Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 13:27   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,249
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 8,220 раз(а) в 716 сообщениях
Южная Корея Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.)


Врачи
Doctors


Оригинальное название: 닥터스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: лето 2016 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: медицина
Режиссер: Oh Choong Hwan
Сценарий: Ha Myung-Hee (High Society, One Warm Word)
Канал: SBS
Трансляция: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Пак Шин Хe - Hye Jung, нейрохирург с криминальным прошлым
Ким Ре Вон - Hong Ji Hong, профессор, наставник Hye Jung
Ли Сон Гён (Lee Sung Kyung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)

Описание:
В юности у Хё Чон жизнь была далеко не сахар.
Но она отлично умела драться, и при этом прекрасно училась.
В итоге она смогла преодолеть все невзгоды и даже стала врачом.


Последний раз редактировалось tiranaoki; 04.07.2016 в 07:48
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (21.06.2016), Hatshepsut (24.12.2015), kazreti (27.06.2016), Lusi (23.03.2016), lyubana_lyubik (24.12.2015), MsMamaGala (04.05.2016), msv24 (15.03.2016), NaTaLka (18.01.2016), Sorsik (23.06.2016), Strunidushi (21.06.2016), Эмини (12.05.2016)
Старый 23.06.2016, 12:46   #151
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Камсахамнида команде!!!! Удачи Вам и терпения))))

Светлана (Plappi) спасибо огромное я на это чудо любовалась все две серии))))

С удовольствием просмотрела две серии. Очень нравится образ Пак Шин Хе не привычно видеть ее в этом амплуа , но мне очень нравиться. Ким Рэ Вон на него просто можно любоваться один из моих любимых актеров. Ну а Ли Со Ген почему ей всегда надо играть таких героинь, что в мышеловке,что здесь.
Не разбираюсь в рейтингах подскажите пожалуйста рейтинги Докторов высокие или нет?
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:06   #152
Ворон
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Не думал что можно завидовать щенку, но оказывается можно
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 15:25   #153
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмини Посмотреть сообщение
Не разбираюсь в рейтингах подскажите пожалуйста рейтинги Докторов высокие или нет?
Не то, что запредельно высокие, но, да, хорошие рейтинги, даже очень! Причем, это только первая серия, дальше точно увеличатся еще больше...
Щеночек - уииииииииииииииии! Я только что 16 серий млела от собаки с Для тебя во всем цвету (Корея), теперь этому чуду буду умиляться.

Команде огромное КУМАО за проект!!! Альянс - лучшие!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:10   #154
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмини Посмотреть сообщение
Камсахамнида команде!!!! Удачи Вам и терпения))))
Не разбираюсь в рейтингах подскажите пожалуйста рейтинги Докторов высокие или нет?
Ээээ... Хорошо стартанули.) Скажем так... Сразу с первого места среди текущих дорам и с %, который выше, чем у финальной серии дорамы, которая, так скажем, передала эстафету(чаще всего, первые серии новой дорамы начинаются с той же аудиторией, что и была у предыдущей...). + рейтинги 2ер выросли по сравнению с 1-ым эпизодом(это тоже хороший показатель). И я видела динамику просмотра в графике - по ходу просмотра рейтинг тоже растет, а в пиковые минуты уже сейчас показатель - 18-19%.
Но... посмотрим, что будет дальше...

Нууу, я былы б не я...))))

По первым эпизодам какое сложилась впечатление:
Во-первых, оч динамично. Час пролетает, как 5 минут. Вроде только начали - уже финальные титры.
Нет никакого плавного пересказа событий. Типа - детство, отрочество, юность и т.д.
Начали с настоящего, потом ушли на 13 лет назад. Небольшими вставками раскрывают что-то о прошлом героев. Но, например, еще ничего не сказано о детстве героини, о том, как она стала такой хулиганкой, бойкой на язык и поступки...
Все такими кадриками-зарисовками. Диалоги интересные, информативные, недлинные. Натура выбрана безупречно. Постановочные сцены поставлены с понимание дела(кто-то в команде профи?)
Сама история не совсем такая, как я ее себе представляла.) Вокруг героев много всяких историй/предисторий/завязок/развязок из прошлого, настоящего, будущего.

Первые впечатления о гг.:


ХеДжон...
Пока это такая ходячая экстремальность во всем, пока она живет наотмашь... Черное - черное, белое - белое...
Она бьет, так бьет; если кому-то (пусть и с большим трудом)поверила, так доверяет сразу и на все 100, настороженно принимает людей, но если приняла - то раскрывается перед ними без опаски...
Чувствуется, что так будет не всегда. И, думаю, что следующие серии будут поворотными.
Финал 2 эпизода - очень сильный. Девочка обрела на короткий срок семью, друзей, наставника. У нее появилась мечта. Она почувствовала вкус победы. От всего этого счастья, которое на нее свалилось, она аж, пардон, ошалела. Захотела, как все в ее годы, радоваться, любить, дружить, смеяться, дурачиться, петь, кататься на велике... Захотела творить добро, радовать близких и т.д., и т.п. В один миг она теряет все. И она понимает, что ничего в ее жизни не изменилось... что ей нельзя жить так, как все... Ну, и т.д.
Гл.герой.
РюВон после всех своих мрачных мужских работ попал в цветник.) Кругом - одни девочки...))) Первый парень на деревне... Ну, эт так... отступление( просто порадовалась за мужичка)
Про Джи Хуна. Он прям такая ходячая добродетель - пример для подражания.) Но... в его жизни уже были и потеря семьи, и ошибки, которые нельзя исправить. Его учительство - это скорее бегство и искупление, чем его судьба. И в отличие от героини, которая в первых сериях ждет помощи, хочет меняться, ищет другую жизнь, открыта для мира, он полностью закрыт.
Хе Джон поначалу просто очередной трудный подросток в его педагогической практике, которому он, как и другим, старается помочь. Но Хе Джон при "ближайшем" рассмотрении оказалась очень необычной и неординарной хулиганкой. Она, несмотря на ее внешнюю агрессию, абсолютно не озлобленно и не враждебно относится к миру, она умна, она честна, она открыта для всего нового и интересного, для общения и т.д.
Пока... нет никакой любви между гг. Вернее, они пока абсолютно не осознают, что она уже есть.)
Он кайфует от своих наставнических побед. Она в эйфории от всего, что ей привалило.
Он "лечит" ее, она приносит радость и ощущение счастья в его жизнь.
Нужен кто-то, что-то, что даст всему происходящему между ними определение.
СуВо. Первая умница и красавица школы. А за благополучным фасадом - амбиции, расчет, угодничество, безразличие к другим и т.д. Девочка выросла в богатстве, но в семье полной зависти, комплексов, неуважения к людям и т.д. Яблоко от яблонь... Даже ее "любовь" к учителю продиктована желанием превосходства. Он - лучший и она должна быть с лучшим, нравиться ему, быть его первой ученицей и т.д. Ради этого она даже готова делать "добро" и дружить с недостойными, но чтобы он обязательно, конечно, об этом знал.
Ее подлость - это завязка сюжета...
Финал 2-ого эпизода очень символичный - пожар. Огонь... в нем сгорает прошлое. Теперь уже все будет по-другому...
Кароч, все только начинается.)



"Команда есть."

Вау.))) Сразу-то и не заметила. Спасиб, Альянс.)

Первое парное интервью.:







Новые фотки.:








Последний раз редактировалось aversa; 23.06.2016 в 18:53
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 21:44   #155
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valley Посмотреть сообщение
Нууу, я былы б не я...))))
Ох,спасибо Вам большое. Мне с Вами правда не сравниться, но Вы описали прямо мое ощущение от двух серий дорамы. Все так красиво разложили по полочками. Я счастлива(без лести), что есть человек здесь в этой ветке с которым можно просто обсудить свои эмоции и впечатления от этой дорамы.


Модераторы и админы простите это не совсем по теме.
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 00:08   #156
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмини Посмотреть сообщение
Ох,спасибо Вам большое. Мне с Вами правда не сравниться, но Вы описали прямо мое ощущение от двух серий дорамы. Все так красиво разложили по полочками. Я счастлива(без лести), что есть человек здесь в этой ветке с которым можно просто обсудить свои эмоции и впечатления от этой дорамы.


Модераторы и админы простите это не совсем по теме.
Спасибо.
И я очень рада, что у меня будет приятный собеседник на этой ветке.)
Надеюсь, у нас будет много тем для бесед.)

Харизматичная парочка...

  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 14:35   #157
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щенок.)
http://tvcast.naver.com/v/949277

Сюжет про Врачей в какой-то тв-программе
http://tvcast.naver.com/v/948529

гг:





Учеба в универе. Съемки.:





В больнице. Съемки.:









2-ой OST "Sunflower"(27.06) исполнит Younha.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 22:17   #158
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valley Посмотреть сообщение
Щенок.
Какая милота,спасибо))) Я на протяжении этих двух серий любовалась на это крохотное создание. В начале даже думала,что это игрушка
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:36   #159
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмини Посмотреть сообщение
Какая милота,спасибо))) Я на протяжении этих двух серий любовалась на это крохотное создание. В начале даже думала,что это игрушка
Про эту "игрушку" уже кое-что известно:

имя - Сангчу (прочитала, что в переводе это типа - салат), мальчик, 3 месяца.)

Мне в видео понравилось... ШинХе со щенком спит - наверно, перерыв в съемках... стук, монтаж, видимо, декораций, народ ходит туда-сюда... хорошо еще не наступают...))) Условия - походные, почти боевые... Спим там же, где работаем...)))
.:

Новые фотки от SBS.:





СуВо.):











4-ый гг прорезался.):


  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 07:09   #160
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Younha - Sunflower [Doctors OST Part.2]



Превью 4й серии.

  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top