольку это дорама кабельного канала, это вдвойне интересно, так что непременно посмотрите её. Наконец-то настал мой черёд.
Глядя на то, как один за другим прочие мемберы дебютируют как актёры, я втайне сам мечтал об этом. Наконец-то у меня появилась отличная возможность сыграть, так что я больше им не завидую, и это здорово. Сниматься оказалось правда весело, так что я наслаждался каждой сценой.
По сценарию, Кан Мин - заносчивая звезда, так что я взял за основу колючие характеры Док Го Чжина из "Нереальной любви" и Оска из "Зачарованного сада". Я наблюдал и делал выводы. А вышло ли Ким Хён Чжуну изобразить топ-айдола, решать вам. (прим. Такаги: ну не скромничай ты так... мы все уже в восторге )
Я волновался о том, что меня, айдола, не примут другие актёры, и очень счастлив, что в итоге мы все стали друг другу как семья. Особенно это касается нуны И Хён, которая всегда готова объяснить мне тот или иной нюанс. На днях мы снимали сцену, где я спотыкаюсь и хватаюсь за неё. Нуна оказалась сильная, как Геракл *смех* (прим. Такаги: а я на этом моменте вообще сдохла нафиг Интервью обоих HJ - это всегда блеск!) Она милая и кажется простушкой, но у неё ужасно сильные руки. Я получил пощёчину и потом долго ходил с красным лицом. Краска никак не хотела сходить, да и щека порядком опухла (прим. Такаги: не, ну я догадываюсь, что Кан Мин мог заслужить такое... но как представлю нашего бедного макнэ с отметиной от ладони на личике, аж злость берёт )
Когда я смотрел на Хён Чжун-хёна в BOF, то сказал сам себе: "Я тоже могу не хуже" Я тренировался, когда было время, но в итоге от этого оказалось мало пользы. Наконец-то настал мой черёд. Я уверен, что этот год будет моим. Хахаха."

Credits : fnn.co.kr(Words by Lee YoonKyung, Photo by Jung SunShik) + (English Translation) xiaochu @ Quainte501.com, Русский так себе перевод by Такаги

Последний раз редактировалось Лариса; 02.02.2012 в 22:04
  Ответить с цитированием