Неазиатское кино (сериалы) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 03:36   #211
Inary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aetera Посмотреть сообщение
такая у Фантагиро любовь с Ромуальдо была, и так легко она осталась в другом мире

Волшебник Земноморья смотрела и аниме, и фильм. и то, и то - слабовато)
В каком другом мире? Я видать не все смотрела) Только 3 части, остальные как-то не привелось.

А Волшебника Земноморья (аниме) я даже не досмотрела - ну нету там волшебства. Его ведь не Хаяо Миядзаки снимал, а его сын. Графика отличная, а волшебства - нет, и вообще какая-то мрачная история получилась.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:16   #212
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тут на ютубе глянула "Школу", которая сейчас по первому идет. Омо, мне стало страшно. Меня убила внучка историка. Так подло поступить со старым дедом... просто ппц. Уж как не люблю русские сериалы... Тут точно моих нервов не хватило бы смотреть. Но хоть забавно, что по первому крутят что-то от Германики.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:19   #213
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из Пещеры Золотой Розы первое что вспоминается, это почему то ожившие овощи (не помню, какая часть, но точно не первая). А злодей действительно лапочка...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:26   #214
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ой, да ща тож вспомнила про Пещеру Золотой Розы))
Gollum, помоему последняя часть была с овощами;)
Да, Тарабас мужчина что надо, эдакий роковой красавец!
Правда закончился весь этот сериал как то не очень, Фантагиро там досталась помоему неизвестно кому(( Как кто-то где от написал "Если и уходить от Ромуальдо, то только к Тарабасу"-абсолютно согласна!)) Но увы...
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:43   #215
Wej dzi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V_J Посмотреть сообщение
с Деппом любимые фильмы - "Эд Вуд" и "Эдвард - руки-ножницы".
Я обожаю Джонни, почти все фильмы с ним смотрела и ни в одном не разочаровалась и как я уже где-то писала SUPERNATURAL- МОЯ ДАВНЯЯ СТРАСТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:49   #216
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ох, супернатуралы это да! Случайно наткнулась, и понеслось, до сих пор иногда посматриваю. Вроде сериал то по сути страшный, но когда эти два чувака начинают стегать друг над другом, так умереть-не встать))

Нда, перевод у них ваще отменный, жаль, что некоторые слова совсем не так переводятся, но все равно весело:))) Ужасы блин)))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:36   #217
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила один старый фильм.."Генералы песчаных карьеров"...помню...эмоций после просмотра...была целая буря)))
..:
Тысячи покинутых беспризорных детей скитаются по просторам Южной Америки. В Бразилии они роются в отбросах, попрошайничают и воруют. Их дом - улица, они озлоблены и одиноки. Чтобы не пропасть по одиночке, они сбиваются в шайки и терроризируют благополучных горожан. Одни такая шайка нашла пристанище среди песчаных дюн, на берегу океана. В народе их называют - "генералы песчаных карьеров". Эти парни готовы сражаться за кусок хлеба, и не позавидовать тому, кто окажется у них на пути - эти мальчишки опасны и жестки. Однако и у них есть сердца, есть желание любить и быть любимыми. Поэтому, когда беспризорники знакомятся с девушкой Дорой и ее братом, которых родственники выгнали на улицу, "капитаны песка" дают новым сиротам кров, еду и защиту. Добрая, отзывчивая и бесстрашная Дора быстро вливается в мужской коллектив, заменяя одиноким мальчишкам и сестру, и мать. Вместе они совершают немало дерзких ограблений, не подозревая, что дни их бандитской коммуны сочтены…
http://www.youtube.com/watch?v=AU7zdcAIFr4
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:59   #218
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 49
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 697 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Вспомнила один старый фильм.."Генералы песчаных карьеров"...помню...эмоций после просмотра...была целая буря)))
..:
Тысячи покинутых беспризорных детей скитаются по просторам Южной Америки. В Бразилии они роются в отбросах, попрошайничают и воруют. Их дом - улица, они озлоблены и одиноки. Чтобы не пропасть по одиночке, они сбиваются в шайки и терроризируют благополучных горожан. Одни такая шайка нашла пристанище среди песчаных дюн, на берегу океана. В народе их называют - "генералы песчаных карьеров". Эти парни готовы сражаться за кусок хлеба, и не позавидовать тому, кто окажется у них на пути - эти мальчишки опасны и жестки. Однако и у них есть сердца, есть желание любить и быть любимыми. Поэтому, когда беспризорники знакомятся с девушкой Дорой и ее братом, которых родственники выгнали на улицу, "капитаны песка" дают новым сиротам кров, еду и защиту. Добрая, отзывчивая и бесстрашная Дора быстро вливается в мужской коллектив, заменяя одиноким мальчишкам и сестру, и мать. Вместе они совершают немало дерзких ограблений, не подозревая, что дни их бандитской коммуны сочтены…
http://www.youtube.com/watch?v=AU7zdcAIFr4
А мне книга больше понравилась. Правда я рыдала сильно(((
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:14   #219
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень грустно кончается? А то я книгу скачала...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:31   #220
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела эстонское кино "Класс" (с субтитрами вместо одноголосой озвучки xD). Довольно странный фильм. Вроде не очень заинтересовал, но и бросить не смогла, пока до конца не досмотрела. Но любителем арт-хауса вполне может понравится. Мне в особенности понравились цвета, в которых фильм снят.. Теплые такие. А еще мне понравилось, как вели себя учителя, хотя с жанром "драма" могли бы повести себя совсем иначе.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top