Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 13:27   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,250
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 8,220 раз(а) в 716 сообщениях
Южная Корея Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.)


Врачи
Doctors


Оригинальное название: 닥터스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: лето 2016 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: медицина
Режиссер: Oh Choong Hwan
Сценарий: Ha Myung-Hee (High Society, One Warm Word)
Канал: SBS
Трансляция: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Пак Шин Хe - Hye Jung, нейрохирург с криминальным прошлым
Ким Ре Вон - Hong Ji Hong, профессор, наставник Hye Jung
Ли Сон Гён (Lee Sung Kyung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)

Описание:
В юности у Хё Чон жизнь была далеко не сахар.
Но она отлично умела драться, и при этом прекрасно училась.
В итоге она смогла преодолеть все невзгоды и даже стала врачом.


Последний раз редактировалось tiranaoki; 04.07.2016 в 07:48
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (21.06.2016), Hatshepsut (24.12.2015), kazreti (27.06.2016), Lusi (23.03.2016), lyubana_lyubik (24.12.2015), MsMamaGala (04.05.2016), msv24 (15.03.2016), NaTaLka (18.01.2016), Sorsik (23.06.2016), Strunidushi (21.06.2016), Эмини (12.05.2016)
Старый 02.07.2016, 11:48   #181
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
А что лучше было бы в течение 13 лет копить обиду? Джи Хон не такой человек. Он добрый и открытый. И, возможно, понял почему Су Во так поступила. Не то, что бы оправдал, а просто попытался понять. А сейчас, он наверняка думает, что она переросла детские обиды и ревность и стала совсем другим человеком.
ХеДжон тоже не копила обиду, и встретилась абсолютно спокойно с СуВо и даже удивилась, что та все еще так остро реагирует на ее появление...
Для меня... встреча ДжиХона с СуВо, ну, скажем так, чересчур радостная и эмоциональная.)

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Думаю, довольно скоро он поймёт, что зрелостью там и не пахнет, да дело ж не в возрасте, а в характере. А он и 13 лет назад неплохо в её характере разбирался. Может он просто затаился и наблюдает. А вообще не дело это сор из избы выносить. Как он должен с ней на людях вести, и как это объяснять посторонним. Думаю, как поймёт что да как, скорее нотации читать будет и разъяснительные беседы проводить. 13 лет назад он не церемонился.
Да... инфантильное какое-то создание получилось. Гнилое нутро + инфантильность... Дама будет привлекать всех вокруг для борьбы со своими врагами.

Вернется не только подружка ДжиХона, но и первая любовь ХеДжон.)



Фотки выпустило агенство актера. Анонсирован любовный треугольник, и начало аж уже вроде как в 5-ом эпизоде. Темпики.).
Неожиданно. Я почему-то думала, что его роль только для прошлого. Но... тем интереснее.) Мальчик очень харизматичный.)


А ДжиХон... ну, никак он на героя не тянет, по моим понятиям. Уж очень быстро устраняется при каких-то спорных ситуациях. "Он от бабушки ушел", и ХеДжон он отпустил без борьбы, и ИнДжу хоть и вроде как не обманывал, но его поведение давало ей повод на что-то надеяться, а для меня - это тоже... не особо честно. Пока он такой - "любите меня, любите..." все и побольше.
В этом они с ХеДжон абсолютно разные... ХеДжон не ищет любви... А ДжиХон, как и СуВо, имеют внутреннюю установку "на любовь" окружающих...

Смешной снимок.) После "забега".):
Доктор Чон.:



Еще одно знакомое личико.):

Наверно, этот мальчик из "Пиноккио" будет играть юного д-ра Чона.)



  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 17:17   #182
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думала, что эта дорама понравится, решила 1 серию посмотреть и все....что-то я рано полезла похоже.Но прям заинтересовало.Пак Шин Хе не очень люблю, только в Пинокио и не раздражала, но здесь ее героиня и игра Шин Хе понравились.Ким Ре Вон , до этого ничего не смотрела с ним, а надо бы, очень красивый мужчина, и играет отлично. Особенно поравился в 4 серии) свалился с неба и после 13 лет , как не виделся с гг спросил самое основное)))ну и тайский бокс, когда ты еще так пообнимаешься с любимой???без особого вредительства с ее стороны, умный мужчина.... не мужчина , а мечта.Их пара с Шин Хе очень гармонична для меня, я даже почему-то возраст не ощущаю.Ли Со Ген совсем не изменила игру свою, как будто вижу ее героиню из "Сыра".Юн Кю Сан очень понравился в Пинокио и в "Шесть летящих драконов", жду от него хорошую игру и интересного персонажа.Когда только озвучили актерский состав подумала, что буду за него болеть, чтобы в паре с ШинХе был, но как-то Ким Рэ Вон мне с первой серии все перечеркнул .Все первые 4 серии посмотрела разом, и впервые все серии мне так понравились, от каждой разные эмоции.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 18:57   #183
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вернется не только подружка ДжиХона, но и первая любовь ХеДжон.)
Ой я так ждала,так ждала.Я верила что он вернётся!Пусть они поиграют немножко с Шинни в любовь назло Рэ Вону.Тоже не могу понять почему он так спокойно её отпустил на целых 13 лет и теперь считает что имеет на неё права.
Цитата:
Наверно, этот мальчик из "Пиноккио" будет играть юного д-ра Чона.)
Чёт меня память подводит:а кого он в Буратинке играл?
Кстати а чего Чжи Су первой любовью кликают?Скорее она его первой любовью была.И ещё на днях подумала не зря показали как она главарю мафии операцию сделала,думаю что в последствии он ей поможет в трудную минуту из благодарности,а может и не только.)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 02:26   #184
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доктор Чон и ХеДжон в Пиноккио.)




Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
Чёт меня память подводит:а кого он в Буратинке играл?
Кстати а чего Чжи Су первой любовью кликают?Скорее она его первой любовью была.И ещё на днях подумала не зря показали как она главарю мафии операцию сделала,думаю что в последствии он ей поможет в трудную минуту из благодарности,а может и не только.)))
Мальчик играл одного из детей пары одноклассников гг.

Мафия там, похоже, пропишется в больнице.) Полненький гангстер то и дело мелькает на фото со съемок. Ну, и судя по тому, что сказал их "босс" в BTS, что он опять типа только друг ШинХе, думаю, да - подружатся, а следовательно и смогут помочь, если че.;)

Народ уже предвкушает.)



Превью 5 эпизода.)

https://youtu.be/-cavnRghzjg
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 11:16   #185
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 4 серии. Отличная дорама получилась, просто отличная...
ПШХ - молодчинка. Как в экшн-эпизодах, так и в драматичных. От сцен драк я вообще в восторге. Если она без дублеров сама так научилась драться, ей отдельный респект. Наверняка, немало потов сошло, пока научилась такому. Надеюсь, ей еще дадут попрактиковать бои и тот бой с Учителем будет не последним. Кстати, бой-то классный получился, хоть и напомнил мне О, моя Венера!
Зацепила очень сцена со смертью бабушки. Причем, понятно, там вся серия заставляла сопереживать до нереальности, но один момент прям выбесил. Да-да, тот момент, когда врач, который операцию проводил, так запросто сказал о смерти пациента. Я, наверное, пересмотрела Анатомию, но там хоть руку утешающе ложат на плечо, а тут... так жестко. Вот за это я и не хожу в больницы вот уже лет 15, как школа с ее обязательными медосмотрами закончилась.
Понравилась химия Шин Хе с Ре Воном. Помнится, я говорила, что не смотрятся они вместе. Ничо подобного. С первой серии же зацепили. Вот прямо веришь от и до в ее восхищение им, в его нежность и заботу, в их, пока еще очень-очень зарождающееся чувство... Но вот сцена на крыше вызвала только улыбку, уж ооочень долго показывали их взгляды, тем более, что у меня все внимание привлекали их развевающиеся волосы
Щенок и паренек с розовыми волосами - милота неописуемая ))) балдю с них. Чжи Су мечта и услада глаз моих, пусть много-много-много сцен с ним будет... может, пусть даже она его полечит...
Очень рада, что ПШХ продолжает дружить с той девчонкой, которая пошла за нее в тюрьму. Такая трогательная у них дружба. Люблю такое. А СуВо, надеюсь, поскорей повзрослеет, тогда может и поймет, в чем смысл жизни, но, думаю, для этого ее жисть должна шибануть не по детски...
В общем, как-то так) жду проду )
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 07:11   #186
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jung Yup - It's Love [Doctors OST Part.3]



Превью 6й серии.


Последний раз редактировалось aversa; 16.07.2016 в 01:26
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 22:29   #187
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,250
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 8,220 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

спойлер с возмущением:
Это шо, прастите, за клюв в губы такой был в сегодняшней серии?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 22:35   #188
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже возмутилась)
Главный герой обалденный мужик, зачем портить его образ подобной бякой.

.:
Приложился как к иконе, блин.
Не верю!)
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 22:50   #189
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ток гифки видела. У меня вся лента в ее предыдущих прилипышах, понять не могла сначала в чем дело, может ДР?) Это в финале серии было или нет? Просто если финал, то продолжение может быть лучше. Вообще-то для мужика это позорище, особенно для такого как Рэ Вон)
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 23:20   #190
tasha tasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже вот сижу и возмущаюсь Что это вообще такое было?!!! Ну взрослые же герои! Вроде как финал, я на ютубе наткнулась на фрагмент.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top