Райское дерево / Heaven's Tree (Корея, 2006 год) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:58   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Райское дерево / Heaven's Tree (Корея, 2006 год)


Год выпуска: 2006
Жанр: драма
Продолжительность: 10 серий


В ролях:
Lee Wan в роли Юн-со
Park Shin Hye в роли Ханы


Хана - молодая девушка, которая уже в детстве потеряла отца. Вначале сериала ее мать возвращается в Японию, с новым мужем и его сыном Юн-со. Мать Юн-со умерла, когда ему исполнилось 10 и после ее смерти его сердце превратилось в льдинку, а сам, стал очень стран им и молчаливым.Хана сразу - очень полюбила нового братика. Когда родители отправляются в медовый месяц, мать Хани оставляет детей у сестры первого мужа, которая также берется управлять их гостиницей. Пока они в отъезде, тетя и ее дочка (за их образ злой мачехи с дочкой я бы дал Оскар) решают злоупотребить доверием матери Хани. У них рождается планы продать гостиницу для того, чтобы уплатить игровые долги и обучение дочки в колледже. Несмотря ни на что, Хана находит ключ к холодному сердцу своему нового братика. Его сердце начинает медленно оттаивать.Но тут Хана со страхом начинает понимать, что она может его полюбить не как брата . Надо что та делать..

OST качаем тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1375539

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:47
Люда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LucilleSharpe (16.09.2016), lyubana_lyubik (12.12.2012)
Старый 22.09.2010, 22:26   #221
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алконост, ....ну да....типо....готовлюсь морально....будет интересно посмотреть на Пак Ши Хе после Ангелов)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:31   #222
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксттаи тут она мне намного больше понравилась чем в Ангелах)))) Во всем)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:36   #223
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шин Хе здесь совершенно другая. Мне даже не верилось временами, что это одна и та же актриса. Она не сыграла роль в этой дораме, а прожила.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:42   #224
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до конца жизни буду благодарна этой дораме!!Ведь именно с нее началась моя любовь к АЗии!Без нее я бы и не увлеклась Кореей...сидела себе дома,было до ужаса скучно,стала копаться в интернете в поисках какого-нибудь фильма(европейского или американского).Наткнулась внезапно на райское дерево,сюжет заинтересовал.Уже после 1 серии поняла,что Корея-моя самая большая любовь будет.И с тех пор понеслось...Так что эта дорама стала для меня почти что судьбоносной.Я очень сильно ее люблю какие бы новые дорамы не выходили,она всегда будет для меня на первом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:49   #225
мэтт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sitrael - да, правда - это первая "дорама" :) я даж такого слова то незнал, я вот тут дума - а почему "ДОрама"? на не "Драма"? есть какие то отличия?
есть у кого нибудь информация или ссылка на сайт где можно диски заказать с этими сериалами по почте?
Есть ли еще сериалы с Пак Ши Хе (Хана в "Райском Дереве") в главной роли? подскажите если сможете. :)

Elina - я вообще терь другое кино немогу смотреть. Седня ходил в кино и понял что американское кино меня как то нецепляте больше чтоли...? Ужасно! неужели после "Райского Дерева" я несмогу больше всерьез воспринимать какие то другие мелодрамы и Дорамы :)))))
Кака наркотик - охота еще чо нибудь такое :)
Да вообще - Хана похожа очень сильно на младшую сестру моего друга -еще со школы помню, наверно возму камеру в руки и ее в главной роли и сам сниму продолжение :))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:56   #226
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мэтт - Очень интересно..что первая дорама такая попалась)))Серьезная)))
Очень советую посомтреть еще кучу фильмов и дорамм)))) могу даже насоветовать..я это люблю)))
А возможности скачивать сторнтов у вас нет???

Ну вообще не все же фильмы Драмы...драммы это жанр кино..как мистика..ужасы и тд)))

Дорамы - это название азиатских сериалов..это если в крации совсем)))

с Пак Ши Хе самая извеснейшая дорама A.N.JELL (это комедия) очень советую..очень веселая дорама) НО оан там совсем другая)))

Я вот тоже после того ка кпосмотерла несколько дорамм своих первых..больше американские фильмы меня не впечатляют..ну только за самым малым исключением..тепрь я азиатсие фильмы и дорамы каждый день смотрю))))

А вы вообще какой жанр кино больше всего любите??? чтоб легче было советовать))))
И можно узнать ваш возраст..если не трудно конечно сказать)))))
Так будет легче ореинтироваться)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:58   #227
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как давно меня здесь не было...
Эх давно ее я не обсуждала..Дорама достойная это неоспоримый факт!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:21   #228
мэтт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sitrael - cпасибо! :) да я уже изучил и прочитал :)
есть возможность с торрентов качать но вот что то искать долго и собирать как пазл лень :) охота сразу заказать DVD-шку по почте или курьерской доставкой :)
хотя самому поискать интереснее будет, тогда желание появится смотреть ))))))))
мне 26 лет :) я люблю все жанры наверное, в любом направлении есть хорошее кино и сериалы, но в последнее время как то неинтересно стало совсем смотреть кино которое идет в кинотеатрах - там погоня только за денежными сборами, а тут - в этом сериале видно что ребята старались - видно что бюджет у фильма меньше даже чем у российских сериалов, есть смысл смотреть такое кино!
юнешеская сентиментальность уже как то отходит потихонечку, но так приятно смотреть было "Райское Дерево" - одни эмоции и Душевные переживания.
Это никак не сравнить с американскими сериалами, это просто разные вещи по сути.
охота конечно другие сериалы с Пак Ши Хе посмотреть, но как то пока на душе Лежит только образ Ханы :))))))))))))
как только отойду душевно от "Райского Дерева" - думаю тогда начну качать филмы с ее другими ролями :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:43   #229
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да можно тебе и заказать на болванках)))) В принципе много лбюдей кто может их продать(и я в том числе)

А посоветовать хочу вот например эти шикарные вещи (на торенте все есть)

What Happened in Bali (комедия - драма)

East Of Eden (драма)

Cain and Abel (боевик - драма)

The Devil ( мистика - драма)

Time Of Dog & Wolf (боевик -драма)


Цитата:
Сообщение от мэтт Посмотреть сообщение
Это никак не сравнить с американскими сериалами, это просто разные вещи по сути.
Вот с этим я полностью соглана)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:46   #230
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наши девочки уже парня дорамами окучивают ?
но пока смотрю только Кореей . )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top