Кофейня / Coffee House (Корея, 2010 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 02:54   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Кофейня / Coffee House (Корея, 2010 год)


~ Кофейня ~
Coffee House

Страна: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, комедия

В ролях:

Описание:
Талантливый писатель попал в любовный треугольник. Он разрывается между хозяйкой издательства и своим секретарём.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 08:29
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2011, 14:45   #91
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

JJ-13, аха-ха! Ну, это вряд ли! Как никак она уже сама почти "писатель". Если только теперь уже она над своим секретарем (мужеского пола) эксперименты ставить начнет!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 17:37   #92
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне знаете чего не хватило в финале?
что хотелось:

Мне очень хотелось, чтобы когда секретарша села в самолет, там оказался бы Тон Ук! Она когда там обернулась, как оказалось на газету, я прямо понадеялась, что сценаристы тоже так рещили, но напрасно
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 23:03   #93
JJ-13
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блондинк@
та уже ж пыталась, только писатель со своим плагиатом перебил)))) она теперь всю охоту потеряет)))

angehimure
...:
Тон Ук парень настойчивый. если уж и разбогател только ради нее, то какие-то Галапагосы ему просто ерунда))))) мы ведь не видели, что было, когда она прилетела)))) может он там втихаря отправится тоже и устроит что-то романтичненькое)))) эх. мечты мечты... зато с этой парой сценаристы дали волю для зрительской фантазии)))


мне вот теперь интересно, почему именно Галапагосы. лазила по инету, надыбала книжку Воннегута "Галапагосы", аж захотелось прочитать)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 22:19   #94
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JJ-13 Посмотреть сообщение
Блондинк@
та уже ж пыталась, только писатель со своим плагиатом перебил)))) она теперь всю охоту потеряет)))
С ее то упорством и непрошибаемостью? Аха-ха, думаю, это секреташе не грозит! Все неудачи ее только закаляют. )))
Цитата:
Сообщение от JJ-13 Посмотреть сообщение
мне вот теперь интересно, почему именно Галапагосы. лазила по инету, надыбала книжку Воннегута "Галапагосы", аж захотелось прочитать)))
Кстати, Галапагосские острова - просто сказка. Муж скачал фильм документальный в 3D - не оторваться! Жизнь там, где жизни быть не должно в принципе... Впечатляет...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:58   #95
Suyona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрю сейчас прикольный такой главный герой,сотовым телефоном не пользуется)))ездит на велосипеде,интересно с кем он останется????а эти карандаши,(все оточенны) думаю что с его секретарем...как обычно в драмах
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:17   #96
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добралась до этого вкусного сериала) Жалею, что не посмотрела давно. Анюта спасибо тебе большое, что заставила меня смотреть)))) Соблазнила)))

Герои, конечно это нечто) Особенно писатель Ли - неординарная личность, настоящий творческий человек) Мне даже жаль главную героиню, он над ней не просто стебется - измывается профессионально) По поводу героини у меня возникло ощущение, что она напоминает Ко Ми Нё ...хотя все эти угловатые движения и жесты меня не сильно раздражают.
Семейка героини - это вообще нечто) Бабуля - обожаю её, она вообще из сериала в сериал переезжает) А как они откепали бывшего парня продуктами)
Вообще все герои радуют, парочка владелица и экс-женишок - забавляют каждой сценой. А когда женишка отправили пастись на пастбище я вообще сползла под стол, особенно его возвращение на родину и крик писателя "Что с тобой случилось?". А версия про инопланетян))))))
Вот мне интересно туалет - это излюбленное место в корейских сериалах? Но тут конечно сцена оригинальная, застряла))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 13:00   #97
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, всем она Ко Ми Не напомнила, видно и правда в основу себе такой образ взяла))) Рада, что тебе нравится
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:47   #98
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела эту вкусную дорамку. Кто не смотрел: Обязательно смотреть. Каст просто шикарный, улыбка Кан Чжи Хвана просто обалдеть. Сюжет гармоничный, нет каких-либо скучных и слитых моментов, саунды красивые. Я в получила массу удовольствия от просмотра, скорей всего в скором времени пересмотрю снова. Кстати писателя Ли нужно записывать, его комменты по поводу интеллекта секретарши это нечто) А буйная фантазия так вообще, я из под стола практически не вылазила

Вчера заснула под утро...из-за нехватки времени пришлось смотреть очень дозированно и вот на выходных оторвалась по полной программе))))

тык...под впечатлением:
Конечно мой любимчик Писатель Ли - айгуууу такой . Его внешность, такой в очках и с улыбкой я просто сидела и растекалась по мебели. Его преображения с длинной челкой, с бородкой (тут я вообще ) а потом его выход в аэропорту -белый костюм, машинка, прическа и я перестала существовать для реального мира
Его фантазии и высказывания просто не дают расслабиться во время просмотра, я постоянно хихикала...бабуля частенько заглядывала в комнату и спрашивала в чем дело)))) Я видимо показалась ей ненормальной, сижу за ноутом за полночь и пишу что-то в блокноте (это я конспектила некоторые диалоги). Особенно запомнился разговор про мозг.
Его отношения с секретарём можно назвать воспитательночеловекостановительными, причем оба друг у друга учились. Она училась у него развивать свои способности и не быть такой бесполезной, а он учился не быть таким эгоистом.
Вначале меня немного напрягало сходство секретаря с Ко Ми Не, но я заметила что меня так сильно это не раздражает, она очень милая и забавная. Конечно же с нетерпением ждала преображения нашего неуклюжего медвежонка) Преображение порадовало, ахахахахах, но все равно она с ним она была прежней . Жалко, что не развили их отношения с менеджером мне так он нравился...Некоторое время была маленькая интрига что она будет с Писателем (в корейских сериалах и не такое бывает), но сомнения развеялись, слишком уж непростые отношения у Писателя с своим издателем. Заинтриговали своими тайнами в прошлом, ещё экс-женишок добавил интриги своим высказыванием, что их 4 связывает прошлое (у меня в голове сразу же появилась куча идей...). А все оказалось просто, они все были друзьями...
Издатель - мне очень понравилась актриса в этой роли, так искренне показывала свои чувства. Все эмоции, вибрация которая происходила между ними чувствовались глядя на них - это важно при просмотре, нам как зрителям важно видеть хорошую игру без напряга. Им не надо было много говорить о любви, сто раз на дню звонить и говорить ОППА, достаточно было взгляда, пары слов и недосказанности. Момент на вокзале где он говорит ей что иногда минута важнее 10 лет и целует её как ненормальный - я аж прослезилась, так было трогательно.
Только положительные и красивые эмоции...сериал войдёт в список моих любимых сериалов однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:52   #99
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взялась за просмотр дорамки (наконец! )...Прочла последние комменты и сразу поняла кого мне напоминает неуклюжая героиня - Ко Ми Нам ахахха..жесть...
Очень нравится здесь Kang Ji Hwan..тут прям красавчиккккк,
притягивает так...прикид у него забавный..но все же..
Скажите ОН С ДИРЕКТОРШЕЙ будет или с Ко МИ Нам ??? чень важно..ибо не хочу Ко МИ НАм???
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 09:56   #100
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sitrael, не волнуйся, он будет с директоршей))) Из них получится очень страстная парочка
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top