Игра лжецов: Финальная битва / Liar Game: The Final Stage (Япония, 2010, фильм) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 13:38   #1
Karincia
 
Сообщений: n/a
Япония Игра лжецов: Финальная битва / Liar Game: The Final Stage (Япония, 2010, фильм)


Страна: Япония
Год: февраль, 2010 год
Продолжительность: 133 минуты
Жанр: Психологический триллер

В ролях:
Erika Toda - Kanzaki Nao
Shota Matsuda - Akiyama Shinichi
Kosuke Suzuki - Fukunaga Yuji
Watanabe Ikkei as Tanimura Mitsuo
Kichise Michiko as Eri

Описание:

Этот фильм, основанный на манге Каитани Шиндобу, является продолжением двухсезонной дорамы. В "Игре Лжецов: Финальная битва" игроки должны доверять друг другу. Однако, таинственный игрок под именем Х плетет тайный заговор для того, чтобы лишить всех игроков шанса победить LGT (команду игры лжецов).
Там будут отношения между Канзаки и Акиямой. Как я прочла выйдет он сегодня!!! Никто не знает где можно скачать?


Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.07.2013 в 17:12
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:35   #171
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну рутрекере уже вовсю раздают!))) Повезло, скачала аж в первый день раздачи! (не удержалась) Здорово!!! Романтика, конечно, практически отсутствует... но все же более близкие отношения у ГГ стали))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:42   #172
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnKassia Посмотреть сообщение
ну рутрекере уже вовсю раздают!))) Повезло, скачала аж в первый день раздачи! (не удержалась) Здорово!!! Романтика, конечно, практически отсутствует... но все же более близкие отношения у ГГ стали))))
Цитата:
Сообщение от Vassabik Посмотреть сообщение
Ураааа! Вот и перевод, хоть и других переводчиков...
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?v...fc2476b81&ap=0
Обожаю их!
Устное замечание. Этот фильм переводим мы. и он в процессе и ваши посты здесь как минимум не уместны.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 04:48   #173
convasser
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
Устное замечание. Этот фильм переводим мы. и он в процессе и ваши посты здесь как минимум не уместны.
Думаю, когда людей переполняют эмоции - сложно сдержаться. Я тоже уже посмотрела, хотя перевод мне не очень понравился, поэтому все еще жду вас (потом пересматривать буду). Так что постарайтесь. ВПЕРЕД, АЛЬЯНС!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:18   #174
Vassabik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aviqail, приношу свои извинения за размещение ссылки на ресурс с переведенным фильмом....Пользователь convasser прав в том плане, что перевод в этих фильмах ужасен. Но желание посмотреть фильм было огромным....А неимоверная радость привела к тому, что я поделилась с людьми информацией (забыла про все, в том числе и о правилах ).
Конечно же перевод АЛЬЯНСА будет намного лучше, так что будем ждать. Ведь после просмотра фильма стало ясно, насколько плохо работают другие переводчики. Мы столкнулись с такими проблемами, как ошибки стилистические и орфографические, неполный перевод текста.
Есть еще одна просьба! Когда будете переводить фильм, обратите внимание на последний эпизод, который показывают вместе с титрами...Нао получает черный конверт, сперва пугается, но, открыв его, видит 1000 Йен и записку, далее она расплывается в улыбке....Очень хочется знать суть текста записки!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:38   #175
Akuma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Нао получает черный конверт, сперва пугается, но, открыв его, видит 1000 Йен и записку, далее она расплывается в улыбке....Очень хочется знать суть текста записки!
В варианте субтитров с Каге есть перевод этой строчки - "Возвращаю одолженную 1000 иен. Спасибо." - что-то в таком духе.
Это от того старикана, что на первой минуте фильма занял деньги на проезд.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:07   #176
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..:
Цитата:
Сообщение от Akuma Посмотреть сообщение
В варианте субтитров с Каге есть перевод этой строчки - "Возвращаю одолженную 1000 иен. Спасибо." - что-то в таком духе.
Это от того старикана, что на первой минуте фильма занял деньги на проезд.
Жизнеутверждаующий финал
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:08   #177
Vassabik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...отличный финал. Её доверие людям окупилось....Значит в мире не все так безнадежно)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 02:21   #178
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд - фильм никакой.
Никакого нарастания напряжения и никаких неожиданных поворотов сюжета.
Только ощущение дежавю. Потому как все это уже было... снято и показано в двух предыдущих сезонах.
Для чего они промаялись в комнате с разноцветными яблоками, мне непонятно.
Чтобы в итоге услышать - спонсоры разорились? Всем спасибо за игру и до свидания. Вот так просто и без затей?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:50   #179
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас узнал, что снимается ещё один фильм - продолжение "Игры Лжецов" всё с тем же Мацудой Шотой. А вот Тоды Эрики там уже не будет, её заменит новая героиня в исполнении Табе Микако. Но, говорят, характером будет чем-то схожая :)
Премьера фильма назначена на 3 марта 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 15:05   #180
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и застряла на втором сезоне в конце, не добралась до фильма... и это еще при том, что люблю и Эрику, и Шоту.
На мой взгляд, все-таки стоило подпустить любовную линию хоть немного, а то поначалу без нее было еще ничего, но потом все подвяло как-то. Хотя, может, в манге так было, не знаю.
Будем надеяться, в новом фильме они это исправят хотя жаль, что Эрику убрали - наивность у нее отлично получалась)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top