Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 20:40   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год)


Моя девушка / My Girl

Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Jeon Ki-sang

В ролях:
Lee Dong Wook в роли Гон Чана
Lee Da Hae в роли Чжу Ю Рин
Lee Joon Ki в роли Сон Чжон У
Park Si Yeon
в роли Ким Се Хён

Описание:
Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.
Взято - palata666.ru
Автор - Eun Soo




Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 20:37
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.06.2014), msv24 (11.04.2020), NaTaLka (05.11.2012), Naturalesa (21.04.2020), Хильда (06.07.2016)
Старый 24.12.2010, 20:31   #91
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ornella Посмотреть сообщение
Не люблю таких людей, это сущие паразиты!!!
И еще такого красавчика продинамила... Слов на нее не хватает.

И PS эта дорама оставила самые противоречивые впечатления после просмотра- однозначно она ни какую другую не похожа именно ее нереальностью и гиперболированным враньем!!!
))))))))):)
Думаю что в Полном (Дур)Доме было похозхжие враньё героине и она также не риальноя. Я пока смотрел только 6 серий, но Юрин кажется далеко не паразит, то что всё решает ложью, это выгледит не крассиво, но это никогда не делается из эгоизма.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:47   #92
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где в Полном Доме (не нравится мне это (Дур) дом при том, что речь идет о доме, названном Полным Домом, как символ домашнего тепла и уюта) героиня врала?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 00:56   #93
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
А где в Полном Доме (не нравится мне это (Дур) дом при том, что речь идет о доме, названном Полным Домом, как символ домашнего тепла и уюта) героиня врала?
В начале когда чтоб Юнг Же одолжил ей деньги, она сказала что жизнь её разлучила с Мин Юкам, и они могли быть женаты. Когда также обманывала семью что она настоящия жена и влюблённая жена. Когда согласилась на сделку со свадьбой, а потом сбежала от него.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 21:02   #94
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не обязательно что бы в кино было всё как в жизни, мне например это не мешает. А врёт то она врёт, но тем не менее пока её ложь никому не причинила вреда, кроме неё самой, к тому же она не ведёт себя хуже главного героя, который сам попросил её врать.
Понравилась сцена в лифте, когда Юрин услышала разговор мужчины по телефонуи решила, что он убийца .
Вообще мне всё нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 21:08   #95
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ну не обязательно что бы в кино было всё как в жизни, мне например это не мешает. А врёт то она врёт, но тем не менее пока её ложь никому не причинила вреда, кроме неё самой, к тому же она не ведёт себя хуже главного героя, который сам попросил её врать.
Понравилась сцена в лифте, когда Юрин услышала разговор мужчины по телефонуи решила, что он убийца .
Вообще мне всё нравится.
ага))) и давай представлять)))
кстати образ из фильма "Леон" пошел Соль Гон Чану, имхо конечно )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 23:13   #96
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ну не обязательно что бы в кино было всё как в жизни, мне например это не мешает. А врёт то она врёт, но тем не менее пока её ложь никому не причинила вреда, кроме неё самой, к тому же она не ведёт себя хуже главного героя, который сам попросил её врать.
Понравилась сцена в лифте, когда Юрин услышала разговор мужчины по телефонуи решила, что он убийца .
Вообще мне всё нравится.
ППКС. Тоже нравится. А с мужчиной супер, этим она показала что она о них заботится, я тоже сначала испугался услышав разговор в лифте, хоть и никто пре постороних бы не планировал грабёж, но всёровно страшно было его слушать. Но когда они шли к нему в комнату, уже понял что она ошиблась и этот мужчина не о гостинетце говорил.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:11   #97
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже подумала, что окажется что\то другое :) . Но вообще это доказывает, что и японский она тоже знает и здесь не соврала.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:14   #98
Juicy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне очень дорама понравилась) я так смеялась))) в конце канеш сопли развели,но как без них-то)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:15   #99
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка очень милаяч, но в число любимых не попадёт. Может из-за того. что не сижу и не смотрю внимательно, вечно в это время как раз готовка, смотрю из кухни, что-то остаётся не прочитанным... НЕ ЗНАЮ.
Но всё же нравится, как развивались отношения Юрин с её любимым и с дедом. Жаль только, что дед так и ними поступил... Даже не выслушал их в принципе, всё решил для себя и всё... Я так понимаю он умер, у нас всего две серии осталось....
Юрин такая красивая была в последних кадрах 14-й серии. Ей волосы длинные идут. Хорошо, что тётя родила ребёнка, он им всем был нужен... А отец всё же скотина, так с дочерью поступал всю жизнь некрасиво и ничему не научился...
А тенесистку мне не жаль совсем, она и не любит помоему никого кроме себя, просто пережить не может, что ЕЁ (!) могли променять на другую.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 04:20   #100
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Но всё же нравится, как развивались отношения Юрин с её любимым и с дедом. Жаль только, что дед так и ними поступил... Даже не выслушал их в принципе, всё решил для себя и всё... Я так понимаю он умер, у нас всего две серии осталось....
Юрин такая красивая была в последних кадрах 14-й серии. Ей волосы длинные идут. Хорошо, что тётя родила ребёнка, он им всем был нужен... А отец всё же скотина, так с дочерью поступал всю жизнь некрасиво и ничему не научился...
А тенесистку мне не жаль совсем, она и не любит помоему никого кроме себя, просто пережить не может, что ЕЁ (!) могли променять на другую.
Отношения развивались крассиво. А дед всё решил, не от злости на Юрин, он понял что это было сделано чтоб его спасти, но он видетели не может видеть Юрин перед глазами после того как любил как внучку. Я не думаю что он умер, так как он скрыл от семьи настоящию внучку, а семья вроде должна про неё узнать. И врядли муж тёти это раскроет без разрешения деда.

Длинные волосы очень идут Юрин, и я так и не мог понять это она или ему кажется что он её видет.

Не думаю что отец Юрин понимал что он делает, так как он не знал что Юрин выдаёт себя за кузину, но да ради денег на всё готов, и оставил всё в руках тенисистки, и наверно понимал что раз просет его молчать, так и она семье не собирается расказывать. Но оказывается он спас жизнь настоящей внучке в Японие.

Тенесистку совсем не жаль, она постпала безчуствено, была готова, скрыала от него настояшю кузину которую он долгие годы искал, только чтоб его разлучить с Юрин, и если бы они не пранировали уехать вместе, так и деду бы не расказала. Кстати ещё думал что может дед так ведёт себя чтоб её отблагадарить, потомучто зол на Юрин за обман он не был.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top