Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.05.2013, 18:05   #13
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ну я глядю, секрет как наш неотразимый вычислил "террориста" на учениях так никто и не знает, да?...
Цитата:
сама вот дораму сейчас смотрю, где он ГГя в детстве играл...тоже великолепно справился!
Близняш, а что смотришь?
Цитата:
я так поняла, что какие-то книги про искусство...он же при встрече в галерее выпендрился, будто увлекается живописью и прочим искусством
О! а я даже пропустила такое! В смысле про книги! Саму пробило на "хи", когда он в галерее пока шел к ней репетировал французский!
Цитата:
Зая, я чуть с окна не выпала, когда ЭТО причитала! Сразу в голове такие сцены
Натуль, а ты привыкай, привыкай! Если дело так пойдет и дальше я тебя еще мнооооого чем порадую!

И я опять скопом две серии посмотрела!:
Тобиш, по 4-ую!
Ну блондинчик, да.... видать, по ходу дорамы будет у меня плавать в отношении! Вот правда, какой-то ступор был, когда услышав голос дочери, он прослезился.... Вот уж чего, а этого не ожидааалаааа..... Хотя тоже мне, супер-бандюк! Папашу дочери нашел, а вот то, что бывшая давно умерла, типа не знал.....
теперь наш неотразимый!
Ну от когда на том спец.задании,в ресторане.... ыыыы.... когда убежал и плакал в уголку... ну вот взять зайку на ручки и пожалеть.... Хотя, конечно, нарушил все какие возможно, положения, дал волю эмоциям, но тут на лицо чистый аффект! Он даже когда сознался, начал по-новой заводиться! и что они, даже не сделали скидку на семейные обстоятельства и возраст в конце концов! Парню, извините, не полтинник и он не прошел три войны, чтоб иметь стальные нервы!
ну да ладно, поломали парню жизнь, и успокоились на том! Хотя другой мог влегкую уйти в запой, и бичевать по своей загубленной жизни!
Художница, к слову, оказалась не такой уж и тихушницей, как показалась сразу! и эсэмэсочку подсмотрела у Джуни, и на самолетик подсуетилась! Ну да, за такими только так и надо! а то... по одним туфелькам он террориста вычислит, а вот чувства девушки типа не замечал! И то, пока Братик не пришел и носом ни ткнул....
Да, Танкист опять не все понял! Вот тот бандюк-кудряшка, который сцапал Джуню - что он такой тупой? Джуня ему корейским языком сказал - он НЕ от того Блондинчика пришел, мало того, посыльный от того же Блондинчика тож его искал..... ну чего он приказал его добить?????? Или... то, что от Блондинчика искали, он наоборот своим умишком решил, что раз ищет, значит, Джуня засланец???
Да, знал бы Джунька, что его ищет спасти посланец от того, за кем он типа охотится... вот смеху-то было бы!
Чудесное спасение Джуньки, достойное сценария "Городского охотница", немного.... ну не того оно как-то... (так типа понятнее, да? ) Ну правда, втроем на шайку бандюков, всего три пистика, и всех уложили.... Но вот наличие Джуни там не заставило выключить дораму! так что теперь я понимаю тех, кому наивняк "Городского охотника" не мешает любоваться своим любимкой!
Братик, кстати, удивил и оттого порадовал! Все-таки чувствует за собой вину, что из-за него Джуню пенделем под причинное место вытурнули с работы, и даже пошел на должностное преступление! И потом, когда в конце 4 серии у Джуньки с Художницей лямуры-сараны, он отошел в сторону, и с пивасиком коротал время на улице.... Прям жалко такого лапушку!
О! поцелуй же!!!!! как же без него! Кстати, для 16-ти серий быстро его сварганили!
Ну... к Джуне претензий никаких! 100 баллов! справился отлично! Но... художница... Ощущение, что она думает: "Ой! Что это? Целует? Ой, надо ж срочно зажмуриться! Ой, он целует еще? Жмурюсь-жмурюсь, только б глаза не открыть!"... Ну что это такое??????? Только... оно так закончилось... в смысле, у них там ВСЕ будет?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 08:58
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top