Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 178 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 13.04.2012, 18:30   #1771
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Она не хотела, чтобы героиня так неряшливо ела , грубо себя вела. Посмотри, если будет время, выпуск "Счастливы вместе" - телешоу в бане- туда пригласили героев этого сериала (не всех, к сожалению)- они отвечают на вопросы, прикалываются, мне было смешно и интересно.
Ссылку в личку могу кинуть.
Совершенно правильно она спорила с режиссером, жаль он не прислушался)) Меня если честно именно это отсутствие манер и отвращало от нее, характер то ладно - ударила с ноги уже порадовала но не понимаю я как можно быть такой неряхой, как она ест, орет, одевается, сутулится, как там можно женщину в ней увидеть)
Единственный момент когда она показалась милой это в Макао в своем номере в розовом халатике)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:48   #1772
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вах, смотрю, вы тут обсуждаете то шоу, да? Что же, присоединяюсь к вам!:)
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Оль
А как вам пародия в начале шоу на Чан Ди и Чжун Пе?
Дааа, это просто что-то с чем-то! Потом "Чжун Пе" отказался снимать его пальто, или что там на нем было Его лицо...Ахах
Мне понравилось, как танцевали Хен Чжун и Ким Чжун Это было великолепно, нереально классно А когда они устроили викторину, почему-то Ким Чжун почти не отвечал на вопросы,почему интересно
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:50   #1773
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дайте хоть ссылку, что ли?!)) Пожаааалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 07:44   #1774
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне понравилось, как танцевали Хен Чжун и Ким Чжун
Ага, классно! Нась, только я вот не поняла, когда они начали прагыть чтоб достать до потолка Хен достал????

почему-то Ким Чжун почти не отвечал на вопросы,почему интересно
По-моему потому, что в отличие от остальных думал что сказать! А другие выпаливали что в голову приходило! Ну что это - когда спросили как дома звали.... актрису Чан Ди, Хен сразу выдал: "Дурочка!"
А еще не ожидала что Кю у нас такой веселун! Когда он в начале за ширмой прятался.... Вот это его "уау!" на каждую реплику!! или как выдавал что втихоря делает Хен.... Потом когда Кю вышел мне понравилось как ЧжеСок: "Сегодня день красивых мальчиков!"))))

Цитата:
О, да там Дже Сок ведущий!!!
Ага, Вер, только он тут в таком странном паричке на заколочке...))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 08:40   #1775
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достал, достал до потолка)))
А если интересно побольше про него как человека узнать- надо смотреть шоу "Семейная прогулка"- там он больше раскрылся- участвовал в дурацких конкурсах, вылавливал морские огурцы и так и не смог потом взять голыми руками, готовил, показывал в каких позах фотографируется, танцевал и пел в походе за грибами, продавал улов на рынке и гулял с нуной, в которую был влюблён( она даже удивилась- что ж типа раньше не намекнул, что я тебе так нравилась), при этом так смущался и наступил в г...
Короче, как всегда у корейцев, смех гарантирован.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 15:26   #1776
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вах, я еще я вспомнила, когда Хен Чжуну задали вопрос, кто лучше целуется? "Чан Ди" или "Со Хен"?А он ответил : " И та, и та, мне очень понравились"
Потом они обсуждали, что было ужасно неловко снимать сцены с поцелуями, все невероятно стиснялись и толком не могли объяснить, как надо целоваться
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 15:32   #1777
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Нась, а как "Чан Ди" рассказывала что режиссеры то сами толком не могли объяснить что хотят, да?!?! А Хен-то бедняжка голодным ходил, когда поцелуи снимали
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 18:16   #1778
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ди,да да, точно Они еще мятные конфетки ели,чтобы дыхание было свежим)
А еще я много узнала об их съемках, например, что это сердце было не в Новой Каледонии, а по-моему в Корее, а их полет снимали в Н.Каледонии (Надеюсь, ничего не напутала).
"Мы все ее нуной называли" - говорил Ким Чжун про "Чан Ди". "Хоть мы и одного года рождения, я все равно ее нуной называл"
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:02   #1779
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
например, что это сердце было не в Новой Каледонии
Вот про Каледонию я даж и не знала что они там впроголодь были! Вроде такое красивое место))) Помнишь, Хен сказал что если его жена вдруг захочет на медовый месяц поехать туда он разведется!
Мне вот только до сих пор интересно как они из полотенец на голове такие рожки закрутили?!?!)))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:19   #1780
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ди,ахах,разведется, это я как раз-таки забыла А еще они говорили, что там был какой-то вождь, если убьешь какую-нибудь зверушку, то там тебя чуть ли не на кол посадят
Вот насчет рожков ничего сказать не могу, самой интересно)
Вах, как у тебя авка!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top