Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi (Япония, 2008) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 12:04   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi (Япония, 2008)


Название: Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi
Страна: Япония
Год выпуска: 2008
Жанр: романтика, фантастика, комедия
Продолжительность: 11 серий по 46 мин.

В ролях:
Айбу Саки
в роли Идзава Рикo
Хаями Мoкoмити
в роли Тэндзё Найт
Мидзусима Хирo
в роли Асамoтo Сoши
Сасай Эйсукэ
в роли Сирасаги Юки
Уэнo Нацухи
в роли Итo Мика
Сатoй Кэнта
в роли Хирата Хадзимэ
Нэкoдзэ Цубаки
в роли Адати Кёкo
Кoмoтo Маки
в роли Сатo Нoдзoми
Кадзи Масаки
в роли Танака Ёйтирo
Ямада Мэйкё
в роли Асамoтo Сирo

Описание:
Идзава Рико, не везет в любви. Девушка заботлива, умна, хорошо готовит, красавица к тому же, но все ее возлюбленные бегут от нее как от огня. Может она влюбляется не в тех или это злой рок?
И однажды ей повезло. Ей предлагают поучаствовать в испытании нового проекта: Идеальный Парень.
Цель у теста проста: Сможет парень влюбить в себя девушку и сделать ее счастливой.
А ведь он именно такой, каким она хочет видеть свой идеал, ведь его так... запрограммировали. Дело в том, что он просто выглядит как парень, на самом деле он - робот. Так и начинается эта интересная история.... Сможет ли Рико забыть, что рядом с ней робот, а не живой человек и полюбить Своего Идеального Мужчину, или она выберет своего Шефа, который хоть и не идеал, но совершенно, совсем человек, со своими недостатками, проблемами и тараканами?

Последний раз редактировалось Mike; 21.02.2011 в 12:10
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 06:26   #121
Layla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне это дорама оч понравилась советую кто ещё не смотрел
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:38   #122
Risa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т-Т надеялась на хороший конец,ну хоть на более менее хороший...спешл вообще добил. показалось так что просто издевались ( зачем надо было его вообще делать и так все грустно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:31   #123
Manika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начиталась сейчас комментариев.
Я вообще-то только пятую серию смотрю. Нравится.
За вчерашнюю ночь все четыре с половиной и посмотрела. В три ночи меня выгнали спать. Зато до 6ти.... я смотрела продолжение истории с моем понимании с Майком в роли - робота. И почему-то моим директором (хи-хи). Остался бы в роли шефа Хиро, даже не знаю кого бы выбрала.. А так исход был предрешен. (люблю Майка). Проснулась с мыслью - ПОЧЕМУ МАЙК-ТО СНИЛСЯ ??!! Директор понятно, каждый рабочий день вижу, хотя с героем Хиро и с ним самим ничего общего.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:22   #124
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот здесь еще раз ее пересмотрела, в первый раз как-то никаких впечатлений не оставила дорама, ни плохо, ни хорошо, да и сейчас в общем тоже
единственное, я вот думаю, что дорама-то на самом деле очень грустная и не в том плане, что робот под конец отключается, а Рико едет в Париж, а в том...что сама эта идея идеального парня очень грустная.
Посудите сами, Рико выставляет в самом начале параметры парня, и ведь если вдуматься, самые простые, как то нежность, заботливость, сила, терпеливость, честность...все то, что любой человек ожидает от любимого (говорю в общем случае). То есть режиссер хотел подчеркнуть, что таких простых качеств многим, получается, и не хватает
И еще одна штука, которая меня поразила...итак Рико получила своего идеального парня, казалось бы, все что она заложила, она все получила и что? Она не в состоянии принять такую большую любовь, то есть помимо того, что ты хочешь от другого, ты и сам должен уметь принять Большие чувства, то есть быть в состоянии пожертвовать собой ради любви. То есть, если глубоко копнуть, то режиссер в такой простой, ненавязчивой истории сумел заложить довольно простые истины...что Эгоизм и Тщеславие человеческое поистине трудно победимы. Мы все все-таки потребители
И честно говоря, будь Найт не роботом, а человеком, то вряд ли он остался бы в здравом рассудке, так преданно любить может ну очень чистое сердце...вот и изобрели робота)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 23:12   #125
Akira desu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в курсе. Его начали переводить. И вообще собираются. Сейчас все на уровне создания тайминга. Черновой тайминг для серий брался с японских субтитров и на его основе делался собственный. Для спешала есть только скрипт и тайминг приходится делать с нуля, а хронометраж под два часа. Летом перевод будет точно. Еще есть вариант, что возьмутся какие-нибудь скороспелы, но существуют ли такие на данный момент я не знаю и мне, если честно, не интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 03:03   #126
Mikayami
 
Сообщений: n/a
Таиланд

Да, я немного не в тему ^^

Только сейчас досмотрела дорамку и эмоции прям переполняют!
Особенно конец понравился - я уже начинала ругатся на то, что Рийка выбрала робота, но когда Найт красиво ушел... Я был счастлив! Очень счастлив! И за Соши-сана (Хирочка великолепен!) и за Найта...

Спасибо огромное тем людям, которые перевели эту дораму!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 21:06   #127
Risa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела спешл и до сих пор удивляюсь - зачем вообще его надо делать.
dunkerk +1. Риико - это просто нечто получилось,зачем она так холодно относилась? что за любовь такая....
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 21:53   #128
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Риико - это просто нечто получилось,зачем она так холодно относилась? что за любовь такая....
Риико по-началу так холодно относилась к Найту, потому что понимала, что он - всего лишь машина и по сути дела ему должно быть всё равно. Но когда она поняла, что у Найта появляется свой собственный разум и чувства, вот тогда-то она и влюбилась в него. По-моему тут всё ясно;)
Как я уже говорила, любовь сильнее предрассудков)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 23:11   #129
Risa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня больше поразила ее фраза " я могла бы относиться к нему чуть теплее."это уже в 11 серии. там ей ничего не мешало((( короче говоря...верните Найта....Т-Т
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 05:41   #130
dayoki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Вот недавно обнаружила сайт и очень понравился, похвалы регистратору!
Дорама на мой взгляд хорошая, но вот с характером главного героя, на мой взляд, они подкочали. Слабоватый он какой-то.
В Special они опять же зря сделали возвращения робота, лучше бы они уже толком выбрали с кем Riiko останется, а то не туда не сюда.
Начало впечатляет, конец заставляет плакать, а дополнительный материалы удивляют.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top