Райское дерево / Heaven's Tree (Корея, 2006 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:58   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Райское дерево / Heaven's Tree (Корея, 2006 год)


Год выпуска: 2006
Жанр: драма
Продолжительность: 10 серий


В ролях:
Lee Wan в роли Юн-со
Park Shin Hye в роли Ханы


Хана - молодая девушка, которая уже в детстве потеряла отца. Вначале сериала ее мать возвращается в Японию, с новым мужем и его сыном Юн-со. Мать Юн-со умерла, когда ему исполнилось 10 и после ее смерти его сердце превратилось в льдинку, а сам, стал очень стран им и молчаливым.Хана сразу - очень полюбила нового братика. Когда родители отправляются в медовый месяц, мать Хани оставляет детей у сестры первого мужа, которая также берется управлять их гостиницей. Пока они в отъезде, тетя и ее дочка (за их образ злой мачехи с дочкой я бы дал Оскар) решают злоупотребить доверием матери Хани. У них рождается планы продать гостиницу для того, чтобы уплатить игровые долги и обучение дочки в колледже. Несмотря ни на что, Хана находит ключ к холодному сердцу своему нового братика. Его сердце начинает медленно оттаивать.Но тут Хана со страхом начинает понимать, что она может его полюбить не как брата . Надо что та делать..

OST качаем тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1375539

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:47
Люда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LucilleSharpe (16.09.2016), lyubana_lyubik (12.12.2012)
Старый 06.02.2010, 12:06   #131
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cchex Посмотреть сообщение
А где можно саму дораму скачать не подскажите?
На http://torrents.ru
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 20:19   #132
fond angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Cchex
Попробуйте здесь http://www.asia-team.net/foros/showthread.php?t=2670
в 5 сообщении даны ссылки на megaupload
Еще можно отсюда http://silentregrets.com/completed-k...-of-heaven.php , только здесь серии, насколько я понимаю, ужатые по качеству картинки (Если обычно размер серии порядка 700Mb, то здесь они порядка 200~300Mb), я в таком качестве смотрела Meteo Garden, качество хуже, но посмотреть можно.

Последний раз редактировалось fond angel; 06.02.2010 в 20:43 Причина: Ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 00:11   #133
Jeine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что досмотрела, сижу в слезах...согласна с выше сказанным..все это очень печально, грустно и жестоко...Жаль, что такая любовь сталкивается с множеством препятствий и в итоге продолжается уже по-иному, но от этого не становится менее сильной. В дораме пусть и много слезливых моментов, но есть радужные и веселые, моменты в которых улюбка у меня самопроизвольно натягивалась "до ушей". Пара Хана и Юн Со безумно красивая и гармоничная ^^ глаза радовались на них смотреть...Музыка просто великолепная...уже скачала ОСТы буду теперь ими наслаждаться)
Все таки, наверное, я никогда не приму такие концы в дорамах, после них тяжело на сердце.
Очень понравилось фраза: "Когда ногам тепло, на сердце холодно" (точно не помню как там было сказано, не смогла по памяти в серии найти=(()
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 01:57   #134
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошло уже несколько недель,а я продолжаю думать о этой дорамке...я перекручиваю различные моменты...думала как сильно он изменился за эти два года...
ОСТы слушаю каждый день мне безмерно нравяться....

наверное пришло время,когда я готова поделиться своим мнением...

?!:
для меня эту дораму можно поделить на две части...это первые 3 серии и все остальное...
ну,что ж по порядку... впринципи самого начала дорамы зрителей готовили к такому финалу...две могилы....,дерево... и ступительные слова *Я хочу расказать историю о снеге. вернее о людях жизнь которых была связано со снегом. Я расскажу вам историю о людях, которые появились из снега и снова скрылись в нем*
-ее добросердечность...мне пожалуй по нраву...она не смотря не на,что продолжала искать ключи к его сердцу..а,то и понятно,она прекрасно понимала,какие чувства он испытывае...ведь и она потеряла отца. а ее родственечки...она продолжала сохранять с ними мир...на ее месте я их давно послала....
-его глаза...передать такие эмоции и не сказать не слова...только глаза...
-момент когда он гнался за машиной...(я не, не плакала но ком в горле стоял...)
А его первые слова *доверяй мне всегда...Я тебя защищу*..
первая его улыпка...вай,даже сейчас споминая мурашки по коже...
могу говорить безконечно и разбирать каждый фрагмет...но постораюсь короче...
2 года спустя...круто поменялся....я его придушить хотела ...так издеваться над ней...я рядом(но прости видеть ты меня не можешь)...а когда они все таки встретились...делать вид,что вы не знакомы...я ком чуть не разбила когда смотрела эпизод когда она за машиной гналась и кричала..*Оппа,оппа*...(ладно все понимаю,любит,защищает как может...)
один из любимых эпизодов,это когда его люди скупаю по городу все розы....ой я так счаслива была...а красный пиджак....)))).надо же...перечеслять все романтические маменты не буду...лучше это видеть, словами не передать...
я задыхалась смотрев последнию серию...кадыр они оба в больнице...находяться рядом...и в следсекунду его ...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:59   #135
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама конечно трогательная, нежная, но на слезы меня не вывела.
Подмигивание и грустная улыбка Ли Вана, слезы и постоянные крики "оппа" от главной героини и постоянные жестокие игры судьбы. По мне все было очень красиво:)
А конец оставил приятный осадок, романтика:)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:05   #136
Marzhan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я наобороть в конце плакала...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:47   #137
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот это да..У меня от конца чуть инфаркт не хватил..а тут РОМАНТИКА
Воть ведь разное восприятие бывает...офигеть;6:
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:51   #138
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, когда прочла..глазам не поверила)) Думала, все .. доигралась((()))
Решила ...вашей реакции дождаться))0
На моей памяти...первый раз..окончание романтичным назвали((())))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:56   #139
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки я в шоке...после такого коментария!!!!!

я незнаю,не хочу обидеть этого человека KoreSaram, но я очень прошу объяснить

где сдесь Р О М А Н Т И К А


я наверное 2 недели отойти не как не могла....я ревела как сумашедшия.....и Р О М А Н Т И К А

я ждала любой реакции...Н О .....
я очень прошу объясни???
может просто я
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:56   #140
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закидайте меня камнями, но мне конец понравился и оставил приятный осадок.
Да, грустно, да, печально. Но само то что он отдал ей свое сердце и теперь они будут навсегда вместе, и это объединение крестов в конце, и то что он говорит что "сейчас братик счастлив"...другого конца и не надо.

Да, думаю словом "романтика" я выразила не совсем то что хотела. Извиняйте)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top