Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi (Япония, 2008) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 12:04   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi (Япония, 2008)


Название: Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi
Страна: Япония
Год выпуска: 2008
Жанр: романтика, фантастика, комедия
Продолжительность: 11 серий по 46 мин.

В ролях:
Айбу Саки
в роли Идзава Рикo
Хаями Мoкoмити
в роли Тэндзё Найт
Мидзусима Хирo
в роли Асамoтo Сoши
Сасай Эйсукэ
в роли Сирасаги Юки
Уэнo Нацухи
в роли Итo Мика
Сатoй Кэнта
в роли Хирата Хадзимэ
Нэкoдзэ Цубаки
в роли Адати Кёкo
Кoмoтo Маки
в роли Сатo Нoдзoми
Кадзи Масаки
в роли Танака Ёйтирo
Ямада Мэйкё
в роли Асамoтo Сирo

Описание:
Идзава Рико, не везет в любви. Девушка заботлива, умна, хорошо готовит, красавица к тому же, но все ее возлюбленные бегут от нее как от огня. Может она влюбляется не в тех или это злой рок?
И однажды ей повезло. Ей предлагают поучаствовать в испытании нового проекта: Идеальный Парень.
Цель у теста проста: Сможет парень влюбить в себя девушку и сделать ее счастливой.
А ведь он именно такой, каким она хочет видеть свой идеал, ведь его так... запрограммировали. Дело в том, что он просто выглядит как парень, на самом деле он - робот. Так и начинается эта интересная история.... Сможет ли Рико забыть, что рядом с ней робот, а не живой человек и полюбить Своего Идеального Мужчину, или она выберет своего Шефа, который хоть и не идеал, но совершенно, совсем человек, со своими недостатками, проблемами и тараканами?

Последний раз редактировалось Mike; 21.02.2011 в 12:10
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 20:40   #211
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

КсаНа, а ты смотрела Спешл к этой дораме? Если нет, то обязательно посмотри, там два часа сплошных эмоций!!!)))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:11   #212
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айбу Саки конечно лицом не вышла на эту роль... да и Хаями Мoкoмити тоже, но глядя на его формы можно про всё забыть... )))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:11   #213
aishiteru
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама замечательная! Правда, пересматривать я её больше не решуть, потому что слишком грустно =(
Никогда ещё на протяжении всех серий я не разрывалась между двумя мужскими персонажами. Хиро такой лапочка <3~
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:21   #214
Shibata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая эмоциональная дорама! настолько увлёкся что даже на учёбу не поехал.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 23:03   #215
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка Посмотреть сообщение
Айбу Саки конечно лицом не вышла на эту роль... да и Хаями Мoкoмити тоже, но глядя на его формы можно про всё забыть... )))))
Как это лицом не вышла? Симпатичная девочка. Но на вкус и цвет...
Хаями Мокомити тоже не урод, имхо. Особенно в сравнении с тем другим "идеальным парнем", которого любезно предоставили Рико в обмен на Найта))

В общем, практически досмотрела (полчаса спешала не считается).
С первых кадров у меня почему-то шли настойчивые ассоциации с "Чобитами", особенно когда барышня бандерольку открыла и узрела там голое нечно, которое предстояло активировать. Эх, шальные мысли моей испорченной натуры... Тут же вспомнила как Хидэки Чии активировал... Ан нет. Тут все чинно и прилично, всего лишь поцелуем обошлось. Потом это голое нечто очнулось, приоделось и начало раздражать протагонисту и меня заодно с ней. Оно-то понятно - робот, улыбка на все 32 и хлопанье глазками программой заложены, но все же...
А меж тем внимание вашей покорной слуги привлек иной субьект мужеского полу. Ну да, Мидзусима Хиро не может не привлечь, особенно если наперед знаешь о его роли в сериале. Персонаж впрочем получился гораздо лучше чем мне о нем как-то делились впечатлениями. В общем мои симпатии переместились как-то само собой на сторону всего человеческого, что осталось в этом информатизированном мире.
Робот же, Найто-кун разражал так серии до шестой. Так и хотелось крикнуть ему голосом Кристи Орбакайте: Робот, ну будь человеком! (не подумайте плохого, я такого не слушаю, просто в маршрутках бывает и не такое услышишь). Потом Найто-кун конечно исправился. Стал совсем уж "ясасий", его искренность на уровне психики 6-летнего ребенка не могла не тронуть. С таким хлопцем любая черствая душа оттает, моя не исключение. В общем под конец я за него сильно распереживалась. Только вот финал был ясен с самого начала, и если бы он был другим, то было бы попросту неинтересно. Посему Найто-куна я пожалела, но на самом деле порадовалась, что протагониста осталась с Соши (который по Поливанову Соси, да уж, милое имя).
Спешал уже как-то не на той волне идет. По мне сам сериал вполне логично закончился. А спешал это так - чтобы поиздеваться над протагонистой.
З.Ы. А вот пироженки в фильме здорово аппетит возбуждали....
З.З.Ы. И песенка еще очень порадовала. Такая светлая, домашняя... Успокаивает...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 02:54   #216
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столько хороших отзывов о дорамку надо будет глянуть
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:07   #217
AppleGreen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго не хотела смотреть эту дораму. Но она на удивление оказалась такой лёгкой и приятной, что я даже удивилась. Не сомневайтесь - смотрите! :)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:13   #218
Prankster
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрела давно с подругой, не глянув на список актеров...это как раз было после просмотра Hanazakari no Kimitachi e... дом дрожал на первой серии от наших криков: "НАМБА-СЭМПААААЙ!!!!!" и "ОСКАР!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:01   #219
Satin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уу>< на протяжение всей дорамы меня жутко Найт раздражал, а когда она отказала Хиро, так я вообще рвала и метала *_* но концока была за все!
а спешл все никак не скачается>o<
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:09   #220
Nastyushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всю дораму только и хотела, что бы Рико выбросила уже этого робота и побежала в объятья Соши. А в конце дорамы моё мнение о Соши изменилось, и стал нравится Найт. Поэтому меня конец дорамы не совсем удовлетворил :( Но всё таки дорамка довольно интересная))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top