С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 19:08   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Это ж я когда-то видела...смотрела...была тронута..или растрогана..подумалось милый такой сериал. Все бодренько. Серий немного. А если еще на перемотке смотреть так вообще компактненько выходит. Кстати очень долго была убеждена, что дорама - это такая опечатка слова драма ....вот как то так да...А главная героиня внешне не очень понравилась. Особенно когда свои спортивные штанишки с красными туфлями на высоком каблуке одевала.. Приходилось все время от нее абстрагироваться ради сюжета...
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 10:38   #2
noir_m
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера досмотрела эту драму. Я в восторге от главных героев ^_^
И чего так все были против их отношений?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 21:25   #3
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1:
1 серия-ночка в деревне-это отпад-пауки,падающие коробки,,бегство от кабана),подарочек в дорогу от мамы-картошечка)-насмеялась от души.2 серия-здрасьте я ваш новый ассистент).В конце уже плачу от души вместе с Ре Воном:он так сыграл,я прямо почувствовала его боль:смотреть на точную копию своей любимой и понимать что это не она,прям сердце разрывается...я слишком сентиментальна...5 серия-"какие у тебя ножки косолапые и ногти подстриги"---ооо,да за такие шуточки...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 01:25   #4
Alexia5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер сериал)) я наверно последнии две серии рыдала остановиться не могла(( :46:
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:47   #5
Silena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох. понравилась)

Последнюю серию пересматривала мноого раз)

Да, и .... когда плакала она дома, когда с мамой говорила.
(не помню что за серия точно)
это было сильно. Как в детстве, когда сестра или подруга плачет, ты тоже начинаешь реветь, ещё сильнее)
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 19:28   #6
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная дорама...безумно понравилась))))Много насмеялась, много наплакалась (расчувствовалась)))Вообщем класс!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:18   #7
Оксана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне только предстоит досмотреть осталось три серии, но уже сейчас могу сказать, что дорамка хорошая, очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 02:03   #8
лера
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что за мелодия(именно мелодия.без слов) звучит в 3 серии.когда они сидели на футбольном поле и разговарили перед тем как их застукал сторож........и еще в конце эта мелодия когда она поднималась по лестнице и у нее мандарин покатился......
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 11:00   #9
Naya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто влюбилась в эту дораму! Очень нежная, красивая и трогательная! Безумно понравился Ре Вон! Покорило то, что его герой совсем не путае Бук Шиль с ее сестрой, а единственный воспринимал ее как совсем отдельную лтичность.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:03   #10
эльвира05
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже очень понравилась эта драма, интересная и смешная
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top