Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 18:35   #1
Sitrael
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год)



Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2004
Жанр: драма
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссер: Choi Moon Suk

В ролях:
Ha Ji Won - Lee Soo-jung (Ли Су Чжон)
Jo In Sung - Jung Jae-min (Чон Чжэ Мин)
So Ji Sup - Kang In-wook (Кан Ин Ук)
Park Ye Jin - Choi Young-joo (Чхве Ён Чжу)

КЛИП 1
КЛИП 2

ОПИСАНИЕ:

Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля,
порой они его топят, но без них он не мог бы плавать.
Вольтер

Что есть любовь? Жажда обладания или стремление к бескорыстной самоотдаче? Так ли легко распутать клубок человеческих чувств и понять, где эгоистичная страсть, а где глубокое чувство? Так ли велика бездна между холодным расчётом и чистой нежной привязанностью?

Бали – жемчужина индонезийского архипелага, «остров тысячи храмов», «остров богов». Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су Чжон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Чжэ Мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён Чжу, его невесты «по воле родителей», и Кан Ин Ука, первую юношескую любовь Ён Чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, однако беден.

Сюжет драмы незамысловат, после ее просмотра невозможно ясно выразить, чем же она так цепляет. Однако очень высокие рейтинги сериала и тот факт, что многие называют «Воспоминания о Бали» в списке лучших, свидетельствуют о том, что эта вещь заслуживает вашего внимания. Режиссёру удалось каким-то совершенно непостижимым образом создать очень притягательную атмосферу, чарующую своей мрачноватой странностью. Игра актёров выше всяких похвал – нервы героев натянуты до предела, и это напряжение затягивает зрителя внутрь драмы, не давая возможности оторваться. И, конечно же, стоит отдельно упомянуть великолепнейший, отлично подобранный, саундтрек, который очень органично оформляет эту драму о соперничестве любви и жажды обладания.
(с)Feng Huang Fei
Взято отсюда - palata666.ru

OST:

01.Title
02. Title I.Yok Mang Eh Dut (Dream In Bali Hip-Hop Version-Inst)
03. Remember-Oh Hyun Ran
04. An Dwi Get Ni-Jo Eun
05. Geu geh sarang ee gi gga - Angelo
06. My Love - Lee Hyun Sub
07. The Bali Story (Piano-Inst)
08. Remember (Violin-Inst)
09. Geu Geh Sarang Ee Ni Gga (String & Piano-Inst)
10. My Love (Guitar-Inst)
11. An Dwi Get Ni (Violi-Inst)
12. The Way - Angelo
13. The Way (Guitar-Inst)
14. Title Ii
15. Title Ii. Love In Bali (Latin Version-Inst)


Скачать ОСТ

СКАЧАТЬ - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1191668

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДОРАМЫ, ПРОШУ ВСЕХ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ!!! *Смех гарантирован*
За сценой
1 часть - http://www.dailymotion.com/video/x9g...rt-1_lifestyle
2 часть - http://www.dailymotion.com/video/x9g...-fin_lifestyle



Последний раз редактировалось Servina Yan; 21.04.2017 в 23:32
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (29.12.2017), NaTaLka (08.04.2013), Ленка (29.12.2017)
Старый 03.11.2010, 01:22   #191
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачала и боюсь начинать смотреть, я после "Прости, я тебя люблю" неделю отходила, а уж пока смотрела. Может просто не досматривть, типа оставить финал открытым?
Но ничего, персен, новопосит и валерьянка forever!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 01:26   #192
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nadenka - Смотрите и не бойтесь))) Дорама по мне так совсем не напоминает Прости, я лав тя...Здесь другая атмосфера...и стуация
и не аткая она мелонхоличная..я здесь в некоторых моментах протсо ухахатывалась..ну по ночалу в основном)))
..но Конец конечно ...ЭЭЭ..ну это надо идеть
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 01:36   #193
Jemma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
Скачала и боюсь начинать смотреть, я после "Прости, я тебя люблю" неделю отходила, а уж пока смотрела. Может просто не досматривть, типа оставить финал открытым?
Но ничего, персен, новопосит и валерьянка forever!!!!
Я тоже с большой опаской отношусь к дорамам, которые имеют сюжет с плохими концовками! И, по возможности, стараюсь их избегать. НО Бали - это что-то! Вы не пожалеете!
Более того, я планирую как-нибудь еще пересмотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:59   #194
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно его скачала в закорма для просмотра на будущее. Давно хотела посмотреть. Времени не было все его скачать, а тут момент подвернулся и сразу к нему)) Буду смотреть в плохую погоду))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:13   #195
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^Olivia^ Посмотреть сообщение
Ахах Ситро,круто написала)))
Я тут как раз думаю,че мне после Гунга качать....Любовь,которая убивает или Бали? Что посоветуешь?)
Качай оба Я эти дорамы обе обожаю..)))

А вообще не советую их смотерть друг за дружкой...нужен перерыв на позитив)))))

Любовь,которая убивает
- это Прояти, я лав тя часть вторая..только совсем с дургим сюжетом ...но из той же оперы))) Мне она намного больше понравилась чем лав тя

А Бали- это несравненаня вещь..подобного я если чесно не видела пока)))
Она не депресивная...сомтрить нормально, море слез нету..но под конец бцдeт истерики..тут вся фишка в КОНЦЕ... ШОК будет 100%
А с некоторых моментов я каталась по полу от смеха...в этом заслуга главного героя...Это кадр еще тот

Mike - А ты уже начала сомтерть или посомтерла..я не поняла???
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:45   #196
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение

Mike - А ты уже начала сомтерть или посомтерла..я не поняла???
Я еще пока перевариваю "Любовь которая убивает" ее тяжко смотреть сразу залпом. Ее нужно пережить. Слишко реально все.

Я как бы смакую такие фильмы. А навроде Гунга, Гунга С, Ангел ты прекрасен, Скандал в Исадоне, Озорного поцелую и многих других из той же тематики я щелкаю как семечки. Для настроя.))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:40   #197
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня мучит один единственный вопрос - почему он просто не ушел, когда увидел что она счастлива и улыбается? Почему пережив столько, столько потеряв он так и не вырос, не стал взрослее и сильнее? Почему у него, как у избалованного рабенка все игрушки делятся на свои и сломанные? Что за фигня? А вообще фильм понравился, но никого не было жалко, хотя они ведь могли еще быть счастливы или по крайней мере довольны жизнью, все кроме Чже Мина конечно, к концу он по моему вообще тронулся. У всех героев свои тараканы в голове, все ведут борьбу за место под солнцем по правилам и без, а в итоге... И еще - какого .. Ин Ук увез ее на Бали, неужели он думал что его искать не будут, или он ждал и был готов к возмездию?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:46   #198
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nadenka - Ну тут уж так сложилось)))) И как он мог уйти..когда он заплонированно уже туда шел с этой целью (быть может он ничего и не сделал НЕ УВИДЕВ ТАКОЙ КАРТИНЫ)
Эмоции на тот момент у него уже перешкаливали и это да)))) Актер замечательно справился с рольююю___ ( янадесюь я правильео поняла про какой ты момент?)

А Ин Ук видимо хотел убежать, подальше от Чже Мина и увести её.
И туда где они впервые познакомились))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:10   #199
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про момент возле бассейна, когда он в номер к ним пришел понятное дело остановится было уже не возможно, но там, возле бассейна, видя улыбающююся и довольную Су Чжон, почему он не ушел? Да Ин Ук ограбил его семью, но если бы не он все заграбастал бы братец, да увел любимую женщину (которой ты все нервы вытрепал), но сделал ее счастливой, дал ей то чего ты не смог (и никогда не смог бы), так пойди и застрелись с горя, ОДИН!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:14   #200
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше бы он тихо спился . Один .


Но вот, если серьезно, то мне его тоже жалко. Так ему сопереживала весь сериал, что прям родной.
Жалко, что он такой неподготовленный к жизни, что вообще нет вокруг никого, кто бы мог поддержать, даже к друзьям обратиться не мог (такие видно друзья), что семья монструозная. Ни одного человека вокруг для него. Жалко, что такой одинокий. Так что пусть уж втроем
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top