Ваши заявки и предложения... - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 23:22   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Важное Ваши заявки и предложения...

Ваши предложения...
Оставляйте свои заявки и пожелания!




Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.01.2014 в 15:35
Люда вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (18.01.2013), kazreti (02.11.2013), MsMamaGala (03.02.2019), msv24 (15.08.2014), Szaffi (21.03.2014), Ленка (27.03.2018)
Старый 12.04.2012, 23:21   #131
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже качаю)))) Тизеры и правда понравились. Зацепили. Причем, там куча актеров, которые мне уже полюбились по другим проектам.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 23:43   #132
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
Предлагаю дораму http://wiki.d-addicts.com/The_Marriage_Plot Свадебная схема

http://www.yesasia.ru/archives/139975

Дорама весёлая, вышло уже много трейлеров))
Реально улётная вещь) Первую серию посмотрела, читая рекап от dramabeans. Как же жалко, что пока никто ансабить не взялся...
Переводить было бы такую фееричную и смешную дораму - одно удовольствие)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 00:47   #133
Nusha_1111
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хотелось бы посмотреть дорамку Последняя ночь госпожи Цзинь / Jin Da Ban De Zui Hou Yi Ye. Это Китай. В главной роли Vic Zhou. Там 32 серии. Может кто возьмётся?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 22:58   #134
Salamin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. А что вы думаете по поводу тайского лакорна Phoo Kong Yod Ruk ผู้กองยอดรัก (Tui+Di)
есть на ютубе с ансабом. вот с дайри перевод саммари:
Пан (Tуи) адвокат... но хочет служить в армии, поэтому он скрывает своё истиное образование и получает приказ вступить в армию...
Он назначается водителем военного врача, капитана Chaweepong (Диана).
Пан делает вид что он дурачек... говорить с акцентом и говорит всем, что он закончил 4 класса; чтобы увидеть, как другие будут относиться к нему.
Chaweepong дочь полковника, которому не нравится Пан. Пан и Chaweepong влюбляются, и теперь Пану нужно показать себя с лудшей стороны и стать достойным дочери полковника.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 00:34   #135
olga19
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nusha_1111 Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы посмотреть дорамку Последняя ночь госпожи Цзинь / Jin Da Ban De Zui Hou Yi Ye. Это Китай. В главной роли Vic Zhou. Там 32 серии. Может кто возьмётся?
С радостью посмотрела бы на Вика тоже (с ансабом на первые 15 серий могла бы помочь, остальные ещё не переведены)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 02:58   #136
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka
Цитата:
Сообщение от olga19
Может кого-то заинтересует эта вещица http://wiki.d-addicts.com/Little_Mom_Scandal
Интересная вещица) Я бы взяла на перевод, если бы только подсказали, где можно качнуть видео и ансаб...
Если еще актуально, мне случайно попалось:
1-ый сезон
2-ой сезон
В 1-ом сезоне файлы с расширением mkv, встроенный ансаб, видео 640х368. Размер файла 300 MB

на rapidshare.com ссылки "живые" - проверила, остальные не смотрела. Не знаю как у кого, но лично у меня скорость скачивания с рапиды сейчас очень маленькая - 30 KB/s. Не знаю в чем дело, раньше скорость была хорошей, теперь, может быть, поставили ограничения на свободное скачивание.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 04:31   #137
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
на rapidshare.com ссылки "живые" - проверила, остальные не смотрела. Не знаю как у кого, но лично у меня скорость скачивания с рапиды сейчас очень маленькая - 30 KB/s. Не знаю в чем дело, раньше скорость была хорошей, теперь, может быть, поставили ограничения на свободное скачивание.
На рапиде скорость и у меня 30 была, серия скачалась на 28% и встала..
oron.com поживее будет, вторую серию за 150 KB/s стянула..
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 07:35   #138
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,204
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamin Посмотреть сообщение
Привет. А что вы думаете по поводу тайского лакорна Phoo Kong Yod Ruk ผู้กองยอดรัก (Tui+Di)
есть на ютубе с ансабом. вот с дайри перевод саммари:
Пан (Tуи) адвокат... но хочет служить в армии, поэтому он скрывает своё истиное образование и получает приказ вступить в армию...
Он назначается водителем военного врача, капитана Chaweepong (Диана).
Пан делает вид что он дурачек... говорить с акцентом и говорит всем, что он закончил 4 класса; чтобы увидеть, как другие будут относиться к нему.
Chaweepong дочь полковника, которому не нравится Пан. Пан и Chaweepong влюбляются, и теперь Пану нужно показать себя с лудшей стороны и стать достойным дочери полковника.
На этот лакорн ансаб только на первые два эпизода.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:31   #139
olga19
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Если еще актуально, мне случайно попалось:
1-ый сезон
2-ой сезон
В 1-ом сезоне файлы с расширением mkv, встроенный ансаб, видео 640х368. Размер файла 300 MB

на rapidshare.com ссылки "живые" - проверила, остальные не смотрела. Не знаю как у кого, но лично у меня скорость скачивания с рапиды сейчас очень маленькая - 30 KB/s. Не знаю в чем дело, раньше скорость была хорошей, теперь, может быть, поставили ограничения на свободное скачивание.

Спасибо большое за внимание и помощь, но я уже скачала оба сезона и залила их на народ
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:38   #140
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Если еще актуально, мне случайно попалось:
1-ый сезон
2-ой сезон
В 1-ом сезоне файлы с расширением mkv, встроенный ансаб, видео 640х368. Размер файла 300 MB

на rapidshare.com ссылки "живые" - проверила, остальные не смотрела. Не знаю как у кого, но лично у меня скорость скачивания с рапиды сейчас очень маленькая - 30 KB/s. Не знаю в чем дело, раньше скорость была хорошей, теперь, может быть, поставили ограничения на свободное скачивание.
Как немного посвободнее стану и разгребусь с текущими проектами малость, начну перевод) Но всё равно спасибо за ссылки, хотя у меня уже видео есть)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top