Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Драгоценный камень / Precious Stone / Silamanee (2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 21:31   #3
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Читала про лакорн, но не смотрела, хотя мне нравится Коб. Не скажу, что ее фанат, но для своего времени одна из лучших. Смотрела несколько лакорнов с ее участием. Самый первый был вторая экранизация "В плену любви". Кто не смотрел, посмотрите! Ансаба нет, но и без него все ясно. Я просмотрела все серии, хотя и не за раз. Вначале где-то с середины, но потом, когда второй раз захотелось посмотреть, все сериии подряд. Каюсь, с перемотками, но в основном со сценами второстепенных героев. Кстати, Коб там играла в паре с будущим мужем )))

Цитата:
Сообщение от verkar Посмотреть сообщение
А мне Коб очень понравилась в лакорне "Game of Vengeance". Они там с Чакритом были отличной парой. Первые серии напомнили мне американский фильм "Сердцеедки". Как заловить в свои сети миллионера и быстренько женить его на себе, пока не очухался ))))
Заглядывала кусками, но там серии не все с ансабом. Точнее он был с ансабом, но аккаунт переводчика на ютубе удалили. Но то что увидела как-то не зацепило, не было желания смотреть дальше. Да и месть как-то им не удалась, имхо. Выглядело черезчур наиграно. А эти сцены у могил угнетали. Хотя может у меня настроение было не то. На вкус и цвет что называется...
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием