Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi (Япония, 2008) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 13:54   #1
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от al'fara Посмотреть сообщение
А я вообще разочарована этой дорамкой. Я все таки за отношения человек+человек, желательно гетеро :D Раздражает что роботу уделили все финальные сцены, понятно что наверное по манге и все такое, но как можно? Соши весь сериал так медленно но верно завоевывал сердце Рико и зрителей, а в итоге - робот хоть и "умер" остался победителем. мдее, постараюсь больше с элементами фантастики не смотреть, хотя все эти дорамы и есть фантастика)
А если робот более человечен, чем большинство людей? В средние века говорили, что преданность ценнее рубинов! И в итоге ведь какая разница, почему тебя любят, за глаза за красивые, ноги длинные, золотой характер или умение готовить, даже если это просто часть программы... это не отменяет то, что любовь настоящая. Наверное, видно, что я Азимова люблю, правда? )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:09   #2
al'fara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
А если робот более человечен, чем большинство людей? В средние века говорили, что преданность ценнее рубинов! И в итоге ведь какая разница, почему тебя любят, за глаза за красивые, ноги длинные, золотой характер или умение готовить, даже если это просто часть программы... это не отменяет то, что любовь настоящая. Наверное, видно, что я Азимова люблю, правда? )))))))
Я все же не увидела человечности в Найто, конечно робот 01 более "человечен" в сравнении с 02, и то - если говорить образно; просто потому что его не доработав пустили в ход у него появилось самосознание которое заполнило пробелы в программе. Это само по себе может быть интересным, но только если в сравнение не ставят настоящего живого человека, тем более такого лапочку как Соши (:
Я же предпочитаю (готическую) прозу в исполнении Энн Райс)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top