Осень в моём сердце / Autumn in My Heart (Корея, 2000, 16/16 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 14:10   #1
tari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, спасибо за вашу работу. Да-а-а, в ходе просмотра в доме были использованы все материалы, которыми можно было вытереть лицо, вплоть до штор), у меня как будто кран открыли, слезы лились все последнии серии, когда мне грустно и хочеться поплакать, а слезы не идут, стоит включить эту дораму и все водопад какой то, условный рефлекс выработан. Не только сюжет хорош, актеры просто загляденье, главная героиня, просто страсть как хороша, главный герой довольно мил, ну и конечно же мой любимый, самый распрекрасный Вон Бин, ну почему героиню не оставили с ним, или такой же риторический вопрос, зачем, ну зачем берут на роль третьего угла таких актеров, в общем все симпатии были на его стороне
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 15:51   #2
Мотылёк
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tari Посмотреть сообщение
ну и конечно же мой любимый, самый распрекрасный Вон Бин, ну почему героиню не оставили с ним, или такой же риторический вопрос, зачем, ну зачем берут на роль третьего угла таких актеров, в общем все симпатии были на его стороне
У меня точно такие же вопросы))) Я, конечно, понимаю, что он тут в "роли третьего угла", и Сын Хон играет замечательно, и прочее, и прочее, но ничего не могу с собой поделать, за героя Бинули переживала больше!!!
А в целом - чудесная дорамка, спасибо большое, наконец-то я смогла её скачать и посмотреть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:24   #3
artemon4ik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мм, стоит посмотреть...)
смотрю китайскую версию..вот жду перевод..а тут он уже закончен)))
ах, после прочтения последнего отзыва еще сильнее захотелось посмотреть))может я мазохистка?)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 12:51   #4
speranza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть эту дораму. Посмотрела только 2 серии, а уже вся слезами умылась.
Что же будет дальше, когда герои вырастут?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:10   #5
Senteo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, как и у многих, это моя первая корейская дорама, можно сказать с нее то все и началось - моя любовь к корейским дорамам. Сколько слез я пролила, сколько было пережито вместе с героями, даже сейчас вспоминая - становится так печально и где-то в душе, все так и кричит - "судьба, но почему же ты так не справедлива!"
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:29   #6
elena_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так финал такой же трагичный, да? Хэппи не будет?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 23:40   #7
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первом посту ссылка на кинотеатр нерабочая.. замените, пожалуйста..
http://online.alliance-fansub.ru/loa...eart/21-1-0-95
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 08:16   #8
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скажите пожалуйста, конец нормальный, или раз драма то всё сильно печально?
а то и хочется посмотреть...и колется...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 14:19   #9
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Maria
:
Классика жанра! Всё, даже чересчур печально и грустно! В лучших традициях старых корейских дорамок - все умерли. Слёзы обеспечены, но сама дорама, история их любви,... - однозначно стоит просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 05:25   #10
Linda
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Огромное спасибо за дораму!

  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, marissa


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top