[актриса] Юна / Yoona - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 19:02   #1
Thunder
 
Сообщений: n/a
Южная Корея [актриса] Юна / Yoona




Юна / Yoona

Реальное имя: Im Yoon Ah/ Им Юна (Hangul: 임윤아; Hanja: 林允兒)
Псевдоним: YoonA /Юна/ 윤아
Значение имени: Невинное дитя
Ник: Юнг, олененок Юна, Хим Юна (Сильная Yoona)
День рождения:30 мая, 1990 г.
Рост:168см
Вес: 47кг
Группа крови: В
Образование: Старшая школа Daeyoung (закончила в 2009)
С 2009 года - Университет Донгук.
Агентство: SM Entertaiment c 2002 года
Группа: Girls Generation
Продолжительность обучения (трейни): 7 лет и 2 месяца
Дебют: 5 августа 2007 с SNSD

Дорамы:

2023 - Король земли / King the Land
2022 - Большой рот / Big Mouth
2020 - Тише / Hush
2017 - Любовь короля / King Loves
2016 - K2 / The K2
2013 - Премьер-министр и я / The Prime Minister and I
2012 - Дождь Любви / Love Rain
2009 - Отражения желаний / Cinderella Man
2008 - You Are My Destiny
2008 - Woman of Matchless Beauty MBC (cameo)
2008 - Unstoppable Marriage (cameo)
2007 - Любовь как бейсбол / 9 End 2 Outs

Фильмы:

2021 - Счастливого Нового года / Happy New Year
2021 - Сотрудничество 2: Интернэшнл / Confidential Assignment 2: International
2021 - Miracle: Letters to the President
2019 - Exit
2017 - Confidential Assignment

Награды:
2013 - KBS Drama Awards: Лучшая атриса мини-сериала (Prime Minister and I)
2013 - Лучшая пара с Ли Бом Су (Prime Minister and I)
2012 - KBS Drama Awards: Награда Популярности (Love Rain)
2012 - Mnet 20's Choice Awards: Горячая Звезда Сериала "(Love Rain)
2010 - 46th Baeksang Arts Awards: Награда Популярности (Cinderella Man)
2009 - 45th Baeksang Arts Awards: Награда Популярности (You Are My Destiny)
2009 - 45th Baeksang Arts Awards: Лучшая Новая Актриса (You Are My Destiny)
2008 - Korean Drama Festival: Награда Популярности (You Are My Destiny)
2008 - KBS Drama Awards: Награда Зрителей (You Are My Destiny)
2008 - KBS Drama Awards: Лучшая новая актриса (You Are My Destiny)

Клипы:

-2004 TVXQ's Magic Castle MV
https://youtu.be/jMyBI0V6h9U

-2006 TVXQ First Concert guest appearance

-2006 Super Junior's U MV
https://youtu.be/yrLHPdZf-t8

-2006 TZSX(My Everything) MV
https://youtu.be/ZSuOWnXVKE8

-2007 Super Junior's Marry U mv
https://youtu.be/ir-tZS3TaxM

-2008 Lee Seung Chul's 'Propose' MV
https://youtu.be/kI7HuiR6w5s

-2009 24/7's Thats guy's girl MV

2011 SHINee Replay MV
http://www.youtube.com/watch?v=Ld95rZy27hI

Шоу:

2007 SNSD - MTV ep 7 (эпизод с Юной)
2007 Girls Generation Go to School - общее шоу SNSD
2007 Happy Shares Company Юна против Сынри (Big Bang)
2008 Factory Girl - общее шоу SNSD
2008 Free Time - эпизод про Юну
2009 SNSD & 2pm Idol Show Season 3 ep 8, 9 - эпизоды с участием Юны и SNSD
2009 Family Outing ep 36,37 - эпизоды с Юной
2009 Intimate Note - общий эпизод с SNSD
2009 Yasim Manman EP 53 - эпизод с участием Юны
2009 SNSD-Champagne - эпизод с SNSD
2009 Girls' Generation's Hello Baby - общее шоу SNSD
2009-2013 Strong Heart 1,4,5,18,19,65(GD про Юну),103,104,153,165,166 - эпизоды с участием Юны
2009 Girls On Top EP10 и 11 - два эпизода про Юну
2010 WinWin ep 11 - эпизод SNSD+ Win Win ep 18 Юна гость в эпизоде Гу ХёСан
2010 Family Outing 2 - Юна в основном касте 17 эпизодов.
2010-2013 Running Man 39,63,64 - эпизоды с участием Юны
2010 Sang Sang Plus Episode 259 - эпизод с Юной
2010 Right Now It's Girls' Generation - общее шоу с SNSD
2011 SNSD - Dream Team - эпизод с SNSD
2011 Girls' Generation Star Life Theater - общее шоу с SNSD
2011 Girls’ Generation and the Dangerous Boys - общее шоу с SNSD
2011 Girls' Generation’s Christmas Fairy Tale - тв-концерт SNSD
2012 Request of Love-Gift of Super Junior & SNSD - эпизод с участием SNSD
2012 Guerilla Date c Юной
2013 SNSD "Romantic Fantasy" - тв-концерт SNSD
2013 KBS2 Gag Concert - фрагмент с Юной
2013 MNet Wide Open Studio - эпизод с SNSD
2013 Radio Star EP312 - эпизод с SNSD
2013 1 day 2 nights 441-442 - эпизоды с Юной
2013 Guerilla Date c Юной

В этом посте постоянно обновляются шоу с Юной ТУТ ВСЕ ШОУ

Ведущая/МС:

28 декабря 2012 год KBS Gayo Daechukje
24 декабря 2011 KBS Entertainment Awards
29 декабря 2011 SBS 'Gayo Daejun'
14 ноября 2010 Love Sharing
26 декабря 2009 KBS Entertainment Awards

Полезные ссылки:
Fancafe: http://cafe.daum.net/imyoona [Luxury Brand]
Форум Юны на сошифайте (огромное кол-во информации и тем, 25 сообщений на форуме для просмотра тем) http://soshified.com/forums/forum/24...C%A4%EC%95%84/
Википедия http://en.wikipedia.org/wiki/Im_Yoona
Драмавики http://wiki.d-addicts.com/YoonA


@tumblr / nautiljon / wikipedia / tomato/k2nblog

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.08.2014 в 14:39
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.01.2013), Hyesun (08.02.2014), Sharry (01.01.2014), Ленка (15.02.2013)
Старый 11.06.2013, 15:43   #101
MA RI OZ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

больше не слышно признаний Гын Сока про то что он влюблён в неё)) я аж начала волноваться что они будут встречаться а ещё хуже что они возьмут и поженятся

НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 18:14   #102
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж точно. Не надо нам для Юны такого счастья~

Японский журнал Sone Note

Q: Чем увлекаешься сейчас?
A: Мне нравится делать снимки еды. Шикарная, уникальная еда, очень вкусно и мило выглядящая... Подсознательно я фотографируюсь перед едой! Когда я смотрю фотографии, которые сделала, мне здорово вспоминать, что тогда произошло ^^

Q: Следующее, чем бы ты хотела заняться?
A: Я хочу упражняться для повышения выносливости и поддержания моего здоровья! Потому что я хочу, чтобы больше людей увидели наши выступления~ ♡

Все на SONE JAPAN <3
Спасибо вам большое за вашу постоянную поддержку!!
Я хочу записать еще больше воспоминаний вместе с вами в эти записки ♡
-Юна-

Скоро выйдет новая реклама Innisfree
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 00:17   #103
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видео. Путешествие по Чеджу:


  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 11:00   #104
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юри и Юна для августовского High Cut
(части с Юри опущены)


HQ фото:





интервью:
High Cut: Не так давно, Юна показала свой характер. Момент "словно в дораме" случился не так давно на съемках, когда Чжу Вон схватил твое запястье, когда ты чуть не порезалась ножом, нарезая угря.
Юна: Это была реальная ситуация. Моя перчатка попала под нож и я почти порезалась. Он так удивился, что непроизвольно сказал "Пабо (глупышка/дурочка)". Я не знала, как реагировать на это (хаха) Если бы это была спланированная ситуация, я бы отреагировала как-нибудь нормально, но это был экспромт, поэтому мне показалось, что я смотрю дораму. (смеётся) Тогда я впервые встретилась с Чжу Воном и он обо мне хорошо заботился, я ему очень благодарна.
HC: Ты известна тем, что всегда кушаешь с удивительно довольным лицом. Есть ли какая-нибудь еда, которую ты особенно любишь кушать на ТВ?
Юна: Я все кушаю с удовольствием. В последнее время я следу за своим питанием и избегаю мучных продуктов, но фруктов кушаю много. Во время съемок я кушаю очень хорошо. Я была выбрана в команду "Угрей" и значительно подлатала здоровье. Я так объелась, что практически не могла сниматься. Но, может быть из-за того, что я тренировалась раньше, я привыкла без каких-либо сложностей.
HC: Мы ещё ни слова не слышали о следующем проекте Юны. Мне кажется, ты одержима желанием совершенно новую роль. Кого-то крутого, например, чтобы совершенно избавиться от невинного образа.
Юна: Роли злодеек все ещё....не думаю, что пока в состоянии сыграть так, чтобы зрители не напрягались при просмотре. Я сыграла много ролей девочек-Кэнди ( персонаж Candy Candy’), выросших в трудной ситуации. Я бы хотела сыграть роль человека с характером, так что я жду свой проект. Я просматриваю много вариантов, но все они по-прежнему Кэнди-девочки, так что я стараюсь найти работу, которая больше мне подойдёт.
HC: Ты очень популярна за свою свежую улыбку. В чем её секрет?
Юна: Айгу, честно говоря, я смеюсь так сильно, что мои родные говорят мне хотя бы немного прикрывать рот. (смеётся) Часто, когда я смотрю на свою чрезмерность со стороны, я задаю вопрос: Ну почему я так сильно открываю рот, когда смеюсь?" На самом деле, так я смеюсь, потому что мне действительно смешно. На съемках, естественно, сложнее. Ибо есть разница, когда ты смеёшься над чем-то неизвестным, и когда ты смеёшься, заранее зная шутку.
HC: Вопрос для вас обеих. "Плохиая (дерп) фото" с Юной, Юри и Хёён стали горячей темой обсуждения. Наверное, у вас есть ещё хуже фото, которые ни в коем случае нельзя выкладывать в социальные сети?
Юри: все фото моих девочек, что я собираю уже больше 10 лет, сейчас уже перевалили за 500 штук. В последнее время, у нас в "болталке" проходят батлы на саму "дерп" фотку. Суён всегда на высоких позициях, и, когда она того хочет, никто не может рассмешить нас сильнее, чем Хёён. Юна тоже высоко, а Тэён всегда невероятно милая, даже если до смешного нелепа и смущена собой. Тиффани очень старается, но она бывает смешной 2 раза из 10. Сохён! Она чрезмерно старается. Хотелось бы, чтобы она так сильно не старалась (смеётся)
Юна: Подводя итог, Суён и Хёён всегда финалисты, Юри онни и я на 3 и 4 позиции. Люди, которые хотя преуспеть, но у них редко выходит - Тиффани онни и Сохён. А Джессика онни не принимает участие, так что мы фотографируем её когда она спит, и силой заставляем участвовать.
HC: Так как уже лето, Я спрошу вас про фигуру. Скорее всего существуют методы быстрой потери веса, когда вам устанавливают дату камбека?
Юна: Я не сижу на диете. Восстановить моё здоровье сейчас намного важнее. (смеётся)Раньше я не следила за телом, но в прошлом году у меня началась анемия и мой желудок совсем плохо работал. Обычно у меня не было проблем с кожей, так что я не много времени на неё тратила. Но все изменилось в начале этого года. Как такое могло со мной случиться! После этого я стала принимать витамины и Омега-3 и регулярно посещать дерматолога. Я буду и дальше над собой работать.

HC: Мне интересно, что вас беспокоит в последнее время?
Юна: В первую очередь, я хочу быть здоровой. ( все смеются, так как она нескончаемо много говорит сегодня про здоровье) Если я ни чем не занята, как в последнее время, я просто чувствую потребность что-то сделать. Я искала себе занятие из того, чем я интересовалась. Было так много всего, что я показала, но, на самом деле, я не очень много готовилась. Я получила шанс раньше, чем мои мемберы и наслаждалась жизнью бессознательно. А в это время мои девочки готовились и ждали свой шанс. И когда сейчас мои мемберы получили шанс сиять, мне необходимо развернуться и вернуться к подготовке. Честно говоря, я бесконечно много думаю об этом, но не всегда делаю, так что порой я чувствую, будто задыхаюсь.

HC: Скажите, что вас в последнее время засосало? Ну, например, ТВ-шоу, которое вы смотрите в эфире по ТВ?
Юна: Я смотрю понемногу каждой дорамы. Я смотрю...все так как мне любопытно. Я смотрю и думаю, как бы я смотрелась в этой роли? Как бы я сыграла? Так же баллады или песни среднего тема - я слушаю их много. Я обычно слушаю полные альбомы таких музыкантов как Kim Dongryul сомбэ, Epitone Project, Broccoli You Too, Autumn Vacation, Urban Zakapa, и Lucia. Мне больше нравится искать и слушать остальные песни альбома, чем главный трек.

HC: Ещё мне любопытно, что для "Girls Generation" как группы запланировано?
Юри: Для начала, у нас обширный список городов и стран, которые мы посетим в рамках нашего мирового тура, так что у нас будет много концертов. Так же мы сейчас записываем новую песню. Так что думаю, скоро может выйти новый альбом. Веселее всего, когда мы 9-ром собираемся вместе.
Юна: Из-за того, что у нас впереди мировой тур, поездки в Японию сейчас как слетать на Чеджу. МЫ смотрим большинство фильмов в самолетах, так что всегда ждём релиза спустя время.
Юри: Точно. Мы такие богатые на мили. ( в воздухе)

http://www.soshified.com + me
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:52   #105
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юна сегодня пообщалась с фанатами в UFO~

(Юна до этого говорила, что не собирается регистрироваться в социальных сетях)
Фан: Санни онни завела инстаграм. Может все-таки подумаешь ещё раз?
Юна: Прости~
фанат: Юна, даже если ты не откроешь инстаграм, я рад тем, что имею сейчас. Я люблю UFO!
Юна6 Спасибо!
фан: Онни, ты любишь спорт? Давай заниматься вместе...мне необходимо заниматься ㅠ_ㅠ
Юна: недавно я началаㅋㅋ Занимайся!
Фан: Юна,ты любишь фраппучино?? Какой твой любимый??
Юна: Карамельный маччиато или аффогато~?
Фан: Юна, ты смотрела тайваньский фильм "Когда волк влюбился в овечку"? Очень интересный! Юна, что ты смотрела в последнее время?
Юна: Это фильм с Ke Zhen Dong? Я смотрела только начало. Очень особенный!
Фанат: Юна-я! Давно не было тебя тут. Можешь порекомендовать песню или фильм?
Юна: Я смотрю Найн ( p.s Nine: Nine Times Time Travel)
Фан: онни, онни, Юнг онни, есть какие-нибудь интересные фильмы которые ты посмотрела или хотела бы посмотреть?
Юна: Недавно меня пригласили на премьеру ‘Cold Eyes’, но я не смогла из-за съемок в High Cut. Ещё я посмотрела фильм Брэда Питта аджосси. ( World War Z.)
Фанат: Юна, какую песню ты сейчас слушаешь? Порекомендуй песню~хехе
Юна: Soul Star- call my name
Фанат: Юна, ты не растишь животных? аллигаторов...аллигаторов...или камбалу?
Юна: Что....издеваешься??? кекекекекек Никого я не выращиваю...папе не нравится.
( P.S Прозвища Юны аллигатор из-за смеха и Камбола из-за смешного выражения лица с опущенными уголками губ)

Фан: Завтра Понеделник. Порекомендуй мне песню, чтобы мне приснилось что-нибудь хорошее.
Юна: Sosim Boys. Спокойной ночи Юна кекеекек это так смешно.
Фан: Онни, я жду твой новый проект! Будет здорово, если ты покажешь нам свои улучшенные актёрские навыки!
Юна: Я тоже жду подходящий проект~~~ Я просматриваю много предложений, не волнуйтесь!
Фан: Онни не снимается ни в какой дораме?
Юна: Я просматриваю сценарии. Сейчас я все ещё жду^^
Фан: нуна!!! Не могу дождаться увидеть тебя в драме! Как насчет романтической комедии?
Юна: Комедии? Я люблю романтические комедии тоже.
Фан: Ты ходила на съемки Чон Ын (роль Юри в фильме "на одном дыхании) Что ты думаешь? Она станет певицей?
Юна: Чон Ын должна была заняться плаваньем, почему она решила петь?
Фан: Ты видела, как плавает Юри?
Юна: Конечно ккекеке
Фан: Юна, ты играешь в Modoo Marbel? Хочешь застроить вместе со мной землю?
Юна: если ты заработал много денег...Сначала ти или и поиграй.
Фан: кажется, Юна забыла про UFOТТТТТ Я так скучал ТТ
Юна: не забыла~~
Фан: Говоря о сольных песнях, у нас есть только Иннисфри и больше ничего? ТТ я бы хотел послушать 4 минуты Юны сольно.
Юна: Сольная песня...не так давно у меня был шанс на сольную песню...кекекеке
Фан: Поч...ТТТТ Почему? ТТТТТ Кто организовал твое соло? ТТТТ
Юна: Я даже записывать не начинала кекеке не волнуйтесь кекеке
Фан: Хани, Джинджер,Принц,Дубу. Ты всех видела?
Юна: Я все ещё лично не знакома с Дубу ТТ
Фан: Ты трогала мех Хани,Джинджер или Принца? кекек кажется, они очень мягкие. кекек
Юна: Говоря о мехе, У Принца самый милый ТТ
Фан: Юна, ты любишь колотый лёд с фруктами или бобами?
Юна: В основном я люблю колотый лед с молоком. Ещё с бобами. Говоря о фруктах, зелёном чае, клубкиуи, кофе. Они не обязательны.
Фан: Юна, ты смотрела фильм "Перед Закатом"? Хороший фильм.
Юна: не видела. Смотрела только "Перед рассветом"
Фан: Завтра понедельник.
Юна: Ха...я знаю, что сегодня выходной. Я не потеряна во времени.

сr http://onehallyu.com/ + me
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 14:09   #106
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Каждый день дождливый и, кажется, немного чувствуется депрессия, но...ㅠ.ㅠ В такие времена, мы обязаны поднимать себе настроение! Слушайте 'Love & Girls', которую мы выпустили в Корее некоторое время назад. Я также слушаю Mr Go OST, который спела Тэён-онни~~кеке Давайте будем сильными вместе! Удачи.

Сообщение от Юны:
+ Юна посмотрела, как она будет выглядеть с челкой

Вопросы-ответы из японского журнала Sone+

Q: Я собираюсь в Корею, пожалуйста, скажи мне место которое ты рекомендуешь (*^^*)!
A: Самчон-дон! Там много прекрасных, уютных и стильных кафе. Еще есть традиционные постройки, которые тоже выглядят замечательно, поэтому, пожалуйста, сделайте все, чтобы попасть и туда~.

Q: Расскажите нам, пожалуйста, какие интересные случаи произошли во время Японского тура~!
A: Во время концертов в Нагоя, я ела мои любимые Хитсумабуши* каждый день! (смеется) Это было действительно вкусно и я выступала с полной энергией ^^ В других местах у меня были новые впечатления от разной и особенной еды~.
*угорь на гриле с рисом

Q: Прямо сейчас, ты неожиданно получила 10 дней выходные. Что бы ты сделала? Или куда бы ты отправилась?
A: В течении первых пяти дней я бы путешествовала Где-нибудь за рубежом! (смеется)
В остальные дни, я думаю, я бы брала уроки, чтобы компенсировать мои слабые места для развития личности!

cr soshified
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 11:35   #107
MA RI OZ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разносторонне развитая девушка

помню я читала что участница группы snsd попала в аварию кстати как она?
я не могу найти данных про это теперь
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 14:34   #108
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Юна не попадала в аварию...вроде никогда ( тьфу тьфу тьфу)

Суён попадала в 2010, копчик сломала...
Больше никто, к счастью.


Юна является студенткой университета Донгук, факультета актёрского мастерства. Каждый год университет выпускает буклеты для поступающих, в которых находится информация об учебном заведении и интересные статьи.

В этом году есть статья Юны.
"Сцена, где мой герой будет сиять"

Страсть к актерству, как оказалось, становится все больше, поэтому я захотела поступить в Университет, на факультет (актерского мастерства), чтобы научиться большему. Но из-за плотного графика, у меня нет возможности постоянно посещать занятия. Что определенно является большим упущение, ведь мне все ещё не хватает знаний в теории актерского мастерства. Поэтому, я всегда очень сосредоточена на получения знаний и применении их в работе. Несмотря на то, что время ограничено, слова "Хочу продолжать изучать актерское мастерство" ярко отражают мои желания и чувства. Кроме этого, когда я смотрю на нашу макне Сохён и как она всегда усердно работает, словно профи, я многому научилась у нее. Думаю, мы помогаем друг другу в Университете.

Успешные роли, которые могут быть признаны как зрителями и критиками, так и моими сомбэ...Я хочу научиться их играть. В дорамах и фильмах есть много привлекательных ролей, а смотреть на актеров, которые с легкостью и блеском справляются с ними, очень интересно. В зависимости от роли, я буду стараться показать свою хорошую игру, чтобы позволить каждому моему герою сиять на сцене. Я постоянно думаю, "Как показать её лучше", поэтому решила, что нужно узнать больше. В частности, я хочу развивать навыки анализирования роли.

Я думаю, изучение драмматического искусства в Университете является основой моей будущей актерской карьеры. Изучение актерского мастерства и поощрение хорошими оценками, это дает мне определённую уверенность.
Я всегда буду поддерживать вас. Удачи,Университет Донгук!

Crhttp://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 02:00   #109
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юна и Минхо из удивили своим появление на мероприятии SK Telecom's 3 тысячи старшеклассников.

Юна из Girls' Generation и Минхо из SHINee неожиданно появились в школе для мальчиков в рамках специального мероприятия SK Telecom.
В качестве моделей данного бренда, Юна и Минхо удивили 3 тысячи учеников в рамках события "Note Attack" в Механико-технической школе Чанвона 29 июля. В рамках своей миссии "007", они тайно проникли в корпус и поздравили с получение чека с пожертвованием на развитие школы.
Юна сказала: "Я впервые посещаю школу для мальчиков, поэтому немного взволнована и нервничаю".
cr http://vk.com/girlsgeneration



фото:














cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 02:09   #110
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SNSD как группе исполнилось 6 лет 5 августа~



Юна оставила сообщение:
[От Юны] Привет^^

Привет SONE^^
Время идет для группы под название Girls' Generation.
Прошло уже 6 лет~♥
Мне тогда было 18, а сейчас 24.
У меня появилось много хубэ..
Я думаю, что среди женских групп, мы те, кто прошел самый длинный путь^^
Вы наблюдаете за нами с разных сторон и вы говорите, что мы лучшие
Хотя мы должны показывать выступления, которых не хватало в начале
Я думаю, т.к. есть люди, которые всегда поддерживают нас,
Даже если прошло уже 6 лет,
Мы можем по-прежнему оставаться крутыми Girls' Generation♥
Всегда, большое вам спасибо♥

Прямо сейчас - Girls' Generation~!!

Инстаграм Санни

В конце дня у меня была свиданка с Юной!!! смогла запостить только сейчас кекекеке было так весело>_< хе-юнг;хе-юнг♥ СВИДАНКА С ЮНГ!! Моя сестрица :3

История о том, когда человек красив не только снаружи, но и внутри.
Тайная миссия Юны в Перу.



История была рассказана пользователем в интернете.

Недавно ездила в Лима, Перу для волонтёрской работы в бедных районах. Я пошла в начальную школу, где все стены были синие-синие; дети стекались отовсюду, чтобы посмотреть на прибывших иностранцев с подарками, радовавшиеся развлечениям вместо уроков. В школе, вероятно, около 200 детей, начиная от первоклашек, заканчивая 6-м классом. Первое, что мы должны были сделать, воспроизвести сцены из Библии, а потом поиграть с детьми. Я пошла наверх, где сидел 4-й класс, наполненный детьми с сияющими глазами и очаровательными улыбками на лицах.
Они все сидели на стульях такие опрятные в своих однообразных школьных формах, улыбаясь во все (ну или почти все) свои 32 белых зуба. После сценки о притче у меня была возможность поговорить с детьми и учителями. Учитель посмотрел на меня(потому что я была единственной азиаткой в группе) и на ломаном английском сказал: «Юна. Из Girls’ Generation. Приезжала к нам работать». Я посмотрела на него. Юна? Юна из SNSD? С чего бы ей сюда приезжать? Так что я переспросила его: «Вы уверены? Юна из Girls’ Generation. Красивая корейская девушка?». И он ответила «да».
Он так широко улыбался, когда рассказывал о Юне и о том, что она делала, пока была здесь.
Итак, я узнала, что из Юна из Girls’ Generation приехала на другой конец света, в район, заполненный бедными людьми, чтобы помочь и играть с детьми, которым повезло меньше, чем ей, несмотря на ее высокий статус в реальном мире. Я была в шоке. Я не могла в это поверить. Учитель сказал мне: «Очень много корейцев приезжает сюда и помогает нам, они замечательные люди. Я люблю корейцев".
http://vk.com/girlsgeneration
Новые фотографии Юны для Innisfree:



cr innisfree
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top