Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 13:15   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год)


~ Нереальная любовь ~
The Greatest Love

Альтернативные названия: Best Love, The Discovery of Affection
Хангыль: 최고의 사랑
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 4 мая 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Количество серий: 16
Жанр: романтика, комедия

Режиссёр: Park Hong Kyun
Сценаристы: Hong Mi Ran, Hong Jung Eun

В ролях:

Ку Э Чжон – бывшая звезда, участница некогда супер популярной группы. Былая слава уже миновала, и теперь пресса обращает внимание только на скандалы, связанные с ней. А публика лишь изредка вспоминает недобрым словом и обсуждает слухи.
И всё бы ничего, но старший братец Ку Э Хван, по совместительству менеджер той самой поп-группы, чтобы спасти карьеру своей сестрёнки, подсуетился и пристроил Ку Э Чжон в новое телешоу «Идеальная парочка».
А там новая напасть по имени Док Го Чжин – мега теле-кино-звезда. Любимец публики, захваленный критиками красавец-мужчина с благородными манерами. Но за прекрасным фасадом скрывается эгоистичный, себялюбивый и склочный характер. Он бы и рад быть чутким и нежным человеком, но это так тяжело, когда в груди бьётся искусственное сердце. Главное, не забывать почаще проверять пульс и вовремя проходить обследование. Но почему его сердце стучит как сумасшедшее, если рядом Ку Э Чжон?
На этом злой рок не останавливается, и милая, но немного неуклюжая Э Чжон вместе с Док Го Чжином по условиям шоу должны вовсю изображать счастливую пару. И это после того, как она с экрана на всю страну растрепала секрет нашего Звездуна, который узнала по случаю.
Если кому-то кажется, что в этом супе не хватает специй, то вуаля… знакомьтесь, доктор Восточной медицины Юн Пхиль Чжу. Далёкий от всей этой звездной мишуры душка-доктор любит по выходным собирать травы в горах и составлять новые рецепты.
А чтобы уж совсем жизнь мёдом не казалась, на сцене появляется Кан Се Ри, ещё одна бывшая участница той же поп-группы. Когда-то она находилась в тени славы Э Чжон, но теперь её карьера на вершине. И она получает приглашение вести популярное шоу "Идеальная парочка". И что делать, когда бывший её возлюбенный Док Го Чжин и завидный холостяк Юн Пхиль Чжу оба влюбляются в Ку Э Чжон? © Mascot, Tequila

  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.12.2013), kazreti (02.06.2013), lyubana_lyubik (06.12.2013), msv24 (27.08.2013)
Старый 26.08.2013, 17:29   #101
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела Нереальную любовь. :) Море позитива...А сколько моментов смешных...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 03:53   #102
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Обсуждали "Властитель солнца" и девочки упоминали этот сериал. Так что в ожидании решения гамлетовского вопроса жив Чугунок или нет решила глянуть..... и усё.... сериал из разряда "села-и-пока-не-досмотрела-не-встала". Говорить можно много, но лучше раз увидеть! Герои просто отпад! Один смех героя чего стоит!!! Героиня на первый взгляд как будто тушуется и уходит в тень, но если ее зацепить, то всё... каюк!
Теперь они пополнили мою копилку героев для души. Спасибо ещё раз за наводку и отдельная благодарность команде за прекрасный перевод!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 03:42   #103
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказать "Мне очень понравилось"-ровным счётом ничего не сказать. Я в восторге и под огромным впечатлением от этой нереадльной любви)))Давно я так не смеялась при просмотре дорамы! Столько смешных моментов, столько романтики, отличнейший сюжет и великолепный актёрский состав. Дорама идеальна от макушки и до пят (как говорил О великий Док Го Чжин). Конец потрясающий. Такая милая дочурка. Вечное Динь-Дон....Актёрский состав очень порадовал. Gong Hyo Jin - после этого сериала, я до конца признала её актёрский талант. Вроде не красавица, но нравится и всё. Столько эмоций смогла она передать за каких то 16 эпизодов. Cha Seung Won - честно я в ШОКЕ!!! Это что такое было вообще? Как такое моглы скрыться с моего поле зрения. Просто до этого смотрела с ним только "Афину"...там просто море страсти, жестокости и харизмы. И тут...проооосто полная противоположность (но за исключением харизмы, этого у него нигде не отнять...такая внешность...ууухххх). Для меня он стал актёром, попавшим в мою десятку любимых. Это такой ТАЛАНТ, и вообще не понимаю почему так мало классных проектов у него((( Вот честно было интересно наблюдать за каждым его движением, за каждым его словом...настолько я от него потеряла голову!!! Yoo In Na - смотрела с ней пока только "Таинственный сад" и мало что можно было сказать...но толи пока не много опыта, толи просто её внешность, манера разговора, сам голос делают её везде однотипной. Но мне всё равно она понравилась. Персонаж классный у неё, вот не вызывала ни капли негатива) Yoon Kye Sang - классный актёр, смотрела с ним "Кто ты",и здесь он полная противоположность...спокойный, романтичный и милый, но точно смогу сказать как он мне, думаю после просмотра дорамы "Схожу по тебе с ума"))) Что до второстепенных ролей..то все все все понравились. И Чже Сок, и папа с братом, директор Док Го, мама Пхиль Чжу....очень понравилась Хан Мина и Дженни (ахахаха профурсетка, пьющая вина))))....и конечно же Динь Дон...то взаимоотношение его с Док Го...это было поистину мило, и иногда аж завидовала этому парнише))) Единственный кто реально раздражал это бывший менеджер ДБСН...готова была задушить. В дораме не было ни одного скучного или затянутого момента, а конец так вообще удивительный. Ахахаах "Увидеть такую шикарную дораму большая честь! Ясно?"-блииин как можно было так сказать, от этого на душе невероятно потрясающие чувства остались))) Так же хочется отметить осты, которые сопровождали всю эту историю. K.Will (мой любимый соло мужчина), Хо Гак (удивительный голом), G.NA (красивая композиция), IU, Baek Ji Young (великолепная певица, одна из любимейший)...ну и наконец самая главная сердечная песня (ахаха артритная, кровоизлиятельная и т.д и т.п как шутил Док Го ахах) Sunny Hill (песня под конец почти мною выучена))). И вот если смотреть на всех исполнителей...представить даже сложно на сколько ШЕДЕВР эта дорамка)))) Ооох что то записалась...вообщем на это надо смотреть (и возможно и не один раз, и не два))). Хочу поблагодарить сестёр Хон за отлично снятую дораму и поблагодарить вас "Альянс" за такой качественный и интересный перевод. Смотреть было одно удовольствие!!! ПЕРЕЗАРЯДКА)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:39   #104
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УМОРА!!!
Начало - просто АНЕКДОТ. Ржу как лошадь на весь дом с первых минут:
Уморительно-унизительное положение ГГ-ев
Их дуэль через форточку...
Откровенный и непосредственный до жути доктор ..."То есть у Кан Се Ри задница кривая?"
И Т.Д И Т.П!!! До самого конца серии с викториной!Даже одежда у ГГ-ни на программе...слов нет. Что это за подушечки для иголок у неё на плечах были? (Любик, не представляю. как ты смогла посмотреть эту серию в 11 вечера без ущерба для сна домашних...Может завтра на час раньше? Хотя.. у меня встреча)
Впечатления от персонажей:
ГГ-ой (Извините имена пока не выучила) - брутальный мужик. На первый взгляд - не привлекательный, не в моём вкусе, во всяком случае не привычный тип внешности для ГГ.Но...По мере просмотра, про внешность забыла или привыкла или сюжет затянул или от смеха плохо стала видеть или не знаю что... Но стало жутко интересно, что будет дальше? Как такой грубиян и нарцисс-переросток может измениться во имя любви? И его трепещущее сердце интригует. Это у него бровь дёргалась под песенку "Дугун-Дугун" на операционном столе?
ГГ-ня Тоже нетипичная для мелодрамы - не красотка, не милашка, не беззащитная слезливая кроха...Вполне адекватная, находчивая, видимо не мало пострадавшая, но не озлобившаяся. В общем...мне нравится! Трудно удержаться и не смотреть дальше сразу же Но раз уж договорились смотреть вместе, то буду самообладание развивать
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 01:16   #105
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нарцисс переросток еще заявит о своей любви на всю страну и на весь мир, будьте уверены
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 20:37   #106
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,235
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак со стартом!)Первая серия!)
тынц:
Смотрю во второй раз и оба раза с Альянсом,что вдвойне приятней!) Когда-то давно хотела посмотреть эту дорамку из-за Ин Ны,но забегалась и забыла про неё,а тут один хороший человечек посоветовал посмотреть эту дорамку и я вспомнила что хотела её глянуть!)Так что всё срослось! Леночка,спасибки за подсказку и напоминание!)
Дорамка реально смешная,очень!) Перевод ухахатайный,посмотрела залпом,теперь буду наслаждаться каждой серией с моей Маленькой!)
Цитата:
Любик, не представляю. как ты смогла посмотреть эту серию в 11 вечера без ущерба для сна домашних...
Малыш,да я в комнате только с ребёнком и хотя она уже спала,то зажималась от смеха в подушку!Обычно так и приходится делать,чтоб не разбудить,потом утром спрашиваю:"Ты не слышала как я ночью хохотала?"Благо она спит как убитая в основном!)
Цитата:
Может завтра на час раньше? Хотя.. у меня встреча)
Ну можно и пораньше,как скажешь! Хорошо если у меня комп гнать не будет,а то сегодня опять завис и я отписываюсь уже на второй раз!Вирус чтоль какой подхватила?
Отличная идея делать операции под музыку,особенно под к-поп!) Нашим медикам бы на заметку! И в больницу плакатик повесить:"К-поп положительно влияет на выздоровление!"
Цитата:
На первый взгляд - не привлекательный, не в моём вкусе, во всяком случае не привычный тип внешности для ГГ
Во-во,Малыш,я тоже так в своё время подумала да ещё такой глухой голосина,но где-то уже на 3-4 серии я ничего уже не замечала,для меня он стал привлекательным и я побежала качать эту дорамку на торренте!)
Цитата:
Это у него бровь дёргалась под песенку "Дугун-Дугун" на операционном столе?
Ага,эта песенка сыграет решающую роль в их отношениях!)
Цитата:
И его трепещущее сердце интригует.
Даа,было интересно наблюдать как он постоянно сверяет свой датчик сердца!Я вообще даже не знала что такие датчики на руке бывают! Прикольно так датчик тебя предупреждает "Осторожно,тут опасность!" или "На горизонте всё спокойно,можно расслабится!"
Цитата:
Что это за подушечки для иголок у неё на плечах были?
Сама хотела бы знать что это?Так и представляла что она ходит с натыканными иголками в них!)Этакий взрослый Ёжик!)
Сцены с шарфиком убили вконец!Только сегодня видела в новостях репортаж про шарфики унисекс,которые можно носить как мужчинам так и женщинам!Здесь как раз нечто подобное! Ойнемогуууу!!!До Го Джин:"На самом деле это мой самый любимый платочек". А роспись вообще блеск,какой-то треугольник с зубцами!)
А под конец они просто спелись,так отлично взаимодействовали в викторине!) Только вот слово не воробей и назад его не воротишь!)
Цитата:
В общем...мне нравится! Трудно удержаться и не смотреть дальше сразу же Но раз уж договорились смотреть вместе, то буду самообладание развивать
Маленькая,будем развивать самообладание вместе!)

Последний раз редактировалось Servina Yan; 08.12.2013 в 14:12
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 02:09   #107
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да нарцисс переросток еще заявит о своей любви на всю страну и на весь мир, будьте уверены
Жду с нетерпением!!!
Цитата:
да ещё такой глухой голосина
Да, басок его ещё больше выделяет из общей массы
Смехоумориловка продолжается!!! 2-я серия
Цитата:
Чмо?!!!
Самый подонистый подонок...
Эх, Ну и кувырок! Черепашка-нидзя просто. Но усилия оправдались. Ради зрелища До Чжина, прыгающего на гипсе стоило стараться.
А как он её зажимал, аж сигнализация сработала
Цитата:
-Характер у неё омерзительный.
-У вас, оказывается, так много общего.
перлы выдают ежеминутно...Даже не знаю, кого благодарить сценариста или переводчиков. Все постарались на славу. КОМЕ'ДЬ
И чего же там, в прошлом натворила Се Ри? Жетко интересно!!! STOP! Девочки, не спойлерить!!!ПЛИИИЗ!
Цитата:
Я ничего не сообщала прессе про твой гипс. Снимай немедленно.
Слов нет...Как он скакал по коридору в погоне за фоткой, но опоздал. У них такой инет быстрый, даже не верится
Доктор - милаха!!!Я бы тоже растаяла, если бы меня так спасли. Да ещё шутник...(про стейк). Усё, Се Ри запала!!! Впрочем, доктор тоже, но не на Се Ри
Чем его Ку Э Чжон зацепилп? Водичкой что ли? А что тогда с ним было бы, если бы она на него то ведро вылила?
"Чинча!" Первый раз вижу, чтобы это переводили, как "ё-моё!" Здорово!И вообще столько замечательных находок! Даже его игра в викторину с самим собой и это "Док-док-док-док-док" Балдею от перевода!!! Особое спасибо за перевод песенки под караоке СПАСИБО, Tequila и Mascot - Молодечики!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:40   #108
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,235
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело понемножку продвигается!)))Вторая серия!)
тынц:
Цитата:
Да, басок его ещё больше выделяет из общей массы
Как по мне то он уже красавчик!) Чем то Джека Воробья на личико напоминает!)))
Омо,она ему ещё в такой ситуации "файтин" пожелала??? Видно смерти своей ищет девушка!)
Разбор полётов не заставил себя долго ждать!)
"Хочешь избить мой кулак своей головой?"
Авария просто взрыв смеха!Стукнулся головой,а попало по ноге??? Ку Э Джон,у тебя что-то не так с головкой,раз ты в это поверила?
Прыжки и кувырки были здоровские! Вот сижу и думаю неужель сама Хё Джин такое делала??? И музыка при этом отличная,ассоциации с расследованием!Ну так и есть,заслали казачка во вражеский стан!) Эх,Ку Э Джон,файтин! Но мой файтин стоил того!)))Благодаря ему ты подписала выгодный контракт,который изменит всю твою жизнь!)
Цитата:
Чем его Ку Э Чжон зацепилп? Водичкой что ли? А что тогда с ним было бы, если бы она на него то ведро вылила?
Задетой гордостью!) Шутка ли пытался купить Бесценное Сокровище Нации!!! А если бы ведёрко вылила то наверное бы сразу влюбился!)
Цитата:
И чего же там, в прошлом натворила Се Ри? Жетко интересно!!! STOP! Девочки, не спойлерить!!!ПЛИИИЗ!
Да я молчу,молчу!) Не скажу даже под страхом смерти!)
Цитата:
Слов нет...Как он скакал по коридору в погоне за фоткой, но опоздал. У них такой инет быстрый, даже не верится
И не говори,нам бы такой!)))Супер пупер мега скорость!)
Цитата:
Особое спасибо за перевод песенки под караоке
Словила себя на мысли что сижу подпеваю и машу руками из стороны в сторону,как это делают фанаты! Правда пою на корейском,но песенка правда классная!)
Похоже дохтур не различает где работа,а где личная жизнь!Осмотры делает даж за едой и уже не в первый раз!Правда подопытный кролик один и то-же Кан Се Ри!)
Племяшка со своей повторной викториной просто убил!Киётпа!) Но самое интересное это то,что Док Го Джину нравятся викторины,он отвечает на вопросы в любом случае!)))
Цитата:
Чмо?!!!Самый подонистый подонок...
Ты ещё забыла "король подонков"!
Цитата:
перлы выдают ежеминутно...Даже не знаю, кого благодарить сценариста или переводчиков. Все постарались на славу. КОМЕ'ДЬ
Ой,да!!!Согласная на все сто!)Спасибо и переводчикам и сценаристам!)Молодцы!)
Концовка классная!)Как он чувствует всё остро под эту песенку!)Ах,эти зарождающиеся чувства!)

Последний раз редактировалось Servina Yan; 08.12.2013 в 14:13
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 02:03   #109
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что можно сказать по 3-й?
мысли:
К хохоту добавилось умиление Он же о ней всю серию заботится. Не смог остаться равнодушным к той пощёчине.
Цитата:
Хватит тереться щекой о мою фотографию. Жуткое зрелище.
А самому даже поцелуйчик померещился А потом едва не позвал назад в машину...Ручка так и тянулась...
При звуке её имени весь в струнку от напряжения вытягивается. Ушки-локаторы навострил...
Цитата:
Одна закопает, другая сверху попрыгает, третий на тракторе проедет.Отличный способ окучивать Ку Э Чжон
Смех смехом а распереживался...
Везде блюдёт её интересы.Так увлёкся мстёй, что весь магазин скупил
Козёл на бороде...Козлом не хочет быть, а чего же не сбрил по скоренькому?
Ой, Умереть, не встать, куда её с братцем фантазия завела
Этот визит их ещё больше сблизил.
Цитата:
Может останешься на ночь? Пошалим вместе?
Шутит...Говорят, что в каждой шутке есть доля правды
Кардиолог в точку попал! Какая тут фантастика?! Любовь обыкновенная! Хотя...конечно для каждого она по своему волшебная
Пытался в очередной раз помочь Ку Э Чжон и попался...Усё!!! Теперь нет сомнений! Песенка ведь не звучала, а сердечко зашлось. Не смотря на то, что икусственное
Доктор продолжает умилять. Такой непосредственный и искренний. Глазом не моргнул, как Се Ри не просто очаровал, а влюбил в себя! У неё ведь тоже сердечко забилось
Цитата:
Похоже дохтур не различает где работа,а где личная жизнь!
Любик, ему ж различие делать было не в чем...Он кроме болячек и трав ничем не интересовался. Вон даже Се Ри в упор не узнавал. Но походу всё изменилось. Ку Э Чжон он в любом виде узнаёт: на фотках десятилетней давности, под розовой шапочкой...не зависимо от причёски и одежды

Последний раз редактировалось Servina Yan; 08.12.2013 в 14:12
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 14:03   #110
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,235
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак я с третьей пришла!)
Тынц:
Вот это пощёчина я вам скажу,будто лопатой,а не пятёрней огрели! Впервые вижу такой сильный приклад по щеке!
И вот прикол огрели по щеке,а с носа кровь пошла??? Да видать этот менеджер Чан богатырской силой обладает!) А мне везде его образ в военной форме мерещится и с этим криком "Тиффани" ,как в Короле двух сердец! А здесь он такого бяку играет,аж обидно! Но справляется со своей ролью хорошо!И при взгляде на Ха Ру Ми тож вспоминается милаффка Ли Ган Чжу из Школы,а тут такая стервозинка прям! Эх,ну что ж роли бывают разные и плохие и хорошие,вот моя любимица Ин На тоже вначале стервочкой будет!)
Мне так нравится как выглядит Док Го Чжин,когда играет заветная песенка,он прям такой потеряшка,растерянный,непонимающий,что происходит с его драгоценным сердцем! Вот хоть Чха Сын Вон не красавчик,но здесь он мне оч нравится,здесь он красавец!)
А с бутылочкой прикольно вышло!)Да,сунул ей,а потом сам не знал куда деться от своей доброты! А чего испугался,взаправду ведь целовать не нужно было!Ах,эти фантазии!)
"Если увижу ослепительную красавицу,пригляжусь повнимательнее,ведь это может быть вы!"-Дохтор,а вы оказывается умеете делать и комплименты,а не только лекарства из своих травок!)Вон как девушку взволновали!)
Сцена,как тётки выясняли,кто-же погладил Ку Э Джон ладошкой,уморная! Бедный Док Го Чжин,пришлось согнуться пополам,не смотря на то,что в туалет оч хотелось! Надеюсь там всё обошлось и памперсы не понадобились!)
И наконец-то мой долгожданный остик Джины!Очень нравится её голосок и песня прекрасна!)
Эх,такси не вовремя приехало!Ну вот так всегда,то ждёшь его по часу,а тут,когда не надо нате пожалуйте!)Вот всю романтику сбили!
"Отличный способ окучивать Ку Э Джон.Нас ждёт хороший урожай!"-ну вот как тут про картошку не вспомнить??? Малыш,только не бей меня тапками арассо? Я ведь не специально...
Шрам на груди нашего Железного Человека оч впечатляет!
Цитата:
Так увлёкся мстёй, что весь магазин скупил
Ой,как я хохотала над этой сценой!) Даж Лёлика позвала поглядеть!Так уморно было,накупил столь женского трепья,обложился им и сидит думает что же с ним делать!Умориловка просто! Ну а что Док Го Джина,делать нечего,придётся самому носить!)
Цитата:
Козёл на бороде...Козлом не хочет быть, а чего же не сбрил по скоренькому?
Не ну какой племянничек фантазёр и глазастик! Усмотрел всё-таки козла на ровном месте!) Подожди,Маленькая,будет тебе бритый Док Го Джин! Вот только на мой взгляд при козле он намного симпатишней смотрелся!)
Первый визит любимой девушки к тебе домой!-Да это событие однако!Может отпразнуем???
Цитата:
Ой, Умереть, не встать, куда её с братцем фантазия завела
Да уж,Док Го Джин в просвечивающейся накидке сидит подпиливает ноготки на ножках и при этом подмигивает как девушка!Бррр,трансвестит какой-то выходит! Только косметики и шпилек не хватает!)
Это стиль унисекс,ничего вы глупые в этом не понимаете!)
Ку Э Джон,ну ты даёшь!Вломилась малознакомому мужчине в спальню,развалилась на его кровати и ещё удивляешься чего это он непристойные предложения делает!
Сексуальный танец в шлеме??? Я что-то даж представить такое не могу,фантазия отказывается выдавать такие перлы!)
Ну нашла время,где выплясывать!Не видишь мужичку и так плохо,без твоих выплясов!Иди дома пляши и чтобы он тебя не видел! А.....нет нет пляши,я так люблю смотреть на растеряшку Док Го Джина!)
"Эти простые симптомы...Разве есть те,кто с ними не знаком?"-ну знаете ли когда дело доходит до самого себя ты раз сто сомневаться и проверять будешь! Поэтому я понимаю нашего Железного Человечка!)
Месть Ку Э Джон была сладкой видимо,вон как себя потрясающе почувствовала!Да фургончик,ты творишь чудеса!)
Как она ему улыбалась,ммм! Ну ещё бы не улыбаться,ведь тебе не что-то,а цветы дарят! Зато это верный способ для нашего Железного Человечка разобраться в своих чувствах! Чукаэ,Док Го Джина,ты уже влюблён!)
Цитата:
Ку Э Чжон он в любом виде узнаёт: на фотках десятилетней давности, под розовой шапочкой...не зависимо от причёски и одежды
Тут ты права,подружка,любимого человека даже с закрытыми глазами узнать можно!


Катюш,под спойлер так под спойлер!)Слушаемся!)
Я следом с 4 серией!)
тыц:
Мммм,ещё один любимый остик!) Виллушка,мой дорогой,как-же я люблю твой голос!)Ты чудо!)
Эти обнимашки со стенкой из постеров умильные!Каждое слово говорит что ты попался,Железный человек!)
Ничего себе файтин! Так и сломать руку любимой девушке можно!) Прям взрыв проявления мужской грубой силы:в прошлой серии пощёчина,в этой дай пять!
"Моя роза...Вот скотина..."
Железный Дровосек,пошто тебе лепестки бедных роз? Уж не гербарий ли собрался делать? Ну надо-же за последним лепесточком полез даже в мусорку,думаю даж в ней самой бы покопался!
Вот сколько уже дорамок посмотрела и всё равно не могу привыкнуть к их прилюдному пуканью! Не ну что это такое???
Вот так в итоге Ку Э Джон повезло больше всех! Конечно полный скиншим намного лучше чем просто прикосновение или бутылочка с напитком!)
Как он ушки навострил что б узнать понравился ли ей дохтур или нет!Ах,ты наш любопытный!
Бланк для регистрации брака??? Ооо,где-то я уже слышала похожую историю!
Поход в гости к Док Го Джину был я думаю незабываемым! Это чувство,когда никого к себе не ждёшь,занимаешь своими делами,например принимаешь душ и тут нате незваные гости! Хорошо хоть не голышом вышел,а то Ку Э Джон сразу бы в нокаут отправил!)
Даааа,установка не сработала!Этот хэндепун звонит в самый неподходящий момент! Ну никакого покоя даже у себя дома!
Ку Э Джон оставь его труселя в покое,это тебе не половая тряпка!) Ну что натворила,то и получила,стирать пришлось в итоге тебе,а не стиральной машинке!
Блин,как он смешно ревнует,аж в лице весь меняется!)
Пэнти!!!!! Бедные бедные пэнти!!!! Как-же им не повезло оказаться в руках Ку Э Джон!!!! Да ещё и стали как мячик для пинг-понга,туда сюда их бросали!
Ой,не могу отгадать код с первой попытки так наобум??? Док Го Джина в ступоре!Лучше надо шифроваться,Железный Дровосек!)
"Ку Э Джон только что меня обезоружила!"-Ага,Дровосек,она забрала твой топорик!)Оттоке???
Забываю с самого начала написать про знакомый до боли костюмчик Хён Бина из Садика! Снимай,дядечка,на тебе он не смотрится,а вот на Хён Бине был в самый раз!
Ой,не могу Великий Голосовальщик Док Го Джин!!! Доголосовался до того,что приз получил!) Интересно сколь раз он проголосовал?
Какой внимательный всё-же дохтур!)))И успокоить и пожалеть может!Хорошие качества для лекаря!)
Так теперь Док Го Джин ходит в гости без приглашения???
Ну вот стоило припереться в дешовенький клуб,чтобы услышать от любимой что он офигительно хорош!)
Как он смотрел на неё спящую! Ммм,так и витала романтика в воздухе! И этот прекрасный голосок Джины!Суперское окончание серии!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top