Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 18:15   #1
Olya S
 
Сообщений: n/a
Япония Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009)



Жанр: мелодрама, комедия;
Сериал:10
Год выпуска:2009

Актеры:
Tamaki Hiroshi as Usami Kei
Karina as Aizawa Airu
Matsuda Shota as Sera Ojiro
DAIGO as Oishi Yukichi
Yoshitaka Yuriko as Hayakawa Kairi
Kojima Hijiri as Kamijyo Reiko
Kanjiya Shihori as Kagawa Mei
Tanihara Shosuke as Kikuta Masato

Описание:
Одним зимним вечером 4 незнакомца застряли в лифте. Чтобы время прошло быстрее, они познакомились и начали общаться. Выяснилось, что они все соседи, но никогда не встречали друг друга. За несколько часов заточения, они «дошли» до темы – любовь. У каждого из незнакомца не все гладко, как хотелось бы. В конце беседы они решили провести эксперимент – любовная перетасовка. 4 пары. Рестораны, бары, фотосессии, прогулки вечером по городу полного огней, развлечения, ужин с новыми друзьями, и все это за 1 месяц. Смогут ли эти люди найти свою любовь или побояться сойти с протоптанной дороги?

кадры:






Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 22:19
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 23:11   #131
Yumiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

звучит очень заманчиво...) тем-более моя любимая актриса (Йошиката Юрико)
будет свободное место и время - надо будет посмотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 09:53   #132
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще-то, как правило, я никогда не пересматриваю дорамы.
Но из-за случившегося у меня передоза корейских сериалов, потянуло на японию, и захотелось пересмотреть любовную перетасовку.
сериал отличный. хороший сценарий, с неожиданными поворотами сюжета, великолепные диалоги, и это на протяжении всегх серий, без "провисаний".
вообще это очень качественный проект- и съемка, и актеры все на высшем уровне.
и еще история вне времени -такое могло произойти и 10 лет назад, и через 10 лет.
Насчет, Шота, мое мнение я не думаю, что сериал стал бы хуже, если его играл кто-то другой, не поразил он меня, прямо скажем.
Как, например, Tamaki Hiroshi.
Вначале его персонаж мне не понравился, показался каким-то жалким и дерганным, но в конце я уже влюбилась в него, вместе с героиней Карины.
Мое личное мнение, что действительно классный японский сериал лучше классного корейского.
Корейцы более зашоренные и поэтому сюжет у них часто скатывается в общепринятые избитые "рельсы". Японцы более свободомыслящие во многих отношениях, и поэтому фильмы про нестандартные личные ситуации у них получаются намного лучше, с юмором.
Поэтому с опасением жду корейского "моего любимца", сомневаюсь, что они сохранят "японскую" сумашедшинку, и странность отношений.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:29   #133
i_lie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня почему-то не пошел сериал дальше 4ой серии
но мне кажется однажды я вернусь к нему
безусловно
и мне нравится оупенинг
такой старый старый фанк)
и Матсуда Шота

однозначно еще раз посмотрю сериал

еще когда начала смотреть не была знакома с Хироши Тамаки как с актером,
но зато теперь посмотрела Нодаме Кантабиле
и наверняка теперь отнесусь к этому актеру иначе
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:50   #134
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательная дорамка, очень забавная!
Поначалу сюжет показался бредовым и аморальным, но после просмотра двух серий дорама захватывала все больше и больше! сюжетная линия настолько непредсказуема, что до самого конца не понятно чем все таки закончится сериал. очень интересные и харизматичные персонажи, все до единого! даже не могу выбрать любимчика, все по своему интересны и хороши, у каждого есть своя изюминка! что еще порадовало так это очень динамичный сюжет, нет затянутости!
но это дорама не о любви! с самого начала доктор говорит что любовь приходит и уходит, но это вовсе не значит завершение отношений. для меня эта дорама была о том как общение с разными людьми меняет нас - с кем то можно сблизиться, с кем то поругаться, а с кем то просто похрустеть льдом))))
и перетасовка все таки удалась на славу и для героев и для нас зрителей)) Эй, панда!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 15:35   #135
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ghostb, хорошо сказали)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 15:41   #136
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, подписываюсь под каждым словом!
Точно такого же мнения о дораме))Больше всего радовала ее непредсказуемось,ну и конечно юмор))Несмотря на такую откровенную тему,которую затрагивали в дораме,пошлости абсолютно нет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:32   #137
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, я тоже удивилась что получилось совсем не пошло! и даже если в первых сериях еще как то затрагивалась тема секса, то потом все стало намного серьезней!
дааа, юмор очень порадовал)) а еще понравились посиделки соседей и их диалоги - оч интересно было наблюдать за их пижамными вечеринками.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:00   #138
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.Дальше пошло намного серьезнее.
Мне тоже их посиделки понравились. Такая уютная атмосфера была)
фраза "ей-панда" мне надоолго запомнилась...ну и еще "скажи,что это не так,джооо"))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 22:44   #139
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю)) Люблю люблю люблю) Моя любимая японская дорамка. Как они произносят: "Лаву шафл" ааа.... Актерский состав потрясающий. Наото, Доктор, Айяй, Усатан - все знакомы и отлично свои роли исполнили) Интересный эксперимент, хорошо психиатр придумал. До последнего не понятно кто с кем останется) Запомнилось еще выражение: "еее панда!" и "скажи что это неправда...ДЖО!" так они его стибали)) а потом и сами начали говорить) Классное в конце распределение, так они другу другу все подходят Не то что в начале было) 2 раза уже посмотрела) думаю будет и третий. Такая она позитивная)
У каждого героя сток тараканов в голове, подобная игра помогает разобраться каждому из них в своих проблемах, чувствах, чего они действительно хотят от жизни. Каждого исцеляет..по своему, рада за доктора, ибо мне кажется сложнее всего ему было так жить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 01:49   #140
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока смотрела дораму, сдерживась из последних сил, чтобы не заглянуть в финал: так хотелось узнать, как же в конце концов сложатся пары!
скрыть:
Только по поводу Кея и Айай сомнений не было изначально. А все остальные заставили изрядно поволноваться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
tamaki hiroshi, д-тив_крим-л_призр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top