Жизнь / LIFE (2007 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 19:41   #31
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама просто ЖЕСТЬ!!!! Очень понравилась, много смысла, все о жизни. Смотрела не отрываясь. Скуки в дораме точно не было. Я как и все в шоке! Правильно говорят, что дети самые жестокие! Мне никого жалко не было! Я хотела чтоб все получили, то что заслужили.
Сато просто ужас! У меня даже слов нет. Псих! Как было противно слышать от него "Аюми-чан". Жуть! Конечно может многие его оправдают тем, что у него отец жестокий и т.д. Но лично я его этим не оправдываю. И очень рада, тому что он получил!
Манами дрянь конечно! Поражала, что хоть и издевались потом все над ней, но она все за свое! Не извиняется, не жалеет.
Весь класс ужасный. Не у кого своего мнения нет. Все за одного, один за всех в плохом смысле. Все трусы. Мальчики хоть и есть, но как будто их и нет. Один только Сонадо мог хоть как-то защитить.
Училка Тода. Вообще бесит. Конечно ей было лень во все вникать. Верить в то, что существует в ее классе жестокость. И другие учителя не чем не лучше, кроме той которая хоть в чем-то хотела разобраться.
Хатори классная. Она мне понравилась. Не такая как все.
Аюми понравилась. Понравилась все что она не делала.
После дорамы понимаешь, что внешность обманчива. И буду теперь присматриваться к людям. Особенно к добрым и слишком дружелюбным)))
Слава Богу, что я никогда не попадала в такие классы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 07:05   #32
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запуталась....незнаю смотреть или нет,слишком уж жестокая дорама,да и девочку жаль
Смотреть или нет?

Lilu,а можно по подробней об Сонадо
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 00:54   #33
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKamesha Посмотреть сообщение
Запуталась....незнаю смотреть или нет,слишком уж жестокая дорама,да и девочку жаль
Смотреть или нет?
Смотреть))) Хорошая дорама.

Цитата:
Сообщение от AKamesha Посмотреть сообщение
Lilu,а можно по подробней об Сонадо
Сонадо такой тихий, не с кем не общается, сам по себе, сидит в уголке и молчит. Но в один миг взрывается и защищает ту девочку.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 01:13   #34
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Это "Аюми-чан" от Сато и меня раздражало.. И он меня бесил. Реально псих. Наверно, хорошо сыграл тогда, раз такое отношение к нему)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 01:13   #35
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lilu,а он симпотичненький?
фоточки его не найдется?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 01:16   #36
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AKamesha, для меня нет. Ни капельки)))
Вспомнила, где я того психа видела. В Tokyo dogs.

♥Tiris, это точно. Я этого актера еще где-то видела, но помню, что отвращение какое-то к нему было. Не могу больше на этого актера смотреть. Хотя актер не в чем не виноват))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 01:32   #37
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там быстро привыкаешь) ну хоть девочки симпатичные)

Lilu, даже расхотелось Tokyo dogs смотреть)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 01:36   #38
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, там девочки симпотные. Вообще это скорее жизнь про девушек.

♥Tiris, слава богу он там просто промелькнул)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:35   #39
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки я наверное не буду смотреть эту дораму...совсем расхотелось
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 23:50   #40
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это дорама!
Давно меня так не пробирало...
7 серий за 2 дня посмотрела, а такое ощущение будто меня всю выжали... Невероятно интересно, но и невероятно тяжело. Школьная дорама наизнанку. Кавайные мальчики не сохнут за кавайными девочками и наоборот. Жестокость во всей красе.
Кстати, а ведь приснопамятный Домедзи и иже с ним тоже такие же как эти детки. Тоже издевались над слабыми, только вот сместили акцент в дораме - и все, девочки млеют.
Да уж, подняла дорама тему... А ведь вполне реальная штука. Я в сельской школе училась, и то травля была, пусть хотя бы на словах... А в городских ведь часто такое. Знакомая рассказывала, что сыну написали: приходи после уроков в туалет, чмырить будем. И ведь по большему счету, как и в школе из этой дорамы, учителям наплевать, да и родители особо ввязываться не хотят. Вот и выростают моральные уроды...
Но Фукуда Саки поразила... И тот, что парня ее играет. Один психопат, что папаша его избивает, вторая - больная на голову от чрезмерной опеки...
Эх.. нет слов, одни эмоции...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top